123ru.net
Происшествия
Апрель
2019

Новости за 07.04.2019

В Сестрорецке «минер» эвакуировал дом

Sputnik.ru (происшествия) 

Очередной шутник позвонил полицейским, чтобы рассказать о нахождении бомбы в одном из зданий. Все случилось седьмого апреля на Дубковском шоссе в Сестрорецке. Сотрудники правоохранительных органов получили информацию о минировании дома номер 38. Незамедлительно людей вывели из дома – им пришлось какое-то время дышать свежим воздухом.

Российские дипломаты возмущены материалом The Mirror о беседе с пострадавшим в Эймсбери

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Посольство РФ в Великобритании негативно отреагировало в Twitter на материал газеты The Mirror о беседе Александра Яковенко с пострадавшим в Эймсбери Чарльзом Роули и его братом Мэттью с заголовком «Ваша страна убила мою девушку?».

Лидер Руанды в годовщину геноцида тутси призвал сопротивляться этническому национализму

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Лидер Руанды Поль Кагаме выступил в день 25-й годовщины начала геноцида народности тутси в стране и призвал всех африканцев сопротивляться попыткам разжигания на континенте этнического национализма. Видеозапись речи размещена на его канале на YouTube.



Пьяные бойцы ВСУ избили до смерти пожилого мужчину - власти ЛНР

Newsfiber.com (criminal) 

Мужчина отказался отдать военным свой мотороллер и те начали его избивать до тех пор, пока он не перестал шевелиться В Луганской области пьяные украинские военнослужащие забили до смерти пожилого мужчину. Инцидент произошел на глазах очевидцев в прифронтовом поселке Новотошковское, рассказал официальный представитель Народной милиции ЛНР Андрей Марочко. Мужчина отказался отдать военным свой ...

Весь сюжет (6)
Источник: Аргументы и Факты
Категории: Общество/Преступность

Адвокат Наташи Королевой: "СБУ не рассматривала песню "Маленькая страна" как основание для запрета на въезд"

Newsfiber.com (criminal) 

Как выяснила "КП в Украине", служба безопасности обнаружила призывы к экстремизму в другой композиции артистки.

Весь сюжет (77)
Источник: КП в Украине
Категории: Культура/Музыка/Поп/Российская · Общество/Преступность

Депутат Сергей Смирнов объявил войну банде незаконных парковщиков, промышляющей рядом с Ростовским зоопарком

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня в Ростове-на-Дону неизвестные угрожали депутату ростовской гордумы Сергею Смирнову на парковке около зоопарка. Как рассказал в "Фейсбуке" сам Смирнов, утром его разбудил звонок директора Ростовского зоопарка Александра Жадобина. Тот попросил помощи в ликвидации незаконной платной парковки около зоосада.

Перестрелка в Калифорнии: ранен полицейский

Newsfiber.com (criminal) 

Офицер полиции ранен в результате перестрелки, произошедшей в воскресенье утром в городе Хоторн (штат Калифорния)

Весь сюжет (2)
Источник: Trend - Новости Азербайджана. Турция, Иран, Центральна Азия
Категории: Общество/Преступность



В Пскове ребёнок погиб под колёсами мотоцикла на пешеходном переходе

ИА REGNUM (происшествия) 

6-летняя девочка после аварии скончалась в больнице.   В Пскове сегодня, 7 апреля, в результате ДТП на проспекте Энтузиастов погибла 6-летняя девочка. Как сообщает Псковское агентство информации, авария с участием мотоцикла произошла около 16:40 на нерегулируемом пешеходном переходе...

Стала известна причина крушения Boeing в котором погибли таганрожцы

Sputnik.ru (происшествия) 

Эксперты считают, что самолет мог столкнуться с птицей. Предварительный доклад о причинах авиакатастрофы в Эфиопии назвал эфиопский авиарегулятор. По мнению местных экспертов, причиной падения лайнера стал выход из строя левый датчик угла атаки. Прибор определяет угол крыла относительно горизонтального потока воздуха.

В США полиция арестовала двух мужчин, которые по очереди надевали бронежилет и стреляли друг в друга

Newsfiber.com (criminal) 

Американцы Чарльз Феррис и Кристофер Хикс после стрельбы друг по другу рассказали врачам выдуманную историю о перестрелке с незнакомцем.

Весь сюжет (3)
Источник: Гордон
Категории: Общество/Преступность

Профилактические мероприятия проведены в Струго-Красненском районе

МЧС России 

В целях обеспечения пожарной безопасности на территории Струго-Красненского района 7 апреля 2019 года сотрудником отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Плюсскому и Стругокрасненскому районам на территории населенного пункта д. Марьино проведен профилактический рейд в рамках операции «Лето».

Землетрясение произошло в Черном море

Sputnik.ru (происшествия) 

Подземные толчки зафиксированы примерно в 20 километрах от Феодосии и в 17 километрах от поселка Орджоникидзе. Магнитуда сотрясений, произошедших на глубине в 10 километров составила 3,8. Информация об этом опубликована на сайте геофизической службы РАН.

Киров: неизвестные украли рельсы с путей

Sputnik.ru (происшествия) 

В Сети появились фото разобранных железнодорожных путей. О ЧП рассказали жители Кирова. В паблике люди сообщили, что рельсы были украдены неизвестными с путей в районе Солнечного проезда. Горожане были возмущены увиденным. Официальной информации от сотрудников полиции по факту инцидента пока что не поступало, сообщает МК Киров.

Московские мотоспасатели спешат на помощь

Sputnik.ru (происшествия) 

– Был как-то случай, – вспоминает сотрудник пожарно-спасательного отряда 207 Юрий Иванов. – Мотоциклист возвращался из дальняка (путешествие на мотоцикле на дальнее расстояние. – Прим. ред.), и, уже въезжая в Москву, он устал настолько, что просто уснул, врезался в отбойник и не хотел просыпаться даже после того, как упал.

Реанимобиль и две легковушки столкнулись в Кургане

Sputnik.ru (происшествия) 

6 апреля в Кургане случилось массовое ДТП. Участниками аварии стали три машины, в число которых вошел реанимобиль. Porsche и Toyota Mark II и автомашина скорой помощи столкнулись примерно в 17:30 на пересечении улиц Гоголя и Ленина. Очевидцы рассказали, что реанимобиль ехал со включенным спецсигналом по улице Гоголя.

Несовершеннолетние попали в ДТП

Sputnik.ru (происшествия) 

7 апреля 2019 года в 06 часов 40 минут в Адлерском районе на улице Гомельской, в районе дома 71 (район села «Черешня»), произошло ДТП, в котором пострадали 2 несовершеннолетних пассажира.

Мотоциклист пострадал в аварии на Рязанском проспекте

Sputnik.ru (происшествия) 

Мотоциклист пострадал в аварии в столичном районе Выхино-Жулебино. Об этом Агентству "Москва" сообщили в пресс-службе городского управления ГИБДД. По информации ГИБДД, ДТП произошло у дома № 86/1 на Рязанском проспекте. Там столкнулись мотоцикл и автомобиль. В результате аварии водитель мотоцикла получил травмы, уточнили в ведомстве.


Музыкальные новости
Антонио Вивальди

«Времена года» Антонио Вивальди прозвучат в Эрмитажном театре





Персональные новости
Спартак

Экс-футболист Деменко призвал назначить в "Спартак" российского тренера





Следователями СК устанавливаются обстоятельства гибели мужчины в Аткарске

СК РФ (Следственный комитет) 

Аткарским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту гибели 54-летнего мужчины.

Восемь человек пострадало в ДТП с микроавтобусом

Prizyv.tv (происшествия) 

Серьезная авария произошла сегодня около пяти вечера на перекрестке Московской и Куйбышева в Муроме. Столкнулись микроавтобус «Газ» и кроссовер «Opel». Как сообщает пресс-секретарь губернатора Ольга Петрова, пострадало 8 человек. Двое с серьезными травмами госпитализированы, еще шестерым была оказана медпомощь на месте аварии. Обстоятельства ДТП уточняются. Жители Мурома в соцсетях сообщают, что этот перекресток один из […]

Читать дальше...

В Великом Устюге провели акцию «Здоровому все здорово»

МЧС России 

Сегодня в Великом Устюге в рамках проводимого "Всемирного дня здоровья" и 95-летия со образования Великоустюгского района управление культуры, спорта и молодежной политики, а так же управление образования района провели акцию «Здоровому все здорово».

Ингушетия: фигурант дела о столкновениях на митинге Добриев обвинен по статье о преступном сообществе

Newsfiber.com (criminal) 

Фигуранта дела о столкновениях на митинге 26-27 марта в Магасе Або Добриева освободили из-под ареста, сняв с него обвинения в нападении на силовиков, но тут же задержали по новому делу - о деятельности преступного сообщества. В митинге Добриев не участвовал. Сведений о новом деле нет; предполагается, что Добриеву могут вменить причастность к вооруженному подполью. Еще 7 человек остаются под ...

Весь сюжет (2)
Источник: Грани.Ру // Новости
Категории: Общество/Гражданские акции, Преступность

Спорт в России и мире
Москва

Наталья Сергунина: Новый спортивный сезон стартовал на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Билли Джин Кинг

Казахстан разгромили в «Кубке Билли Джин Кинг»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах мероприятий по защите экологии 





Путин в России и мире
Москва

Политолог Чешов объяснил, почему Путин поддерживает Андрея Бочарова


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

В Ярославле две женщины подрались на концерте Григория Лепса



Москва

5 легендарных русских шпионок, изменивших ход истории

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net