Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Апрель
2019

Новости за 12.04.2019

Команда прокуратуры области приняла участие в соревнованиях по плаванию в зачет Спартакиады вологодской региональной организации общества «Динамо»

Прокуратура РФ 

В городе Вологде в бассейне «Динамо» состоялись соревнования по плаванию в рамках Спартакиады среди органов безопасности и правопорядка Вологодской области.



Основные статистические показатели работы органов прокуратуры области за первый квартал 2019 года

Прокуратура РФ 

По результатам прокурорских проверок в сфере надзора за исполнением законов, соблюдением прав и свобод человека и гражданина за первый квартал 2019 года выявлено 6 017 нарушений закона, в целях устранения которых на незаконные правовые акты принесено 637 протестов, по удовлетворенным протестам отменено и изменено 455 незаконных правовых актов; внесено 1 337 представлений, по результатам рассмотрения которых 880 должностных лиц привлечены к дисциплинарной ответственности; по постановлению прокурора... Читать дальше...

После вмешательства прокуратуры Вологодской области участковому уполномоченному полиции предоставлено жилое помещение

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Вологодской области проведена проверка исполнения требований законодательства в сфере обеспечения жилыми помещениями участковых уполномоченных полиции и членов их семей.

В амурском поселке Аэропорт горела котельная

МЧС медиа 

Через девять минут к месту происшествия прибыли пожарные Благовещенского пожарно-спасательного гарнизона в составе девяти человек и трёх единиц техники, а также пожарная команда «Аэропорт Благовещенск» в составе восьми человек и двух единиц техники.

Читать дальше...



Следователи-криминалисты провели познавательный урок для воспитанников профильного кадетского класса Барнаульского кадетского корпуса

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователи-криминалисты следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю провели познавательный урок для воспитанников профильного кадетского класса Барнаульского кадетского корпуса по теме «Осмотр места происшествия».

СК расследует дело об убийстве питерского бизнесмена

Sputnik.ru (происшествия) 

Следственный комитет по Санкт-Петербургу выясняет обстоятельства гибели местного предпринимателя. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. По данным следствия, 12 апреля 2019 года неизвестные застрелили мужчину в поселке Парголово Выборгского района. От полученный ранений бизнесмен скончался. По данному факту возбуждено уголовно дело.

По факту обрушения наружной кирпичной кладки многоквартирного жилого дома организовано проведение доследственной проверки

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодня вечером в следственный отдел по Первомайскому району города Пензы следственного управления Следственного комитета РФ по Пензенской области поступило сообщение об обрушении наружной кирпичной кладки на уровне 2-3 этажей многоквартирного жилого дома №108 «а» по улице Калинина в городе Пензе. По предварительной информации, пострадавших нет.

Отомстил: ростовчанин украл телефон сожительницы и обналичил 140 тысяч

Sputnik.ru (происшествия) 

Ростов-на-Дону, 12 апреля 2019. DON24.RU. Полицейские задержали 32-летнего ростовчанина, подозреваемого в краже денежных средств. Об этом сообщили в пресс-службе донского главка МВД. Преступление мужчина совершил после ссоры с сожительницей.

На улице Льва Толстого нетрезвый водитель разбил три машины

Dtpptz.ru (Петрозаводск) 

Петрозаводск, 10 апреля 2019 года. 17-12. 

ДТП с участием легковых автомобилей КИА Церато (KIA Cerato), КИА Рио (KIA Rio) и Тойота (Toyota Avensis) произошло на улице Льва Толстого, у дома №39. 

Под вечер 10 апреля в дежурную группу ГИБДД поступило сообщение о водителе автомобиля на улице Правды, который может находиться в состоянии опьянения, - прокомментировали dtpptz происшествие в Госавтоинспекции Петрозаводска.

Наряды ДПС были ориентированы на водителя автомобиля «КИА... Читать дальше...

Бывший настоятель вологодского храма получил 4,5 года за растление

Sputnik.ru (происшествия) 

Бывший настоятель Свято-Троицкого храма в селе Липин Бор Вологодской области признан виновным в развращении 12-летней девочки и приговорен к 4,5 года колонии общего режима. Следствие и суд установили, что Алексей Мокиевский в ходе переписки в соцсети пересылал девочке порнографические фото, включая снимки несовершеннолетних.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Собаки-поводыри в Московском метро

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net