Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Январь
2018

Новости за 29.01.2018

Путин подарил Нетаньяху оригинальное письмо Оскара Шиндлера жене

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Российский президент Владимир Путин в понедельник подарил израильскому премьер-министру Биньямину Нетаньяху оригинал письма, написанного Оскаром Шиндлером его супруге.

Минобороны объяснило произошедшее над Черным морем между Су-27 и разведчиком США

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Сегодня российский истребитель Су-27 перехватил над Черным морем самолет радиоэлектронной разведки EP-3E Aries II военно-морских сил США. Об этом проинформировали в пресс-службе Минобороны России.



ОКРУЖНАЯ ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ НАПОМИНАЕТ О ВОЗМОЖНОСТИ ОФОРМИТЬ ДТП ПО УПРОЩЕННОЙ СХЕМЕ

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

За невыполнение обязанности убрать автомобиль с проезжей части для водителей в соответствии с КоАП РФ предусмотрено наказание в виде административного штрафа в размере одной тысячи рублей.

Пентагон заявил, что перехват российским Су-27 американского самолета был «небезопасным»

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

ВМС США считают, что перехват самолета радиоэлектронной разведки EP-3E Aries II, осуществленный российским Су-27 вблизи воздушных границ РФ над нейтральными водами Черного моря, был осуществлен небезопасным способом.

На Васи Алексеева над провалом завис трактор

Sputnik.ru (происшествия) 

Спецтехника убирала снег и чуть не провалилась в образовавшуюся яму на асфальте. Тракторист не пострадал. Нестандартное ДТП произошло после десяти вечера в Кировском районе. Как сообщают в группе ВК "ДТП и ЧП. Санкт-Петербург", трактор на пересечении улиц Васи Алексеева и Зайцева завис над провалом.

Не менее 20 человек погибли в результате ДТП в Нигерии

Sputnik.ru (происшествия) 

По меньшей мере 20 человек погибли в результате дорожно-транспортного происшествия в районе столицы Нигерии Абуджи. Об этом сообщило в понедельник агентство Синьхуа со ссылкой на руководителя Федерального корпуса безопасности дорожного движения республики Умара Ибрагима.

В Подольске иномарка сбила пожилую женщину

Sputnik.ru (происшествия) 

22 января текущего года в 15 часов 05 минут на улице Машиностроителей дом 28Б водитель, который управлял легковым автомобилем марки Chevrolet Aveo, во время движения задним ходом, сбил пешехода – пожилую женщину. В результате ДТП пострадавшая женщина была госпитализирована в Подольскую городскую больницу.



Путин: Необходимо обеспечить рост реальных доходов Россиян

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Президент России, участвуя в церемонии подписания генерального соглашения между правительством, Федерацией независимых профсоюзов и РСПП на 2018-2020 годы, заявил, что необходимо обеспечить рост зарплат и реальных доходов граждан РФ.

Бывший лидер партии «Социал-демократы России» умер в СИЗО

Sputnik.ru (происшествия) 

Экс-председатель партии «Социал-демократы России» политтехнолог Алексей Бурнацев скончался в московском СИЗО-4 «Медведь», куда был помещен по обвинению в мошенничестве, передает РИА Новости. «По официальной информации, переданной родственникам, - от инфаркта», - сообщил адвокат Бурнацева Вячеслав Макаров.

Люди погибли из-за отравления газом на Кубани

Sputnik.ru (происшествия) 

Три человека погибли из-за отравления угарным газом в Кущевском районе Краснодарского края. Об этом сообщает СК РФ по региону. По данному факту организована проверка. Тела людей, погибших от отравления угарным газом, были обнаружены в жилом доме, где проживали 64-летний мужчина, его 57-летняя сожительница и 33-летний сын женщины.

Психолога – автора книги о воспитании детей без крика обвинили в домашнем насилии

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Психолога из Иркутска, который написал книгу о том, как воспитывать детей без крика, признали виновным в домашнем насилии, сообщает "Комсомольская правда".

Читать дальше...

Психолога-автора книги о воспитании детей без крика обвинили в домашнем насилии

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Психолога из Иркутска, который написал книгу о том, как воспитывать детей без крика, признали виновным в домашнем насилии, сообщает "Комсомольская правда".

Читать дальше...

Путин подарил Нетаньяху во время визита того в Москву письмо Шиндлера

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Российский лидер Владимир Путин подарил премьер-министру Израиля Биньямину Нетаньяху письмо немецкого промышленника Оскара Шиндлера, прославившегося спасением евреев в годы Великой Отечественной войны. Об этом пишет РИА "Новости" со ссылкой на пресс-секретаря главы правительства Анна Йонатан-Леус.

Читать дальше...

Как лихач на спорткаре спровоцировал массовое ДТП на встречной

Sputnik.ru (происшествия) 

Виновником аварии стал спорткар Nissan Z-350. Машина выехала на полосу встречного движения, задела "Ладу" и врезалась в Chevrolet. Последний от удара взлетел и приземлился на последнего пострадавшего - автомобиль Kia. Травмы получили четыре человека, трое из них находились в Chevrolet, один - за рулем Kia.


Музыкальные новости
Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»





Персональные новости
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





21-летний налетчик ограбил ростовчанку на Большой Садовой

Sputnik.ru (происшествия) 

В центре Ростова налетчик ограбил женщину. Злоумышленник выхватил сумку у ростовчанки на Большой Садовой, когда она возвращалась домой. Нападение произошло 9 января. В сумочке были деньги и личные вещи. Общая сумма ущерба составила более 10 тысяч рублей.

Под Гатчиной восьмиклассник угнал «восьмерку» у местного жителя

Sputnik.ru (происшествия) 

В полицию обратился 30-летний житель поселка Вырица с заявлением об исчезновении своего авто. Потерпевший сообщил, что машина марки ВАЗ-2108 пропала с парковки у дома по Сиверскому шоссе. В полиции зарегистрировано обращение 30-летнего жителя поселка Вырица, у которого с парковочного места по Сиверскому шоссе исчезла машина ВАЗ-2108.

В Ленобласти в огне сгорела пожилая пора

Sputnik.ru (происшествия) 

Трагическое происшествие произошло в частном доме в Кировском районе. Причины пожара будут уточняться. В понедельник произошел серьезный пожар в городе Отрадное в Кировском районе Ленобласти. Горел частный дом. После его тушения сотрудники МЧС обнаружили тела двух людей. Личность их чуть позже была установлена. Это были пожилые супруги пенсионеры.

МО РФ: Над нейтральными водами Черного моря обнаружена неопознанная цель

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Неопознанная цель, которая приближалась к воздушной границе России над нейтральными водами Черного моря была обнаружена в понедельник вечером.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

МинЖКХ Подмосковья подвело итоги работы за 2023 г и определило планы на 3 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net