123ru.net
Происшествия
Январь
2018

Новости за 12.01.2018

​​​​​​​Трамп заявил, что Иран является главным спонсором терроризма

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Американский президент Дональд Трамп обвинил Иран в поддержке группировок Хезболлах и ХАМАС и других террористических организаций, вновь назвав его «главным спонсором терроризма в мире».



В Воронеже 17-летний парень поджег Mitsubishi и Suzuki, а также пытался спалить AUDI Q3

Sputnik.ru (происшествия) 

В Левобережном районе стражи порядка завершили расследование уголовного дела против 17-летнего жителя Воронежа. Он проходит обвиняемым по делу о поджоге двух дорогих иномарок. Как установили следователи, в июле 2017 года в переулке Говардейский молодой человек пытался поджечь AUDI Q3.

Очевидцы: Неизвестный мужчина совершил самоподжег на востоке Москвы

Sputnik.ru (происшествия) 

В Москве мужчина совершил самоподжег. Об этом стало известно РЕН ТВ. По сообщениям очевидцев, инцидент произошел на востоке Москвы. Неизвестный мужчина поджег себя в районе улицы Хабаровская. Возгорание оперативно удалось потушить. По имеющейся информации, на место происшествия следуют медики. Обстоятельства происшествия выясняются.

США выйдут из соглашения с Ираном, если его не исправят – Трамп

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

США выйдут из соглашения по ядерной программе Ирана, если в него не внесут изменения. Об этом говорилось 12 января в распространенном пресс-службой Белого дома заявлении президента США Дональда Трампа.



Сальвадор после уничижительных заявлений Трампа направил США ноту протеста

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Правительство Сальвадора направило американским властям ноту протеста в связи с высказыванием президента США Дональда Трампа о мигрантах выходцах из «грязных дыр».

В прокуратуре г. Тольятти с участием ветеранов прокуратуры города состоялось торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику – Дню работника прокуратуры РФ

Прокуратура РФ 

11.01.2018

В прокуратуре г. Тольятти с участием ветеранов прокуратуры города состоялось торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику – Дню работника прокуратуры РФ.

Сегодня, в прокуратуре г. Тольятти с участием ветеранов прокуратуры города состоялось торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику – Дню работника прокуратуры РФ.

С приветственным словом к участникам обратился прокурор города Альберт Москалев, который поздравил ветеранов прокуратуры и поблагодарил за вклад... Читать дальше...

На Украине разобрали на металлолом железную дорогу

Sputnik.ru (происшествия) 

Шестеро жителей Луганской области Украины разрезали железнодорожное полотно с помощью газовых резаков, разобрали почти 50 метров пути, уложили их в грузовик и скрылись. Злоумышленники были пойманы сотрудниками Государственной фискальной службы Украины, которые вызвали на место происшествия полицию.

На Смольной набережной произошло массовое ДТП

Sputnik.ru (происшествия) 

Авария с участием трех машин случилась на Смольной набережной. Об этом сообщили очевидцы в группе "ДТП и ЧП". Дорожно-транспортное происшествие произошло в Центральном районе вечером 12 января. Как сообщили очевидцы, автомобиль "Шевроле" въехал в заднюю часть кузова внедорожника, после чего задел еще одну легковушку.

Ростовчанин избил мужчину и отобрал у него мобильный телефон

Sputnik.ru (происшествия) 

Ростовчанин избил мужчину и отобрал у него мобильный телефон. Инцидент произошел в Пролетарске на улице Пионерской. По информации пресс-службы ГУ МВД России по Ростовской области, в ночное время суток местный житель шел по улице. В это время к нему неожиданно подошел 30-летний молодой человек.

В Ростове-на-Дону преступники зверски избили монтировкой врача-психиатра

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В Ростове-на-Дону после нападения неизвестных преступников в подъезде дома госпитализирован заведующий первым областным отделением психоневрологического диспансера.

Читать дальше...

На дом министра обороны Ливии совершено нападение

Sputnik.ru (происшествия) 

Неизвестные вооруженные люди обстреляли дом министра обороны правительства национального согласия Ливии Махди аль-Баргути, сообщает РИА «Новости». По его словам, в результате перестрелки охраны и нападавших никто не пострадал.


Музыкальные новости
Фёдор Шаляпин

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе





Персональные новости
Россия

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года





Эксперт: применение новых антироссийских санкций зависит от Трампа

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Применение новых антироссийских санкций согласно «Закону о противодействии противникам Америки посредством санкций» зависит от позиции президента США Дональда Трампа в данном вопросе.

В Омске возбуждено уголовное дело по факту пожара в жилом доме

СК РФ (Следственный комитет) 

12 января 2018 года в 17 часов 20 минут в жилом 5-этажном доме № 9 на улице 5 Кордная в г. Омске произошел хлопок газовоздушной смеси бытового газа, в результате возникшего пожара пострадало 4 детей, которые с ожогами госпитализированы. Следственными органами Следственного комитета РФ по Омской области по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ (оказание услуг или выполнение работ, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей). Читать дальше...

​​​​​​​В Крыму ответили Гройсману на предложение вернуть полуостров вместе с кораблями

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Заместитель председателя Государственного совета Крыма по межнациональным отношениям Юрий Гемпель ответил украинскому премьер-министру Владимиру Гройсману на слова о том, что крымские корабли Украина согласна принять вместе с полуостровом.

Немец, тренировавший российских спортсменок, ответил на обвинения Родченкова

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Бывший главный тренер женской сборной России по биатлону Вольфганг Пихлер, который сейчас возглавляет команду Швеции, ответил на обвинения со стороны экс-главы московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова в допинговых махинациях.

Спорт в России и мире
Москва

Пункты проката спортинвентаря откроются в парках Москвы 1 мая


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева



Москва

Экономист Зубаревич: ИИ не удастся полностью заменить человека

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net