Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Январь
2018

Новости за 22.01.2018

Воронежец ночами выгоняет детей на улицу и оставляет их голодными

Sputnik.ru (происшествия) 

Полиция завела уголовное дело на 36-летнего безработного жителя рабочего поселка Новохоперский. Его подозревают в том, что он не исполняет обязанности родителя в отношении 17-летнего сына, 7-летней и 8-летней дочерей. Воронежцу грозит три года тюрьмы. Как сообщила в МВД, в полицию заявление поступило от 41-летней супруги подозреваемого.

Главу ГИБДД по Кировской области задержали по делу о «КамАЗах»

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Начальника ГИБДД по Кировской области Александра Плотникова задержали в понедельник в качестве подозреваемого по делу о мошенничестве, превышении должностных полномочий и создании преступного сообщества.

Мошенники продолжают находить своих жертв в Интернете

Sputnik.ru (происшествия) 

21 января в отдел полиции 6 УМВД России по городу Чебоксары обратилась 29-летняя местная жительница. Она рассказала, что в социальной сети нашла объявление, автор которого сулил большие проценты от вклада. [



После задержания главы ГИБДД по Кировской области проведут служебную проверку

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Руководство УМВД России по Кировской области назначило проведение служебной проверки после задержания главы регионального ГИБДД по делу о мошенничестве. Об этом сообщает областное УМВД.

Читать дальше...

На прошлой неделе насмерть замерзли двое жителей Чувашии

Sputnik.ru (происшествия) 

Днем 15 января 2018 года на окраине деревни Воронцовка Канашского района в сугробе было обнаружено тело 68-летней жительницы деревни Аксарино. Она проживала одна, и о ее местонахождении ничего не было известно с 05 января 2018 года. [

​​​​​​​Ничего не видел: Глава ЦРУ прокомментировал «сговор» команды Трампа с РФ

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Директор Центрального разведуправления США Майкл Помпео заявил, что не видел никаких доказательств того, что перед президентскими выборами 2016 года представители команды нынешнего американского лидера Дональда Трампа вступали в сговор с Россией.

Скорая попала в массовое ДТП на скользком мосту Александровской фермы

Sputnik.ru (происшествия) 

Массовое ДТП произошло вечером 22 января на путепроводе на проспекте Александровской фермы. Участниками стали карета Скорой помощи, грузовой автомобиль и несколько легковых – очевидцы насчитали пять.

"Первый паркмен" затаился в развалившейся Газели и не дает ее эвакуировать несколько часов

Блог сайта «РЕН ТВ» 

На проспекте Вернадского в Москве уже несколько часов стоит развалившаяся Газель без колес. Сотрудники службы эвакуации столкнулись с проблемой. Оказалось, что автомобиле, который они забрали со двора на улице Кравченко, спал известный активист.

Читать дальше...



​​​​​​​Генсек Совета Европы озвучил стоимость плана действий для Украины

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

В понедельник генеральный секретарь Совета Европы Турбтерн Ягланд, выступая в ПАСЕ, рассказал о стоимости плана действий для Украины, который составил 23 миллиона евро.

Вступило в законную силу решение Орловского районного суда об удовлетворении исковых требований Орловского природоохранного межрайонного прокурора

Прокуратура РФ 

Вступило в законную силу решение Орловского районного суда об удовлетворении исковых требований Орловского природоохранного межрайонного прокурора.

Вступил в законную силу обвинительный приговор Заводского районного суда г. Орла по уголовному делу о незаконное приобретении и хранении без цели сбыта наркотических средств

Прокуратура РФ 

Вступил в законную силу об винительный приговор Заводского районного суда г. Орла по уголовному делу в отношении ранее привлекавшейся к уголовной ответственности жительницы г. Орла Ольги Полупан. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.228 УК РФ (незаконное приобретение и хранение без цели сбыта наркотических средств, совершенные в крупном размере).

Пожар площадью около 1 тыс. кв. м произошел на мебельном складе в Воскресенском районе

Агентство "Москва" (происшествия) 

22.01.2018 23:18. Агентство "Москва".

В Воскресенском районе загорелся мебельный склад, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе Главного управления (ГУ) МЧС по Московской области.

Читать дальше...

Клинцевч назвал хамством ответ Киева на предложение вернуть крымскую технику

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Первый замглавы комитета Совета Федерации РФ по обороне и безопасности Франц Клинцевич заявил, что Украина вновь продемонстрировала явное нежелание искать с Россией точки соприкосновения.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

Волонтеры Подмосковья участвуют в Международной премии #МЫВМЕСТЕ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net