Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Январь
2018

Новости за 03.01.2018

(фото) В Тольятти бесследно пропала Звезда: испугалась салюта

Sputnik.ru (происшествия) 

Печальный для кого-то инцидент произошел в новогоднюю ночь в тольяттинском микрорайоне Шлюзовой. Собака породы лайка испугалась салюта и сбежала. Псина, по словам ее скорбящей хозяки, откликается на кличку Звезда. «Район ей не знаком совсем. Искали везде, но, к сожалению, не нашли. Собака очень доброжелательная, не конфликтная.

Пантера убила человека в частном зверинце и сбежала в Подмосковье

Sputnik.ru (происшествия) 

В Московской области пантера убила смотрителя в частном зоопарке и сбежала из клетки. Инцидент произошел в деревне Обновленный Труд в Истринском районе. В подмосковной полиции рассказали, что в одном из зверинцев пантера напала на смотрителя, когда тот вошел в вольер, чтобы ее покормить.



Сотрудники кировской Госавтоинспекции напоминают автомобилистам о соблюдении оптимальной скорости на автодорогах

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Соблюдение автомобилистами оптимального скоростного режима позволит предотвратить аварийные ситуации на дорогах.

Четыре человека погибли в страшном ДТП на трассе Находка - Лазо в Приморье

Sputnik.ru (происшествия) 

Госавтоинспекция Приморья устанавливает обстоятельства автоаварии в Партизанском районе. На трассе Находка — Лазо произошло лобовое столкновение двух автомобилей, унесшее жизни четырех человек, сообщили ИА PrimaMedia в пресс-службе краевой полиции.

В Смоленске полицейские раскрыли кражу денег в сумме 250 тысяч рублей

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции № 2 УМВД России по г. Смоленску поступило заявление местного жителя о краже портмоне с денежными средствами в размере 250 тысяч рублей. Заявитель пояснил стражам порядка, что оставил портмоне в рабочей машине, а на следующий день обнаружил пропажу.



Пхеньян и Сеул провели телефонный разговор по восстановленной горячей линии

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Представители КНДР и Республики Корея провели телефонный разговор по восстановленной горячей линии в Пханмунджоме. Об этом сообщает агентство Ренхап.

Читать дальше...

Если вы собрались в дальний путь зимой

МЧС России 

Короткий световой день вкупе с отсутствием освещения; сильные ветра, заметающие полотно в считанные часы; мороз, превращающий в каток подтаявшую за день трассу, — всё это делает автомобильные поездки зимой экстремальным видом спорта. В непогоду лучше прислушаться к предупреждениям ГИБДД и МЧС и остаться дома. Но даже если утром солнечно, это не означает, что к вечеру не разразится снежная буря. К возможному ЧП лучше подготовиться заблаговременно.

Благотворительные акции в поддержку безопасности детей на дорогах организовали кировские автоинспекторы в новогодние праздники

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

В Кировской области автоинспекторы организовали выездную экскурсию в конный клуб для школьников интерната, передали подарки многодетным семьям и детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Безопасность на горнолыжных трассах

МЧС России 

В праздничные дни многие активные горожане выезжают на горнолыжные трассы. Часто причиной получения травмы на горной трассе становилось несоблюдение отдыхающими правил безопасного поведения, а также недостаточная подготовленность лыжников и сноубордистов. Главное управление МЧС России по Красноярскому краю напоминает отдыхающим о том, что катание на горных лыжах и сноубордах требует осторожности.

Патрулирование реки Трубеж

МЧС России 

03. 01. 2018 года 9 00 до 12 00, Переславским инспекторским участком проводилось совместное патрулирование о. Плещеево и р. Трубеж. В патрулировании принимали участие сотрудники ГИМС, представители ПСП.

Изъятие наркотического средства

МВД России 

Вчера в ходе оперативно-розыскных мероприятий, проводимых сотрудниками полиции на ул. Лермонтова с.п. Долаково, для проверки была остановлена автомашина «БМВ», под управлением 30-летнего местного жителя, в салоне которой находился 21-летний, ранее судимый за незаконное хранение наркотиков, односельчанин водителя. В ходе досмотра салона автомобиля сотрудникам и полиции было обнаружено и изъято наркотическое средство «N-метилэфедрон», массой 0,24 гр. принадлежащее пассажиру автомобиля.

В Новом году СПАС-ЭКСТРИМ обучит детей безопасному поведению

МЧС России 

В Новом году Главное управление МЧС России по Смоленской области рекомендует познакомить подрастающее поколение с порталом детской безопасности СПАС-ЭКСТРИМ http://www.spas-extreme.ru/, который поможет детям и взрослым в игровой форме изучить навыки безопасного поведения дома, в школе, на дорогах, в лесу и на водоемах в зимнее время.

В Мостовском районе сотрудниками полиции раскрыта кража из домовладения

МВД России 

В дежурную часть Отдела МВД России по Мостовскому району с сообщением о краже обратился житель поселка Псебай. На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа. Прибывшим сотрудникам полиции потерпевший пояснил, что накануне продал машину за 20 тысяч рублей, а вырученные от продажи деньги оставил в кармане куртки. Через время он не обнаружил их на месте.

Астраханские полицейские продолжают мероприятия по противодействию незаконному обороту пиротехники

МВД России 

В рамках оперативно-профилактических мероприятий по обеспечению охраны общественного порядка и общественной безопасности в первые дни Новогодних праздников сотрудники Отдела организации применения административного законодательства Управления МВД России по Астраханской области, участковые уполномоченные полиции и сотрудники МЧС провели рейды, направленные на противодействие незаконному обороту пиротехнических изделий. В связи с потенциальной опасностью для потребителей, свободная продажа таких товаров ограничена. Читать дальше...

Информационный центр УМВД рекомендует гражданам обращаться за госуслугами через портал государственных услуг

МВД России 

Информационный центр УМВД России по Ярославской области предлагает гражданам для получения справки о наличии (отсутствии) судимости и справки о том, является или не является лицо подвергнутым административному наказанию за потребление наркотических средств подать заявление в электронном виде через портал государственных услуг (

В Киеве пьяный судья, протаранив встречное авто, пытался скрыться с места ДТП на скорой

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В Киеве пьяный судья Киево-Святошинского районного суда Дмитрий Усатов, протаранив встречное авто, пытался скрыться с места ДТП на скорой.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса





Персональные новости
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви





В Воронежской области завершено расследование уголовного дела по фактам совершения серии мошенничеств посредством сети Интернет

МВД России 

Сотрудниками ОМВД России по Семилукскому району окончено расследование уголовного дела в отношении 40-летнего жителя г. Семилуки, ранее неоднократно судимого за имущественные преступления, обвиняемого в нескольких эпизодах тайного хищения чужого имущества путем обмана.

В Воловском районе полицейскими раскрыт угон автомобиля

МВД России 

В дежурную часть отделения полиции «Воловское» с заявлением обратился 47-летний житель деревни Красная Дубровка. Мужчина сообщил, что в период времени с 30 декабря по 2 января был совершён угон принадлежащего ему автомобиля ВАЗ-2121, 2009 года выпуска, припаркованного около дома. Сотрудниками полиции при проведении оперативно-разыскных мероприятий угнанный автомобиль был обнаружен, а затем установлен мужчина, совершивший его хищение. Им оказался нигде не работающий и ранее судимый за кражи 48-летний житель этой же деревни. Читать дальше...

Сотрудники МЧС России проводят подворовые обходы в Подмосковье с целью профилактики пожаров

МЧС России 

Особое внимание при проведении профилактических мероприятий уделяется людям, относящимся к так называемой «группе риска», то есть жителям, склонным к злоупотреблению алкоголем, а также неблагополучным семьям, одиноким престарелым гражданам и инвалидам.

Пожарная безопасность под контролем

МЧС России 

В преддверии Новогодних и Рождественских праздников сотрудники Главного управления МЧС России по Курской области ежедневно проводят комплекс мероприятий, направленных на обеспечение пожарной безопасности в местах проведения торжеств с массовым пребыванием людей. Особое внимание – новогодним утренникам и развлекательным мероприятиям с участием детей.

Как уберечь жилище от краж

МВД России 

Сотрудники тюменской полиции напоминают жителям о профилактических мерах, направленных на предупреждение краж из дачных домов и садоводческих товариществ. Объектом посягательств чаще всего становятся электроинструменты, личные вещи, продукты питания, а также строительные материалы.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

День труда Подмосковья отпраздновали во Фрязине

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net