Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Здоровье
Июль
2019

Новости за 14.07.2019

Настойка «Здоровое сердце и крепкие сосуды» — средство от болезней сердца и сосудов

Блог сайта «Живите Здорово!» 

При гипертонии, болезнях сердца, варикозном расширении вен очень эффективно комплексное средство из спиртовых настоек боярышника, пустырника, валерианы, пиона, эвкалипта, мяты. К смеси спиртовых настоек добавляются корвалол и специя гвоздика. Это средство приготовить очень просто. Все его компоненты легкодоступны и продаются в аптеке.

Читать дальше...

Дыхательные техники.

Alt-medicina.ru 

Различные техники дыхания включают в себя все — от тех, которые обычно используются в йоге, до техник, используемых спортсменами, и методов, которые преподаются на уроках естественных родов. Многие дыхательные техники используются для расслабления ума, духа и души, а также тела. Методы диафрагмального дыхания используются некоторыми людьми, которые страдают от крайней тревоги. В этой форме дыхательных ...

Красивые платья для женщин после 40 лет

Perelomu.net 

Сорок – возраст, когда стоит пересмотреть свой гардероб. Нет, не повод печалиться по ушедшему периоду юности, а причина найти новую себя: гармоничную, стильную, женственную. Именно платья для женщин после 40 лет становятся лучшим способом подчеркнуть красоту, сотканную из предыдущих лет жизни. Особенности выбора платья для женщины 40 лет Комфорт и удобство – главные принципы, которыми […]

Читать дальше...

Польза имбирного чая для человека

Блог сайта «Народная медицина» 

Корень имбиря широко применяется для приготовления многих блюд различных стран. Благодаря специфическому пряному аромату и острому вкусу блюда обретают особые оттенки, становятся более вкусными и насыщенными. А наличие в нем витаминов А, С и аминокислот, которые наш организм сам образовывать не может, делает имбирь необходимой частью нашего рациона.

Читать дальше...

Лечебные чаи из веточек деревьев

Блог сайта «Народная медицина» 

Обычно мы пьём чай, собранный в Китае, Индии или Грузии, и не знаем о том, что лечебные чаи из веточек деревьев обладают не менее прекрасным вкусом. Веточки необязательно заготавливать на зиму. Даже среди зимы можно заваривать чай из веточек кустарников и деревьев.

Читать дальше...

Лечение зубов под общим наркозом в Москве

«EuroMedNews» 

Страх перед стоматологами знаком практически каждому. Часто пациенты не в состоянии самостоятельно справится со стоматофобией. И просят провести терапию под общим наркозом. При этом путая наркоз и седацию. Это два разных понятия. Первый – радикальная мера. Применять ее для лечения простого кариеса недопустимо. Для избавления от страха и дискомфорта прекрасно подойдет медикаментозный сон, когда человек […]

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

В Люберцах появился прибор, который позволит урологам видеть камни в почках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net