123ru.net
Происшествия
Январь
2018

Новости за 02.01.2018

В Литве умерла актриса Татьяна Майорова

Sputnik.ru (происшествия) 

Стало известно, что 30 декабря 2017 года в Вильнюсе на 77-ом году жизни после продолжительной болезни скончалась актриса театра и кино Татьяна Лонгиновна Майорова. Об этом сообщает сайт Русского драматического театра Литвы (РДТЛ), которому актриса посвятила основную часть своей творческой жизни.



В Твери найден труп мужчины, который пролежал в парке Текстильщиков больше месяца

Sputnik.ru (происшествия) 

Сейчас правоохранительные органы пытаются определить причину смерти, установить личность погибшего, а также выявить лиц, причастных к смерти. По версии следователей, мужчина был убит, так как на его теле обнаружены колото-резаные раны.

Курские полицейские ищут очевидцев ДТП в центре Курска

Sputnik.ru (происшествия) 

В конце прошлого года, 28 декабря, ДТП произошло примерно в 17:30 на улице Радищева в Курске напротив дома 64, ближе к пересечению с улицей Садовая. Курские полицейские разыскивают возможных свидетелей этой аварии. По данным пресс-служба областного УМВД, с заявлением обратился потерпевший.

75 лет назад Северная Осетия была полностью освобождена от немецко-фашистских захватчиков

Sputnik.ru (происшествия) 

В эти дни в республике вспоминают события 75-летней давности. Именно 1 января 1943 года Северная Осетия была полностью освобождена от немецко-фашистских захватчиков. Успешная оборона Владикавказа и контрнаступление Красной армии стали одними из ключевых сражений в истории Великой Отечественной войны.

Смертельное ДТП на трассе «Симферополь – Николаевка»

Sputnik.ru (происшествия) 

2 января утром (около 8 часов) на трассе «Симферополь – Николаевка» (в районе села Раздолье) произошло смертельное ДТП. По неофициальной информации, водитель автомобиля «Cadillac CTS» не справился с управлением и допустил выезд на обочину с последующим перекидыванием машины. Главной причиной аварии стало превышение скоростного режима.



В Подольске установлен водитель, скрывшийся с места ДТП

Sputnik.ru (происшествия) 

Как рассказали корреспонденту «SMINEWS в Подольске» в ОГИБДД УМВД России по городскому округу Подольск, по результатам оперативно-розыскных мероприятий удалось установить водителя, который сбил пешехода на улице Циолковского в понедельник, 01 января 2018 года. Скрывшимся с места ДТП оказался 40-летний житель городского округа Подольск.

Два человека погибли в ДТП с участием «Шкоды» и «Лады» под Курском

Русские дороги 

1 января в 6:20 утра на 55 километре автодороги Курск - Рыльск 39-летний водитель автомобиля ВАЗ-21093 выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «Skoda» под управлением 19-летнего молодого человека. В результате ДТП погибли водитель «девятки» и 19-летний пассажир «Шкоды»...

Мстители или насильники: следователи выясняют мотив зверского убийства правозащитницы на Украине

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Следователи выясняют мотив зверского убийства правозащитницы Ирины Ноздровской на Украине. На данный момент существует 4 версии произошедшего. Об этом пишет агентство "Укринформ" со ссылкой на пресс-секретаря регионального Главного управления Нацполиции Украины Николая Жоковича.

Читать дальше...

ДТП под Севастополем. Седельный тягач DAF в опорной стене

Sputnik.ru (происшествия) 

Второй день января выдался богатым на мелкие ДТП. Чаще всего, водители не справлялись с управлением и допускали выезды с проезжей части. Самой «крутой» стала авария под Севастополем. На «президентской» трассе, на затяжном спуске седельный тягач DAF выехал на встречную полосу и «ушел» в опорную стену, практически, сложившись пополам.

В Омске таксист совершил ДТП и скрылся

Русские дороги 

ДТП произошло 2 января около 11 часов на спуске с Ленинградского моста в Омске. Водитель автомобиля Яндекс.Такси марки Nissan Almera ушел в занос и задел двигавшийся в попутном направлении автомобиль Daewoo Nexia, после чего скрылся с места происшествия...

Поделятся опытом разгонов: Захарова прокомментирована намерение США созвать СБ ООН по Ирану

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Спикер МИД России Мария Захарова прокомментировала намерение США созвать в ближайшие дни специальные заседания Совета безопасности ООН и Совета ООН по правам человека в связи с событиями в Иране. Она напомнила, как власти США реагировали на протестные акции в своей стране.

Читать дальше...

Четыре человека погибли по вине уснувшего за рулем водителя в Приморье

Русские дороги 

ДТП произошло 2 января на автодороге Р-447 «Находка — Кавалерово» возле села Перетино в Партизанском районе. По предварительной версии, водитель автомобиля «Nissan Wingroad» уснул за рулем и столкнулся с автомобилем «Toyota Chaser». На месте погибли оба водителя и пассажир «Ниссана»...

Три человека погибли по вине уснувшего за рулем водителя в Приморье

Русские дороги 

ДТП произошло 2 января на автодороге Р-447 «Находка — Кавалерово» возле села Перетино в Партизанском районе. По предварительной версии, водитель автомобиля «Nissan Wingroad» уснул за рулем и столкнулся с автомобилем «Toyota Chaser». На месте погибли оба водителя и пассажир «Ниссана»...


Музыкальные новости
Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica





Персональные новости
Эвелина Блёданс

Звезды шоу-бизнеса Эвелина Бледанс, Костя Дзю, Катя Лель, Катя Гордон примут участие в церемонии награждения премии «PERSONO года 2024»





Стекло пассажирского самолета треснуло во время перелета из Москвы в Минеральные воды

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Стекло пассажирского самолета треснуло во время перелета из Москвы в Минеральные воды. Как стало известно РЕН ТВ, повреждение обнаружили во время осмотра лайнера в аэропорту Минеральных вод.

Читать дальше...

ДТП с наскоком устроил в центре Ростова «скромный» водитель иномарки

Sputnik.ru (происшествия) 

В самом центре Ростова неизвестный устроил аварию, повредив сразу два припаркованных у обочины автомобиля, и покинул место происшествия. ДТП произошло сегодня, 2 января около 09:45 в переулке Островского.

Под Новосибирском пьяная мать до смерти прокатила своего сына на квадроцикле

Русские дороги 

ДТП произошло 1 января возле садового общества «Вега» под Новосибирском. 33-летняя жительница Бердска решила покатать на квадроцикле «Stels ATV 650G GUEPARD» своего 5-летнего сына. Не справившись с управлением, она совершила опрокидывание в кювет. Мальчик от полученных травм скончался на месте...

Трое в «Ладе» погибли в ДТП на автодороге Ярославль – Углич

Русские дороги 

2 января в 9 часов утра на 31 километре автодороги Ярославль – Углич в Тутаевском районе 24-летний молодой человек за рулем автомобиля ВАЗ-2111 выехал на встречную полосу и столкнулся с Газелью. На месте ДТП погибли водитель «Лады» и две его пассажирки 20 и 50 лет...

Спорт в России и мире
Москва

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Москва

ДТП с участием автобуса и «Газели» произошло в Москве, два человека пострадали

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net