Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Январь
2018

Новости за 04.01.2018

С кражи, ДТП и пожара начался 2018 год в Волгодонске

Sputnik.ru (происшествия) 

2018 год начался в Волгодонске с происшествий. В дождливую новогоднюю ночь, в 00.30, 26-летний волгодонец, двигаясь за рулем ВАЗ-2110 по Главной улице на высокой скорости, не справился с управлением на скользкой дороге и сбил женщину и двух сопровождавших ее мужчин, идущих по краю проезжей части.



Человек погиб при столкновении автомобилей на севере столицы

Sputnik.ru (происшествия) 

Два автомобиля столкнулись на севере столицы. В результате инцидента пострадали четыре человека, еще один – погиб. "На 27 километре МКАД столкнулись два автомобиля – ВАЗ-2107 и Audi. В результате аварии один человек погиб и четверо получили травмы.

Умер родоначальник московского концептуализма Владимир Янкилевский

Rambler (происшествия) 

Умер художник Владимир Янкилевский, один из родоначальников московского концептуализма. Об этом сообщил Алек Эпштейн, работающий в Центре изучения и развития современного искусства.

При атаках вблизи Дамаска погибли около 30 мирных жителей

Sputnik.ru (происшествия) 

Нападения на подконтрольные повстанцам территории совершили наземные войска президента Сирии Башара Асада при поддержке авиации России, сообщает Сирийский наблюдательный совет по правам человека.



Очевидцы сообщают о массовой драке в кафе на востоке Москвы

Sputnik.ru (происшествия) 

Очевидцы сообщают о массовой драке в кафе на востоке Москвы. По предварительным данным, драка произошла на Большой Косинской улице. По словам очевидцев, в драке принимают участие около трех десятков человек. Сотрудники правоохранительных органов проверяют данную информацию.

На трассе М-2 Крым в Орловской области сбили велосипедиста

Sputnik.ru (происшествия) 

ДТП с участием велосипедиста произошла вечером 3 января на трассе М-2 Крым в Орловской области. Как сообщили в УИГБДД по Орловской области, 54-летний водитель отечественной ВАЗ-21074 допустил наезд на мужчину на велосипеде. 42-летний велосипедист сначала двигался по встречной обочине, а потом выехал на проезжую часть.

Полицейский сбил мужчину, пытавшегося перебежать МКАД

Sputnik.ru (происшествия) 

Сотрудник полиции сбил мужчину, пытавшегося перебежать МКАД. Об этом сообщает портал "Московский комсомолец". Дата инцидента не уточняется. Старший сержант, следуя на "Мазде-3", сбил перебегавшего трассу 20-летнего гражданина Таджикистана. От полученных травм мужчина скончался на месте.

В Москве полицейский сбил приезжего на МКАД

Sputnik.ru (происшествия) 

На 40-м километре кольцевой дороги, сообщает «Московский комсомолец», 20-летний гражданин Таджикистана попытался перебежать через проезжую часть.

Kia Rio сбила насмерть пешехода в Пушкинском районе Петербурга

Sputnik.ru (происшествия) 

Мужчина погиб в результате ДТП в Пушкинском районе Петербурга. По данным УГИБДД по Петербургу и Ленобласти, трагедия произошла в 17.30 мск четверга у дома 90 по Московскому шоссе. "25-летний водитель Kia Rio вне зоны пешеходного перехода сбил 33-летнего мужчину.

На трассе Архангельск – Северодвинск смертельное ДТП с участием автобуса

Sputnik.ru (происшествия) 

4 января около шести часов вечера на автодороге Архангельск – Северодвинск на участке между населенными пунктами Рикасиха и Лайский Док произошло ДТП с участием двух транспортных средств. Для оказания помощи на место дорожно-транспортного происшествия выезжали пожарно-спасательные расчёты ПЧ-71 и СПСО.

Пожарные и спасатели Камчатки обеспечивают безопасность праздничных мероприятий

МЧС России 

В период новогодних и рождественских праздников пожарные, спасательные подразделения и другие оперативные службы на Камчатке функционируют в режиме повышенной готовности и обеспечивают безопасность при проведении новогодних мероприятий.

В Белгороде иномарка влетела в ЛЭП, есть пострадавший

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня, 4 января текущего года во второй половине дня в городе Белгороде, Белгородской области на улице Студенческая водитель который управлял легковым автомобилем марки «Lifan» врезался в опору ЛЭП. В результате ДТП пострадал один человек.

В Краснодарском крае в лесу устроили стрельбу

Sputnik.ru (происшествия) 

Источник в правоохранительных органах Краснодарского края сообщил о стрельбе в лесу в регионе. Жертвами предварительно стали два человека. Также еще один человек был ранен. Инцидент произошел в поселке Лорис. Недалеко от поселка застрелили двух человек и еще один серьезно ранен.


Музыкальные новости
Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы





Персональные новости
Виктор Золотов

Генерал армии Виктор Золотов поздравил военнослужащих, сотрудников и ветеранов Сибирского округа Росгвардии с годовщиной создания объединения





Около Саратова разбился водитель "Гранты"

Sputnik.ru (происшествия) 

Отечественная машина столкнулась с иномаркой В Саратовском районе вечером 4 января дорожная авария унесла жизнь человека. Как сообщили в отделе пропаганды ГИБДД региона, в 20:00 около села Усть-Курдюм лоб в лоб столкнулись "Лада Гранта" и "Тойота". Известно, что удар был очень сильным. Водитель отечественной машины погиб на месте происшествия.

За отбойником

Русские дороги 

Авария произошла на проспекте Аль-Фараби в Алматы .

Климкин уверен, что Украина спасает экономику Польши

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Глава Министерства иностранных дел Украины Павел Климкин заявил о том, что украинцы, работающие в Польше, спасают конкурентоспособность польской экономики.

Инцидент с поездом произошел на отрезке железнодорожной ветки Гамбург — Берлин

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Инцидент с поездом произошел на отрезке железнодорожной ветки Гамбург — Берлин. Сообщается, что высокоскоростной поезд столкнулся с неизвестным предметом.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»



Москва

Адвокат Ахильгов: блогер Ивлеева обжалует решение по делу о дискредитации армии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net