Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Апрель
2019

Новости за 19.04.2019

Парижская прокуратура начала расследование из-за попыток кражи пожертвований на Нотр-Дам

Newsfiber.com (criminal) 

Прокуратура Парижа возбудила уголовное дело в связи с попытками мошенников организовать сбор средств якобы на реставрацию собора Парижской Богоматери. Об этом сообщил Le Monde. Дело возбудили по статье о мошенничестве в составе организованной группы.

Весь сюжет (927)
Источник: Телеканал ДОЖДЬ
Категории: Общество/Преступность

Водитель в Курской области предстанет перед судом по делу о гибели спортсменов в ДТП

Newsfiber.com (criminal) 

В Курской области в суд направили уголовное дело против местного жителя, который обвиняется по статье "Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть более двух лиц". Об этом сообщает kp.ru со ссылкой на региональную прокуратуру. Читать далее

Источник: RT на русском
Категории: Общество/Преступность · Общество/Происшествия/ДТП

В мире. В США две школьницы задержаны за планы совершить серию убийств

Newsfiber.com (criminal) 

Две 14-летних девочки во Флориде были арестованы после того, как учитель обнаружил их планы убить девять человек, говорится в сообщении местного шерифа.

Источник: Информационное агентство "Ореанда-Новости". Культура, политика, ...
Категории: Общество/Преступность, Образование



Полиция Лондона задержала в пятницу более 100 протестующих экологической акции протеста

Newsfiber.com (criminal) 

Протестующие, не сопротивляясь задержаниям, отказываются покидать место акций в сопровождении офицеров полиции

Весь сюжет (68)
Источник: Сегодня | Самые свежие новости, мнения, комментарии
Категории: Земля/Экология · Общество/Гражданские акции, Преступность

Несколько силовиков ВСУ погибли при попытке прорваться в ДНР

Sputnik.ru (происшествия) 

Группа украинских силовиков вечером в пятницу подорвалась на своих минах при попытке выдвинуться в направлении села Октябрь на юге провозглашенной Донецкой народной республики (ДНР). Об этом сообщил начальник пресс-службы Управления Народной милиции ДНР Даниил Безсонов.

В Приморье толпа подростков избила сверстника

Sputnik.ru (происшествия) 

В Приморье проводится проверка по публикациям в СМИ о том, что толпа несовершеннолетних подвергла избиению ровесника и заставила встать последнего на колени.

В Таиланде грозит смертная казнь американцу, поселившемуся в домике на свае в море

Newsfiber.com (criminal) 

Власти Таиланда обвинили американца, поселившегося в домике на свае в Андаманском море, в создании угрозы государственной безопасности. Ему и его подруге может грозить пожизненный срок или смертная казнь, сообщает CNN. Они покинули дом и находятся за пределами Таиланда.

Весь сюжет (10)
Источник: Телеканал ДОЖДЬ
Категории: Общество/Преступность

Более 240 литров контрафактного алкоголя изъяли в Нижнем Новгороде

Sputnik.ru (происшествия) 

Более 240 литров контрафактного алкоголя изъяли в Нижнем Новгороде, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД России. «Во время проведения рейдовых мероприятий были выявлены и пресечены три факта нарушения, — говорится в сообщении. — В отношении владельцев магазинов составлены административные протоколы».



В Томске «ротвейлер» насмерть загрыз младенца

Sputnik.ru (происшествия) 

В Томске осудят 33-летнюю жительницу областного центра, обвиняемой по ч.1 ст.109 УК РФ. По версии следствия, днем 13-02-2019 женщина, пребывая дома с одномесячной дочерью и двумя «ротвейлерами» и «немецкой овчаркой», оставила малолетнюю на кроватке, без внимания, наедине с псами.

Глава строительной компании арестован после гибели рабочих в Тбилиси

Sputnik.ru (происшествия) 

Тбилисский городской суд постановил заключить под стражу на два месяца директора компании "Химинджсервис 2", двое рабочих которой погибли при обрушении грунта на стройке.

Владелец лопнувшего банка "Югра" Алексей Хотин арестован за миллиардные хищения

Newsfiber.com (criminal) 

Он финансировал за счет вкладчиков собственные проекты, и крах его банка стал крупнейшим в российской истории. Следственный комитет сообщил сегодня о задержании бывшего владельца банка "Югра" Алексея Хотина. Один из самых богатых людей страны проходит по делу о хищении 7,5 миллиарда рублей...

Весь сюжет (178)
Источник: Русское Агентство Новостей
Категории: Общество/Преступность

Сгоревшей усадьбой Кудрявцевых занялся Следственный комитет

Kaluga24.tv (Происшествия) 

Следственное управление СКР по Калужской области начало уголовно-процессуальную проверку по факту пожара, уничтожившего усадьбу Кудрявцевых в деревне Панское под Малоярославцем.

Читать дальше...

В Кургане рыбак-браконьер осужден за избиение инспектора

Sputnik.ru (происшествия) 

В Кургане осужден 48-летний безработный, обвиняемый по ч.2 ст.318 УК РФ. Установлено, что 01-06-2018 нетрезвый злоумышленник на набережной р. Тобол около Курганской областной филармонии, незаконный ловил рыбу малогабаритной сетью.

В США супругов приговорили к пожизненному заключению за издевательства над 12 детьми

Sputnik.ru (происшествия) 

Американец Дэвид Терпин и его супруга Луиза приговорены к пожизненному заключению и 25 годам тюрьмы соответственно за издевательства и избиение 12 своих детей.

В Пскове прошли мероприятия, посвященные чествованию детей Великой Отечественной вой

СК РФ (Следственный комитет) 

19 апреля 2019 года в Пскове у памятника партизанскому движению на Псковщине, действовавшему в годы Великой Отечественной войны, прошли мероприятия по чествованию участников тех страшных дней трехлетнего оккупационного периода с 1941 по 1944 гг.

Видео: в Ростове из окна выпал маленький ребенок

Sputnik.ru (происшествия) 

Ростов-на-Дону, 19 апреля 2019. DON24.RU. В Ростове из окна многоэтажки выпал маленький ребенок. Инцидент, по словам очевидцев, произошел сегодня на улице Туполева. «Ребёнок выпал из окна первого этажа из-за москитной сетки - упёрся на неё и вместе с ней упал. Ребёнок жив, но ушибся», - написал в соцсети свидетель произошедшего.

В Тульской области грузовик въехал в «Газель» дорожников. Погиб человек

Русские дороги 

ДТП произошло на 297 километре трассы М-4 «Дон» в Ефремовском районе. Большегруз КАМАЗ столкнулся с «Газелью» дорожников. От удара оба транспортных средства загорелись. Погиб один человек, находившийся в «Газели». Еще один получил травмы...

На одном из предприятий под Истрой спасатели провели День пожарной безопасности

МЧС медиа 

На территории завода ООО «Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия», филиале в деревне Давыдовское Истринского муниципального района Московской области, 19 апреля состоялся День пожарной безопасности. Как поясняют в подмосковном Главке МЧС, цель мероприятия – повышение культуры пожарной безопасности среди сотрудников предприятия как на территории завода, так и в быту.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





В Липецкой области прошли торжественные мероприятия в рамках всероссийской патриотической эстафеты «Дорога Памяти», приуроченной к 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне (ФОТО)

СК РФ (Следственный комитет) 

19 апреля 2019 года Город воинской славы Елец принял участие в патриотической акции «Дорога Памяти», посвящённой 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, инициатором которой является Следственный комитет РФ.

Девочка погибла во Внуково

Sputnik.ru (происшествия) 

5-летняя девочка выпала с девятого этажа во Внуково, сообщает РИА ФАН . Трагедия произошла, когда отец ребенка отошел в ванную комнату. Девочка упала на козырек, спасти ее не удалось. По факту проводится доследственная проверка.

Сделал доброе дело

Русские дороги 

Водитель автомобиля ВАЗ-21099 решил пропустить автора.

В Нижегородской области огонь, перешедший с загоревшейся сухой растительности, уничтожил 7 домов

МЧС медиа 

Сегодня в 16.10 в ЦУКС ГУ МЧС России по Нижегородской области поступило сообщение о загорании сухой растительности в городском округе город Первомайск, деревня Елховка. По данным ведомства, для оценки обстановки и организации взаимодействия на место происшествия выехала оперативная группа местного пожарно-спасательного гарнизона. На месте было установлено, что в результате загорания сухой растительности на площади 350 кв.м произошел переход огня на строения.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Москва

Сотрудника Росгвардии, пришедшего на помощь гражданам в чрезвычайной ситуации, наградили в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net