Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Январь
2018

Новости за 25.01.2018

Порошенко в Давосе рассказал о перспективах украинской экономики

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Президент Украины Петр Порошенко, в ходе своего выступления на Всемирном экономическом форуме в Давосе, рассказал о перспективах экономики страны в наступившем 2018 году.

В Рязани Следственный комитет проводит проверку после смерти женщины в больнице

Sputnik.ru (происшествия) 

В Рязани сотрудники Следственного комитета проводят доследственную проверку по факту смерти женщины в ОКБ. Об этом сообщается на сайте СУ СК РФ по Рязанской области. Рязанка скончалась ночью 3 января от сердечного приступа.

Минкультуры проверит факт показа в кинотеатрах фильма "Смерть Сталина"

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Минкультуры проверит факт сегодняшнего показа в кинотеатрах фильма "Смерть Сталина", прокатное удостоверение которого было отозвано, и возбудит административное дело. Об этом сообщили в пресс-службе министерства.

Читать дальше...



Запущенная из Африна ракета попала в мечеть в турецком Килисе

Sputnik.ru (происшествия) 

Ракеты, запущенная из сирийского Африна, попала в мечеть в турецком городе Килис. Это произошло во время намаза. В результате пострадали восемь человек, передает РИА Новости. По словам губернатор провинции, расположенной на границе с Сирией, Мехмета Текинарслана, Килис поразили две ракеты. В мечеть попала одна из них.

В Рязани сын убил 80-летнюю мать табуретом – СМИ

Sputnik.ru (происшествия) 

В Рязани по подозрению в убийстве своей 80-летней матери задержан 46-летний мужчина. Об этом сообщает RZN.AIF.RU. По данным издания, тело женщины было найдено в одном из домов по улице Старореченской вечером 22 января. По версии следствия. В этот день мужчина распивал у себя в комнате спиртное.

СМИ: Порошенко в Давосе обсудит с Трампом вопросы поставок вооружений

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Украинский президент Петр Порошенко на встрече с американским лидером Дональдом Трампом на экономическом форуме в Давосе намерен обсуждать вопросы безопасности, и в частности, поставки вооружений.

Два человека погибли в ДТП в Устюженском районе

Sputnik.ru (происшествия) 

Авария произошла 25 января на 197 километре трассы Вологда - Новая Ладога около 20:35. Водитель "Дэу Матиз" врезался в разворачивающийся КамАЗ под управлением 46-летнего мужчины. В результате погибли мужчина-водитель и пассажирка "Дэу" – женщина 1958 года рождения. Личность погибшего мужчины сейчас устанавливается.



Перед судом предстанут бывшие сотрудники ГУЭБиПК МВД России, обвиняемые в превышении должностных полномочий

СК РФ (Следственный комитет) 

Главным следственным управлением Следственного комитета РФ завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего заместителя начальника отдела Управления «Б» ГУЭБиПК МВД России Александра Соболя и его подчиненного – оперуполномоченного по особо важным делам Сергея Абрамова. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий с причинением тяжких последствий).

В Воронеже сотрудники магазина скрутили покупателя, пытавшегося украсть 5 упаковок шампуня

Sputnik.ru (происшествия) 

Вчера в полицию поступило сообщение от сотрудницы расположенного на улице Матросова магазина. Женщина заявил о том, что из торговой точки попытались украсть средства для волос. По версии следствия, около 17:40 в магазин зашел покупатель. С полки он взял пять флаконов шампуня. Однако платить за него не стал. Попытался пройти мимо кассы просто так.

В ДТП в центре города попала инкассаторская машина

Sputnik.ru (происшествия) 

Спецавтомобиль вечером столкнулся на проспекте Бакунина с легковой иномаркой. В данной аварии люди не пострадали. Около девяти вечера произошло ДТП на перекрестке проспекта Бакунина и 3-ей Советской улицей. Как сообщают в группе ВК "ДТП и ЧП. Санкт-Петербург", столкнулись легковая "Мазда" и инкассаторская машина.

Перестрелка произошла под Саратовом, пострадал полицейский

Sputnik.ru (происшествия) 

Фото: sarnovosti.ru. Под Саратовом произошла перестрелка. Как передает sarnovosti.ru, это случилось сегодня вечером на трассе у поворота к поселку Ивановскому Саратовского района. Между мужчинами произошел конфликт, в результате которого один из оппонентов открыл огонь и ранил соперника.

МИД назвал злобными выпадами, обвинения в адрес РФ на встрече по химоружию в Париже

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Злобные выпады в адрес России и Сирии, прозвучавшие в ходе парижской встречи по химоружию, выходят за рамки элементарных приличий и профессиональной этики.

Воронежцам рассказали о новом виде мошенничества через объявления

Sputnik.ru (происшествия) 

У горожан узнают данные банковских карт. В редакцию «Блокнот Воронеж» обратилась местная жительница, которая рассказала о новом виде мошенничества. По словам женщины, она подала в интернете объявление о продаже товара и спустя несколько дней ей позвонил молодой человек, который предложил осуществить сделку по безналичному расчету.

Неадекват на Ауди

Русские дороги 

В Минске неадекват на Ауди столкнулся с автомобилем ГАИ.

Ты мене что сделал: в Дагестане инспектора ДПС прокатили на капоте

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Видео: govori.dagestan

В Сети появилось видео, на котором запечатлен инцидент, произошедший в Дагестане с инспектором ДПС.

Сотрудника полиции буквально прокатили на капоте черной "Волги". 

"Ты мене что сделал?" - возмущается сотрудник.

Отметим, что полицейский сам снимал нарушителя на камеру мобильного телефона. 

Инцидент обошелся без жертв. 

Об отборе граждан РФ в образовательные организации высшего образования на условиях целевого приема в 2018 году

СК РФ (Следственный комитет) 

В целях подготовки кадров для замещения должностей следователей следственное управление Следственного комитета РФ по Калининградской области осуществляет отбор граждан РФ для поступления в образовательные организации высшего образования на условиях целевого приема в 2018 году по очной форме обучения.


Музыкальные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Автомобиль загорелся в результате аварии на МКАД

Sputnik.ru (происшествия) 

Два легковых автомобиля столкнулись на МКАД в районе Бесединского шоссе, в результате аварии одна из машин загорелась. "ДТП с участием двух легковых автомобилей произошло на 21-ом километре МКАД. В результате столкновения один из автомобилей загорелся.

На сайте Горсуда Петербурга результат решения по делу появился за день до рассмотрения

Sputnik.ru (происшествия) 

Сайт Санкт-Петербургского городского суда привлек внимание общественников заранее заполненной карточкой административного дела. Результат процесса опубликован накануне рассмотрения. В Горсуде объяснили происхождение документа технической ошибкой.

Трамп заявил, что приехал в Давос с посланием мира

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Американский президент Дональд Трамп, который стал первым лидером США, посетившим Давосский экономический форум в Швейцарии за последние 18 лет, заявил, что привез на форум послание «великого процветания и настоящего мира».

Вертолёт потерпел крушение в украинском Кременчуге: есть жертвы

Sputnik.ru (происшествия) 

В украинском городе Кременчуг, расположенном в Полтавской области, разбился вертолёт. Как передаёт агентство «Интерфакс» со ссылкой на местные СМИ, авиакатастрофа произошла вечером 25 января.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

В Подмосковье обсудили психолого-педагогическое сопровождение учащихся

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net