Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Апрель
2019

Новости за 12.04.2019

Руководители организаций, принимающие на работу бывшего государственного или муниципального служащего, обязаны сообщать его бывшему работодателю о заключении такого трудового договора

Прокуратура РФ 

Прокуратура ЗАТО г. Вилючинск провела проверку соблюдения законодательства о противодействии коррупции в муниципальном бюджетном учреждении «Центр физической культуры и спорта».

Подозреваемые в грабеже задержаны полицией в Туле

МВД России 

Полицейские в Туле задержали подозреваемых в грабеже. По предварительным данным, двое злоумышленников в Скуратовском микрорайоне напали на 28-летнего мужчину. Избив его, они забрали у потерпевшего деньги и скрылись на иномарке с регистрационными знаками московского региона. Жертва противоправного деяния сообщил о происшествии в полицию. В кратчайшие сроки полицейские выяснили личности вероятных злоумышленников и приняли меры для установления их местонахождения и задержания. В результате проделанной... Читать дальше...



Участковый уполномоченный полиции Петрозаводска установил подозреваемого в умышленном причинении легкого вреда здоровью

МВД России 

Мартовской ночью в одном из баров Петрозаводска, расположенных в центре Петрозаводска, отдыхали две компании. Между ними длился конфликт. Под утро он обострился и завязалась потасовка. Одному из посетителей заведения, который не проявлял активности в противостоянии и не имел к нему отношения, незнакомец сломал нос.

В городе Луга завершено расследование уголовного дела в отношении работника организации, обвиняемого в нарушении правил безопасности при проведении работ

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Луга следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области завершено расследование уголовного дела в отношении работника ОАО «Лужский абразивный завод. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.216 УК РФ (нарушение правил безопасности при ведении горных, строительных или иных работ, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека).

В понедельник в прокуратуре Советского района г. Томска состоится «горячая линия» по вопросу переселения граждан из ветхого и аварийного жилья

Прокуратура РФ 

В понедельник, 15.04.2019 года, с 9-30 до 17-00 часов в прокуратуре Советского района г. Томска будет работать «горячая линия», посвящённая вопросам переселения граждан из ветхого и аварийного жилья.

Прокуратура Томского района Томской области направила в суд уголовное дело о покушении на сбыт наркотических средств в крупном размере

Прокуратура РФ 

Заместитель прокурора Томского района Томской области Алексей Васильев утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении группы из трёх лиц. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного частью 3 ст. 30, пунктом «г» части 4 ст. 2281 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершённое с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети «Интернет», группой лиц по предварительному сговору, в крупном размере).

В г. Стрежевой Томской области местный житель осуждён за хищение денежных средств с банковского счёта

Прокуратура РФ 

Стрежевской городской суд Томской области признал ранее судимого 37-летнего местного жителя виновным в совершении преступления, предусмотренного пунктом «г» части 3 ст. 158 УК РФ (тайное хищение чужого имущества, совершённое с причинением значительного ущерба гражданину, с банковского счёта, а равно в отношении электронных денежных средств).



По результатам вмешательства прокуратуры Томской области расторгнуто пять договоров аренды лесных участков

Прокуратура РФ 

По результатам прокурорской проверки заместитель прокурора области Игорь Кошель обратился в арбитражный суд с иском в защиту интересов РФ, Томской области и неопределённого круга лиц к Департаменту лесного хозяйства Томской области и ООО «Международная инвестиционная компания Цзинье» о признании недействительными (ничтожными) пяти договоров аренды лесных участков.

Грузовик застрял

Русские дороги 

Санкт-Петербург, Кудрово. Грузовик застрял.

Прокуратура Чаинского района Томской области выявила в районных школах нарушения санитарно-эпидемиологического законодательства

Прокуратура РФ 

Прокуратура Чаинского района с привлечением специалистов ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Томской области» в Чаинском районе проверила исполнение санитарно-эпидемиологического законодательства в общеобразовательных организациях района.

В Надыме прошёл юношеский турнир по пожарно-спасательному спорту

МЧС России 

В манеже Надымского пожарно-спасательного гарнизона прошёл региональный турнир по пожарно-спасательному спорту среди юношей и девушек Ямала, посвященные 370 годовщине Пожарной охраны России.


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы





Персональные новости
Владимир Путин

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали





В Ирафском районе Северной Осетии полицейские провели профилактическое мероприятие «Разговор за рулем приводит к ДТП!»

Министерство внутренних дел РФ 

Водителям транспортных средств  объяснили, в чем заключается опасность пользования телефоном и другими гаджетами во время езды

Очередной выпуск программы «Номер 112» будет посвящён профилактическим мероприятиям, проводимым во Владимирской области, направленным на смягчение рисков возникновения природных и техногенных пожаров

МЧС России 

12-го апреля в 19.15. в эфире телеканала «Вариант» зрители смогут увидеть новый выпуск совместного проекта Главного управления МЧС России по Владимирской области и телеканала «Вариант» – телепрограмму «Номер 112». Главная тема выпуска – мероприятия, проводимые во Владимирской области, направленные на смягчение рисков возникновения природных и техногенных пожаров.

Владимир Кубышко представил нового руководителя Уральского юридического института МВД России

МВД России 

Сегодня в Уральском юридическом институте МВД России начальник Департамента государственной службы и кадров МВД России генерал-лейтенант внутренней службы Владимир Кубышко представил личному составу нового начальника ВУЗа. Указом Президента РФ от 1 апреля 2019 года на эту должность назначен полковник полиции Роман Павленков.

В Ярославле возбуждено уголовное дело по факту фиктивной постановки на учет иностранных граждан

МВД России 

В ходе проверки информации полицейскими установлено, что жительница г. Ярославля 1987 г.р. фиктивно поставила на учет в своей квартире двух иностранных гражданин. Полицейскими установлено, что они были зарегистрированы без намерения проживать в данном помещении.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Москва получила гран-при премии «Умный город»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net