123ru.net
Происшествия
Январь
2018

Новости за 03.01.2018



10 человек погибли в ДТП в ХМАО. Возбуждено уголовное дело

Русские дороги 

3 января около 16:30 на 159 километре трассы «Ханты-Мансийск - Нягань» в Октябрьском районе столкнулись «Renault Duster» и «Mazda 6». В результате ДТП погибли все 10 человек, находившиеся в обоих автомобилях...

Автомобильное движение в ХМАО восстановлено после ДТП

Блог сайта «РЕН ТВ» 

На участке дороги Ханты-Мансийск - Нягань в Ханты-Мансийском автономном округе (ХМАО), где в ДТП погибли 10 человек, восстановили движение транспорта. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу регионального главка МЧС.

Читать дальше...

СМИ: "Альфа-банк" приостанавливает сотрудничество с оборонными предприятиями из-за санкций

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Российский Альфа-банк уведомил оборонные предприятия, что вынужден приостановить сотрудничество с ними из-за санкций. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на первого зампреда совета директоров банка Олега Сысуева.

Читать дальше...



МЧС распространило экстренное предупреждение

Sputnik.ru (происшествия) 

Нижний Новгород. Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Нижегородской области распространил экстренное предупреждение о наступлении на Нижегородскую область в ближайшие часы густого тумана. В ночь с 3 на 4 января, с сохранением утром, видимость местами составит не более 500 метров.

За три первые дня нового 2018 года выявлено 889 нарушений ПДД

Sputnik.ru (происшествия) 

1 января вечером в Алатырском районе. Водитель за рулем Киа Спеткра сбил мужчину и скрылся с места ДТП. Впоследствии был задержан сотрудниками ГИБДД. От медицинского освидетельствования отказался. Пешеход доставлен в больницу. [

Фотограф Обамы показал фото «большой и мощной» кнопки президента США

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Пит Соуза, который работал в пресс-службе экс-президента США Барака Обамы, показал, насколько велика кнопка действующего главы государства Дональда Трампа.

В Ростове пропал 17-летний подросток

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ростове-на-Дону пропал 17-летний подросток. Владимир Шереметов 2 января ушел из дома на улице Петренко, 26 и перестал выходить на связь с близкими. На вид разыскиваемому 16-17 лет, худощавого телосложения. В тот день на юноше была куртка, джинсы и темные кроссовки. Правоохранители занимаются поиском пропавшего.

Трупы двух мужчин найдены на пепелище дома на улице Мусоргского в Уфе

Sputnik.ru (происшествия) 

Уфа. 3 января. НТА-Приволжье - Трупы двух мужчин найдены на пепелище дома на улице Мусоргского в Уфе. Как информирует региональное СУ СК РФ, погибли двое мужчин - хозяин дома и его гость. По предварительной информации, причиной пожара могло стать неосторожное обращение с огнем при курении. СК организовал проведение доследственной проверки.


Музыкальные новости
Тимати

Тимати, Shaman, Чеботина и группа «Пикник» посетили акцию «Журавли»





Персональные новости
ГУАП

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024





Два трупа обнаружена на пепелище дома на улице Мусоргского в Уфе

Sputnik.ru (происшествия) 

Уфа. 3 января. НТА-Приволжье - Два трупа обнаружена на пепелище дома на улице Мусоргского в Уфе. Как информирует региональное СУ СК РФ, погибли двое мужчин - хозяин дома и его гость. По предварительной информации, причиной пожара могло стать неосторожное обращение с огнем при курении. СК организовал проведение доследственной проверки.

Итоги специального мероприятия Нетрезвый водитель

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Автоинспекторами проверено 280 единиц транспорта и выявлено 5 административных  правонарушения, из них  управление транспортным средством в состоянии опьянения-2, не имея право на управление транспортным средством-1 и др.

Полиция возбудила уголовное дело по факту ДТП под Ханты-Мансийском, жертвами которого стали десять человек

Sputnik.ru (происшествия) 

Местная прокуратура начала проверку. На трассе столкнулись две машины. В одном автомобиле были пассажиры из Югры, во втором – с Ямала, сообщили ТАСС в региональной администрации. Среди погибших – четверо детей.

Установлением обстоятельств ДТП, в результате которого погибли 10 человек, занимаются следователи СКР

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета России по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре принято к производству уголовное дело, возбужденное органами внутренних дел по признакам преступления, предусмотренного ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств).

Спорт в России и мире
Москва

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

КОМПАНИЯ LG НАЗВАНА ПАРТНЕРОМ ГОДА ENERGY STAR 2024





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Crush string quartet "с программой «Мировые рок - хиты»



Москва

Машины для чиновников стоят в среднем по 5,2 млн рублей. АвтоВАЗ зарабатывает на госзакупках 8,1 млрд рублей в год, УАЗ — 5 млрд рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net