123ru.net
Происшествия
Январь
2018

Новости за 17.01.2018

Четыре человека пострадали в столкновении двух автобусов в Петербурге

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Поздним вечером 17 января в Петербурге столкнулись два пассажирских автобуса. Как стало известно РЕН ТВ, в результате дорожного происшествия пострадали 4 человека.

Читать дальше...

В Нижегородской области члена избиркома осудили за сбыт наркотиков

«Криминальная хроника» 

Мужчина продал знакомому 10 граммов метадона Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает о приговоре 58-летнему бывшему члену участковой избирательной комиссии Починковского района Нижегородской области, который обвинялся по п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств, совершенный в крупном размере). «Криминальная хроника» ранее сообщала об этом деле. Напомним, в октябре 2017 года […]



В полицейском участке шведского Мальмё прогремел взрыв

Sputnik.ru (происшествия) 

В одном из полицейских участков города Мальмё на юге Швеции прогремел взрыв. Об этом сообщает издание Aftonbladet. Пострадавших в результате взрыва нет. Сообщается о нанесении ущерба нескольким автомобилям, припаркованным поблизости от места происшествия.

Владивостокцы скорбят о «шикарном» авто, разбившемся в ДТП

Sputnik.ru (происшествия) 

Во Владивостоке автомобиль сбил столбик в центре города, сообщает PRIMPRESS. ДТП произошло на улице Алеутской напротив здания краевого управления МВД. Автомобиль Toyota Crown Majesta съехал с дороги и врезался в столб, попутно сбив ограждения. Причины аварии неизвестны, пострадавших нет.



Оперативными и слаженными действиями пожарно-спасательных подразделений в Самаре ликвидирован пожар повышенного уровня сложности

МЧС России 

17 января 2018 г. в 15 час. 33 мин. произошло загорание зерносушилки элеватора по адресу: г.о. Самара, Самарский район, Хлебная площадь, 4/6. Пожару был присвоен повышенный ранг вызова «1-БИС». Площадь пожара составила 50 м2.

Вода в каких родниках не соответствует нормам на Крещение в Воронежской области

Sputnik.ru (происшествия) 

В среду, 17 января 2018 года, санитарные врачи провели мониторинг качества воды в родниках Воронежа и области. Проверили их на соответствие показателям по микробиологии и санитарно-химическим. Как отмечают в Роспотребнадзоре, отобрали в общей сложности 84 пробы. По микробиологическим показателям все требованиям соответствовали.

​​​​​​​Трамп: Россия «совсем не помогает» в решении вопроса с КНДР

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Президент США Дональд Трамп в интервью агентству Reuters пожаловался на то, что Россия совсем не помогает разрешить ситуацию с КНДР, хотя Путин мог бы многое сделать для решения этого конфликта.

Страшная авария в Тверской области: погибли два человека

Sputnik.ru (происшествия) 

Вечером в среду, 17 января, неподалеку от поселка Октябрьский в Торопецком районе Тверской области произошла серьезная авария, которая не обошлась без человеческих жертв. Сообщается, что в столкновении сошлись два грузовика «КамАЗ». Обстоятельства трагедии уточняются. Известно, что в результате ДТП пострадали оба водителя.


Музыкальные новости
Концерт

Провести свой Большой Концерт. Тариф Большой Концерт.





Персональные новости
Россия

Новые цены на жилье утвердили в России





И вот — новый поворот

Sputnik.ru (происшествия) 

Новый год привнес в жизнь автомобилистов поправки в правила и регламенты. Что необходимо знать людям за рулем, пассажирам и пешеходам? Разъяснить новшевства в законодательстве в этой сфере мы попросили начальника отдела ГИБДД УМВД РФ по городу Новороссийску Игоря Рассохина.

Сто граммов героина нашли у мужчины в Ступине

Sputnik.ru (происшествия) 

Более 100 граммов героина обнаружили оперативники в авто 37-летнего мужчины в подмосковном Ступине, сообщает пресс-служба областного главка МВД. Иномарку подозреваемого остановили на улице Фрунзе. При личном досмотре у водителя обнаружили сверток с героином, общим весом более 100 граммов.

Факты мошенничеств в Сети продолжают фиксироваться в Псковской области

Sputnik.ru (происшествия) 

В Псковской области продолжают отмечаться факты противоправных деяний, связанных с мошенничествами в Сети. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области. На различных сетевых ресурсах злоумышленники размещают объявления о продаже товаров.

Сыск бежит за угонщиками, ФСБ догоняет

Sputnik.ru (происшествия) 

Очередной виток борьбы с угонщиками завершился погоней контрразведки ФСБ за разведкой МВД. Подполковника взяли, а вот майор сыск не опозорил. Эта эпопея покажет петербуржцам, как все там у них непросто устроено.

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове



Москва

Инженерная школа в Дмитрове на 1,1 тысячи мест примет первых учеников в сентябре

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net