Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Январь
2018

Новости за 21.01.2018



Пять человек погибли в столкновении двух машин в Тульской области

Sputnik.ru (происшествия) 

В Курскинском районе Тульской области рядом с деревней Ивановка вечером 21 января столкнулись Nissanи ВАЗ-2111. В ДТП погибли пять человек, сообщает пресс-служба регионального управления МВД. По данным полиции, два человека получили травмы, среди пострадавших один ребенок. ДТП произошло при снегопаде.

КАМАЗ стал победителем «Дакара»

Русские дороги 

Команда «КАМАЗ-Мастер» стала победителем очередного ралли-рейда «Дакар». По результатам соревнований КАМАЗ Эдуарда Николаева занял 1-е место, а другой камазовец Айрат Мардеев замкнул тройку призеров. Победа была добыта в самый последний день...

В Хельсинки из-за возгорания двигателя аварийно сел самолет Japan Airlines

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Самолет Boeing 787 Dreamliner авиакомпании Japan Airlines вылетел из Хельсинки в Токио, но экстренно вернулся в аэропорт вылета из-за возгорания правого двигателя, сообщили в авиакомпании 21 января.



Названа причина лобового столкновения машин под Тулой с пятью погибшими

Sputnik.ru (происшествия) 

В воскресенье около шести часов вечера в трех километрах к востоку от Ивановки Тульской области на дороге Куркино - Грибоедово произошло лобовое столкновение двух легковых автомобилей. «На данный момент имеются сведения о пяти погибших в данной аварии; также два человека получили ранения, среди них один ребенок.

Житель РФ хотел бежать на Украину, а вместо этого попал в украинскую тюрьму

Sputnik.ru (происшествия) 

Житель Российской Федерации пересек государственную границу Украины, чтобы попросить статус беженца. Однако вместо радушного приема его ожидало жесткое задержание

В Челябинской области из-за взрыва газа обрушился частный дом

ИА REGNUM (происшествия) 

ЧП произошло в воскресенье, 21 января, в городе Кыштым.   В Челябинской области произошел хлопок газа в частном, строящемся нежилом доме. Об этом сообщает Главное управление МЧС России по региону. ЧП произошло в воскресенье, 21 января, в городе Кыштым. «На пульт диспетчера 38-й...

Сербы призвали Путина ввести войска в Косово

Sputnik.ru (происшествия) 

В Сербии представители движения «Сербская лига», которое в республике считается пророссийским, обратились к властям страны с просьбой начать переговоры с Москвой о вводе российских миротворцев в Косово, сообщается на сайте движения.

Брянские пожарные-спасатели спасли 13 человек из многоэтажки в микрорайоне "Автозаводец" областного центра

МЧС России 

В 21.15 на пульт оперативного дежурного ЦУКС Главного управления МЧС России по Брянской области поступило сообщение о задымлении в пятиэтажном доме, расположенном в поселке Октябрьский микрорайона "Автозаводец" города Брянска. К месту вызова выехали пожарные расчеты пожарно-спасательных частей №12, №13, №33 в составе 3 автоцистерн и автолестницы.

Песков опроверг интерпретацию его слов о имеющих место встречах Путина и Порошенко

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков опроверг интерпретацию его слов о контактах президента России Владимира Путина с президентом Украины Петром Порошенко.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»





Персональные новости
#123ru.net

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде





В Купчино под «креветкой» произошло ДТП

Sputnik.ru (происшествия) 

Столкнулись два легковых автомобиля, пострадавших людей нет. Причины данной аварии пока уточняются. После восьми вечера произошло ДТП на перекрестке проспекта Славы и улицы Белградской. Об этом сообщают в группе ВК "ДТП и ЧП. Санкт-Петербург". Под надземным переходом, именуем местными жителями " креветкой", столкнулись два легковых авто.

По факту гибели мужчины в результате пожара на юге Москвы проводится доследственная проверка

СК РФ (Следственный комитет) 

Вечером 21 января 2018 года в квартире одного из жилых домов по улице Днепропетровская в городе Москве произошло возгорание. После ликвидации пожара было обнаружено тело мужчины. По данному факту следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве организована доследственная проверка.

Пар ушел в свисток: Киев не способен обсудить предложение России по миротворцам в Донбассе

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Власти Украины вместе с западными странами оказались не готовы к обсуждению инициативы России по размещению миротворческой миссии ООН в Донбассе.

Читать дальше...

Пассажиры избили и ограбили таксиста из Краснодара

Sputnik.ru (происшествия) 

Нападавшие на 57-летнего водителя предстали перед судом. Установлено, что потерпевшим стал 57-летний мужчина, который занимался частным извозом. Когда таксист привез двух пассажиров к указанному адресу. Мужчины не захотели оплатить проезд и набросились на водителя Мужчину избили, ограбили и сбежали.

4-летняя девочка погибла в ДТП на трассе Пермь — Екатеринбург

Русские дороги 

21 января в 16 часов на 274 километре трассы Пермь — Екатеринбург водитель автомобиля Chevrolet Lacetti выехал на встречную полосу и совершил столкновение с автомобилем Hyundai Accent. На месте ДТП погибла 4-летняя дочь водителя Hyundai...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

Михаил Кокляев провёл разминку для гостей выставки «Россия»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net