123ru.net
Происшествия
Январь
2018

Новости за 10.01.2018

Группа бандитов ограбила ювелирный магазин в Париже на €4,5 млн

Sputnik.ru (происшествия) 

Группа из пяти грабителей совершила вечером в среду нападение на ювелирный магазин при гостинице "Ритц", похитив драгоценности на €4,5 млн. Об этом сообщил телеканал BFM. По его данным, преступники пожарными топорами разбили витрины бутика. Трое из них были задержаны охраной и вызванным нарядом полиции. Двум другим удалось скрыться с добычей.



Москва указала на проблемы с оказанием медпомощи россиянам в тюрьмах США

Sputnik.ru (происшествия) 

Проблема несвоевременного оказания медпомощи россиянам в тюрьмах США приняла системный характер, заявило посольство России. Посольство призывает международные правозащитные организации заняться мониторингом этой проблемы, передает РИА «Новости».

В Себеже перед судом предстанет мужчина, протащивший за джипом полицейского

ИА REGNUM (происшествия) 

Житель Псковской области нанёс телесные повреждения сотруднику ДПС, находясь в нетрезвом виде за рулём.   В городе Себеже Псковской области перед судом предстанет мужчина, обвиняемый в применении насилия в отношении сотрудника полиции. Об этом 10 января сообщили ИА REGNUM в...



В Иране зафиксировано очередное землетрясение

ИА REGNUM (происшествия) 

Эпицентр подземных толчков находился в районе города Керманшах.   В Иране зафиксировано очередное серьезное землетрясение, 10 января передает агентство Reuters. По официальным данным, магнитуда землетрясения, произошедшего вблизи границы с Ираком, составила 4,7. Информации о жертвах...

Нижегородец надругался над девочкой, незаконно лишив ее свободы

«Криминальная хроника» 

Уголовное дело направлено в суд Как рассказал «Криминальной хронике» в руководитель Следственного отдела по Автозаводскому району СКР по Нижегородской области Михаил Толстобров, их ведомством завершено расследование уголовного дела в отношении 27-летнего жителя улицы Советской Армии (Автозаводский район), который обвиняется в насильственных действиях сексуального характера в отношении несовершеннолетнего (п. «б» ч.4 ст. 132 УК РФ), незаконном […]

Видео с места жесткой посадки самолета без шасси в Варшаве

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Появились кадры с места аварийной посадки самолета польской авиакомпании в Варшаве. Ранее сообщалось, что воздушное судно экстренно приземлилось без шасси в аэропорту имени Ф. Шопена.

Читать дальше...

Секс-скандал заставил дирижера Королевского оркестра Британии досрочно покинуть пост

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В связи с сексуальным скандалом досрочно свой пост покинул 81-летний худрук и главный дирижер британского Королевского филармонического оркестра Шарль Дютуа. Об этом сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Житель Воткинска изнасиловал и обокрал пьяную женщину

Sputnik.ru (происшествия) 

В Удмуртии осудят 33-летнего мужчину, обвиняемого в ч. 1 ст. 131 УК РФ и ч. 2 ст. 158 УК РФ. По данным следствия, злоумышленник ночью накануне произошедшего купил алкоголь и был на улице в Воткинске. У расположенного вблизи клуба он заметил 33-летнюю женщину, которая вышла оттуда в очень нетрезвом виде.


Музыкальные новости
Владимир Спиваков

В Курской области выступил Национальный оркестр России под управлением Владимира Спивакова





Персональные новости
Елена Волкова

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове





Мыслепреступление курсанта Можайки

Sputnik.ru (происшествия) 

Первокурсник Космической академии Вадим Осипов обвинен в приготовлении к теракту за фантазии, которыми он по-детски делился с ФСБ. И даже в подрыве бомбы на людной площади нашлось место тележке с мороженым.

Польская комиссия определилась с основной версией крушения самолета Качинского

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Польская комиссия, расследовавшая крушение Ту-154 под Смоленском в 2010 году, приняла выводы международного эксперта о якобы произошедших на борту самолета взрывах.

Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Композитор, певец Юрий Лоза: «В обществе перестали пестовать авторитет интеллектуального труда»



Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об уровне инвестиционной активности в РФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net