123ru.net
Происшествия
Апрель
2019

Новости за 16.04.2019

Группа из Ивановской области продавала несовершеннолетних за 10 тысяч рублей

Newsfiber.com (criminal) 

Суд Ивановской области вынес приговор преступной группировке из четырех человек, которые занимались продажей девушек в Москву за 10-20 тысяч рублей. Об этом сообщил телеканал "360". Две жительницы Ивановской области, уроженец Молдовы и жительница Подмосковья привлекали девушек из неблагополучных семей в занятие проституцией в период с апреля 2012 до мая 2016 года. Злоумышленники продавали их в ...

Весь сюжет (3)
Источник: Народные Новости
Категории: Общество/18+, Преступность

В провинции Нангархар были зарегистрированы столкновения между боевиками «Талибана» и «Исламского государства»

Sputnik.ru (происшествия) 

КАБУЛ, 16 апреля. Во вторник утром на территории восточной афганской провинции Нангархар произошли столкновения между боевиками запрещенных в России группировок «Талибан» и «Исламское государство». Как передает информационное агентство «Бахтар» со ссылкой на представителей армейского командования, боевые действия проходили в уезде Хогьяни.

СМИ: Сигналы о начале пожара в Нотр-Даме были проигнорированы

ИА REGNUM (происшествия) 

Противопожарная сигнализация срабатывала дважды.   Первые сигналы о возгорании в соборе Парижской Богоматери были проигнорированы, сообщает 16 апреля агентство Associated Press со ссылкой на одного из следователей по этому делу. По утверждению источника агентства, в соборе дважды...



Руководитель следственного управления В.Волков принял участие в мероприятии посвященном празднованию Дня Мира в Чеченской Республике

СК РФ (Следственный комитет) 

16 апреля 2019 года исполнилось 10 лет со дня отмены на территории Чеченской Республики режима контртеррористической операции, и с 2009 года этот день отмечается в республике как День Мира.

Массовый побег заключенных произошел в Венесуэле

Sputnik.ru (происшествия) 

Один человек погиб и двое получили ранения в результате массового побега заключенных из тюрьмы в штате Нуэва-Эспарта. Уточняется, что примерно 60 заключенных напали на двух охранников. Оба сотрудника тюрьмы госпитализированы с ранениями. По предварительным данным, убит один из заключенных, передает РИА «Новости».

Кирилл Серебренников впервые вышел в свет после домашнего ареста

Newsfiber.com (criminal) 

Художественный руководитель Гоголь-Центра посетил театральную премию "Золотая маска", где был удостоен награды за постановку балета "Нуреев". Кирилл Серебренников с творческой группой Кирилл Серебренников Екатерина Ширинкина Кирилл Серебренников с творческой группой Кирилл Серебренников Global Look Press Кирилл Серебренников Komsomolskaya Pravda/Global Look Press Почти два года Кирилл ...

Дополнительно 5 изображений ( показать )
Весь сюжет (158)
Источник: WMJ.ru
Категории: Культура/Театр · Общество/Преступность... Читать дальше...

16.04.2019 22:57 : Хуан Гуайдо обвинил Николаса Мадуро в геноциде жителей Венесуэлы

Sputnik.ru (происшествия) 

Лидер оппозиции в телеэфире заявил, что действия руководства страны привели к гибели 7 миллионов человек. Гуайдо напомнил, что по решению Мадуро силовики не пускают в республику иностранную гуманитарную помощь.



На Ржевке из трамвая двоих пассажирок увезли в больницу. Водитель слишком резко нажал на тормоз

Sputnik.ru (происшествия) 

Из-за неосторожного движения водителя трамвая две пассажирки получили травмы в Красногвардейском районе Петербурга 16 апреля. Как рассказали в управлении пропаганды ГИБДД по городу и Ленобласти, около 15:30 у дома № 17 на проспекте Косыгина трамвай резко затормозил. Две пассажирки не смогли удержать равновесие.

16-летний подросток оказался под колесами иномарки в Шахтах

Sputnik.ru (происшествия) 

Подросток-пешеход оказался под колесами иномарки в Ростовской области. Дорожно-транспортное происшествие случилось утром 16 апреля в Шахтах. По предварительным данным, 41-летний водитель на «Хендай Солярис» не справился с управлением и наехал на пешехода, переходящего проезжую часть по нерегулируемому переходу.

На Петровской набережной каршеринговый автомобиль сбил девушку на переходе

Sputnik.ru (происшествия) 

У пострадавшей открытый перелом ноги. Инцидент произошел поздно вечером 16 апреля около 22:15. По словам очевидцев, на Петровской набережной в Санкт-Петербурге неизвестный сбил девушку прямо на середине пешеходного перехода. По предварительной информации, наезд совершил каршеринговый автомобиль.

Самолет рухнул на дом в Чили: видео

Sputnik.ru (происшествия) 

Легкомоторный самолет вскоре после взлета из аэропорта Ла-Палома в Пуэрто-Монте на юге Чили рухнул на частный дом. Инцидент произошел после того, как самолет зацепил линии электропередачи. После падения самолета последовал взрыв, дом сразу же охватил огонь. К счастью, в жилище в этот момент никого не было.

Вертолет Ми-8 МЧС России совершил санитарный рейс

МЧС России 

Сегодня в 17.20 (сах) из аэропорта г. Южно-Сахалинск вылетел вертолет Ми-8 Сахалинского звена Хабаровского авиационно-спасательного центра МЧС России. Экипажу предстоит транспортировать пациентку 1989 г.р. из Александровска-Сахалинского в областной центр для оказания экстренной медицинской помощи.


Музыкальные новости
Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.





Персональные новости
Кино

«Кино закончилось»: девушка Гуфа отреагировала на планы рэпера больше никогда не жениться





В Выборгском районе КАМАЗ сдал задом в легковушку

Sputnik.ru (происшествия) 

Дорожно-транспортное происшествие случилось сегодня, 16 апреля, около 21:30. Авария произошла на Поклонной горе в Выборгском районе Санкт-Петербурга сегодня вечером. Об этом сообщила водительница пострадавшего автомобиля в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте».

В Самарской области произошел пожар с трагическим исходом

МЧС медиа 

В населенном пункте Съезжее Богатовского района на площади 60 кв. метров горел частный дом. Через полтора часа пожар ликвидировали. Погибли женщина и мужчина. Эвакуировано 2 4-летних ребенка, доставлены в Богатовскую ЦГБ.

Читать дальше...

Ростех разработает дорожную карту по big data вместе с ГК «Форпост»

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Представители «Форпост» во вторник, 16 апреля, сообщили, что группа компаний и национальный центр информатизации госкорпорации «Ростех» заключили соглашение о сотрудничестве для разработки дорожной карты по большим данным (big data).

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Москва

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net