123ru.net
Происшествия
Январь
2018

Новости за 06.01.2018

ДТП у гостиницы Северная

Dtpptz.ru (Петрозаводск) 

Петрозаводск, 6 января 2018 года, 22-30.

ДТП с участием кроссовера БМВ (BMW X5) и легкового автомобиля Шкода (Skoda)  произошло на пересечении проспекта Ленина и улицы Энгельса.

ДТП произошло на нерегулируемом перекрёстке.

БМВ двигался по проспекту Ленина со стороны площади Гагарина.

По всей видимости, уходя от столкновения с выезжающим с улицы Энгельса автомобилем, БМВ сместился вправо, после чего врезался в припаркованную у входа в гостиницу Шкоду.

От удара в левый борт Шкоду отбросило на тротуар. Читать дальше...



Проведение рождественских мероприятий - на особом контроле!

МЧС России 

В преддверии Рождества инспекторами Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Нижегородской области проведен комплекс надзорно-профилактических мероприятий, направленных на обеспечение пожарной безопасности храмов и церквей, задействованных в проведении торжеств.



"Барселона" подтвердила покупку Филиппе Коутиньо

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В испанском футбольном клубе "Барселона" подтвердили информацию о переходе полузащитника сборной Бразилии Филиппе Коутиньо. Об этом говорится в сообщении на странице клуба в Twitter.

Читать дальше...

В Сочи на границе сгорел автомобиль, водитель пострадал. ВИДЕО

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня в Сочи в районе МАПП Адлер горел автомобиль. Водитель транспортного средства пострадал. В районе 9 часов на автомобильном пункте пропуска на границе с Абхазией загорелся автомобиль KIA. На место прибыли пожарные. Огонь удалось потушить быстро, но машина успела выгореть полностью.

Во время перестрелки в Санкт-Петербурге пострадала женщина (Видео)

Sputnik.ru (происшествия) 

Полиция возбудила уголовное дело по факту хулиганства - перестрелки неизвестных в Кировском районе Санкт-Петербурга, во время которой пострадала проходившая мимо женщина. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Патриарх Кирилл призвал избежать наступления тотального господства зла

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл заявил, что "конец света", о котором так много говорят в СМИ,  наступит лишь тогда, когда человечество перестанет быть жизнеспособным и наступит "тотальное господство зла".

Читать дальше...

Задержанные в США рейсы "Аэрофлота" вылетели из аэропорта

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Ситуация с пассажирами задержанных в США рейсов "Аэрофлота" нормализуется. Об этом заявил посол России в США Анатолий Антонов. Там из-за снежной бури задерживаются рейсы российского авиаперевозчика.

Читать дальше...

Стало известно о ситуации с задержанными в США рейсами "Аэрофлота"

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Ситуация с пассажирами задержанных в США рейсов "Аэрофлота" нормализуется. Об этом заявил посол России в США Анатолий Антонов. Там из-за снежной бури задерживаются рейсы российского авиаперевозчика.

Читать дальше...

На страже безопасности!

МЧС России 

В праздничные дни сотрудники управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Вологодской области проводят подворовые обходы и информируют население о мерах пожарной безопасности в местах массового пребывания людей. Особое внимание уделяется гражданам, относящимся к так называемой «группе риска», то есть жителям, склонным к злоупотреблению алкоголя, а также неблагополучным семьям, одиноким престарелым гражданам и инвалидам. В ходе профилактической работы... Читать дальше...

В Мордовии семья погорельцев просит помощи!

Sputnik.ru (происшествия) 

Беда пришла в Рузаевку 6 января. Пожар уничтожил дом 71 по ул. Красноармейской. На улице оказалась семья Докиных. Запись В Мордовии семья погорельцев просит помощи! впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».


Музыкальные новости
Шарлот

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая





Персональные новости
#123ru.net

Судебные приставы Республики Алтай сохранили пенсионерке прожиточный минимум





Полиция возбудила дело по факту перестрелки в Петербурге

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Сотрудники полиции возбудили уголовное дело по факту массовой драки со стрельбой, произошедшей в Петербурге на улице Ветеранов. В результате перестрелки пострадала случайная прохожая.

Читать дальше...

Киновед об обвинении в связях с КГБ актера Баниониса: Этих документов нет, это абсурдно

Блог сайта «РЕН ТВ» 

"Я в шоке если честно. То, что сейчас звучит в адрес уже ушедших людей – это бессмысленно. Абсолютно бессмысленно по причине того, что, во-первых, если обнародуются такие факты нужно предъявлять документы. Мы видим эти документы? Этих документов нет, а говорит о том, что они уничтожены, это по меньшей мере абсурдно. У меня складывается такое впечатление, что вот это озвучивают те, у кого у самих рыльце в пушку и талия увязла. Очень легко оговаривать людей ушедших. Даже если бы Банионис хоть каким-то... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”



Москва

Нефть дорожает, рубль слабеет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net