123ru.net
Здоровье
Июль
2019

Новости за 20.07.2019

А вдруг аппендицит?

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

У детей 70% случаев аппендицита протекают нетипично. До трехлетнего возраста боль, как правило, не сосредоточена в каком-то одном месте.

Читать дальше...

Как я избавилась от фибромы

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Хочу поделиться рецептом, при помощи которого я вылечила фибромиому матки. 150 г пропущенного через мясорубку 3–5-летнего алоэ (до срезки алоэ не надо поливать 5 дней), 250 г меда и 350 г виноградного красного крепкого вина (крепость 16–18%, лучше кагор) поместила в стеклянную банку, желательно из темного стекла.

Читать дальше...



ВМЕСТО МОЛОКА

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

  1. Дошкольник должен выпивать 3 стакана молока в день, чтобы восполнить потребность организма в кальции. Что делать, если у малыша непереносимость молока или он его не любит? Чем заменить этот напиток?
  2. Кефир. Это молоко, заквашенное молочными грибками. В процессе созревания кефира молочный сахар лактоза (именно из-за него появляется непереносимость) превращается в молочную кислоту. Кроме кефира, можно пить ряженку или простоквашу.
  3. Йогурт. Лучше всего натуральный, без сахара... Читать дальше...

Чем полезны баклажаны?

7mednews.ru 

Баклажаны содержат много полезных веществ и помогут похудеть – если правильно их приготовить.

Татуировка может рассказать о состоянии вашего здоровья

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Тысячи лет назад татуировки использовались людьми для подчеркивания своего социального статуса и защиты от злых духов. Теперь же каждый человек вкладывает собственный смысл в рисунки на своем теле, отражая через них свое мировоззрение, черты собственного характера и свою любовь к кому-либо. Кажется, в скором будущем татуировки начнут предоставлять окружающим и даже владельцу еще больше информации — например, уведомлять об обострении хронических заболеваний. Возможно, рисунки на теле спасут жизни своих обладателей. Читать дальше...

Антиперспиранты вредны – правда или миф?

Блог сайта «Живите Здорово!» 

В современном обществе запах пота от человека является абсолютно недопустимым явлением. Антиперспиранты пользуются большим спросом и имеются практически у каждого. Они предотвращают появление неприятного запаха, но при этом есть мнение, что они плохо влияют на здоровье. Почему так происходит и как минимизировать угрозу – рассказывает «ЛегкоПолезно».

Читать дальше...

Михаил Кононов – звезда «Большой перемены», переживший самоубийство мамы и предательство любовницы, умер в нищете

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Артист мечтал остаться в памяти публики звездой экрана, но на закате дней оказался забытым и брошенным. Он едва не лишился квартиры из-за предательства юной воспитанницы. Но, несмотря на все ошибки мужа, супруга Михаила Кононова всегда оставалась рядом.

Читать дальше...



10 хладнокровных убийц из мира животных

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

На сегодняшний день установлено, что более 1300 видов животных так или иначе практикуют каннибализм.  В их число входят как рыбы и насекомые, так и такие млекопитающие, как собаки и обезьяны.
 
Зоологи отмечают, что чаще всего внутривидовое хищничество наблюдается при неблагоприятных условиях среды, переуплотнении популяции и недостатке пищи и воды. Однако если отбросить в сторону «мотивы» и взглянуть на сухую статистику, то можно обнаружить, что самки более склонны к каннибализму, чем самцы. Читать дальше...

Как живут космонавты на МКС

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Полететь в космос сейчас означает только одно – посетить МКС: пока это наш единственный внеземной дом. Жить в нем непросто. Многие вещи там делаются совсем не так, как внизу, а некоторые оказываются до разочарования земными. Разбираемся, как устроен космический быт, от умывальника до спального места.

Время 

Читать дальше...

Что могут эфирные масла: от чего лечат, какими свойствами обладают

Блог сайта «Будь в форме!» 

Многие из этих растений издавна используются в медицине. Их волшебные целебные свойства порой не сравнимы с медикаментами из аптек. Попробуем лечебные свойства масел и обзаведемся аромалампой?

Читать дальше...

Полезные травы, свойства которых могут неприятно удивить

Блог сайта «Будь в форме!» 

Принято думать, что все, что дарит нам природа – априори питательно и полезно. Однако, нужно помнить: даже самые популярные продукты, привычные для ежедневного рациона, могут оказаться опасными.

Читать дальше...

Полезные растения для детской комнаты

Блог сайта «Будь в форме!» 

Комната ребенка — это его мир, место отдыха, занятий, игр и проказ. Правильные растения добавят атмосфере не только красоты и уюта, но и во всех смыслах её освежат. Какие же растения полезны и безопасны для детской? 

Читать дальше...

Высокое, низкое или скачет: давление, которое нас убивает

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Как часто мы жалуемся на ДАВЛЕНИЕ: у кого-то оно слишком высокое, у кого-то – слишком низкое. Все эти проявления неприятны, хотя не все одинаково опасны для здоровья и жизни человека.

Читать дальше...

Какие продукты лучше не хранить в холодильнике

7mednews.ru 

Мало кому придет в голову поставить в холодильник пачку с макаронами или гречкой – ведь в этом нет никакого смысла. Но с этими продуктами в холоде, по крайней мере, ничего не случится. А некоторые могут потерять свои качества.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Как Розенбаум судился с мусорщиками, Шнур прогорел на «Пушкине», а Нагиев заработал 4 тысячи рублей за год





Персональные новости
ТНТ

ТНТ запускает ежедневное утреннее шоу с Анной Хилькевич и Анатолием Цоем





Скажи мне свою группу крови, и я скажу кто ты

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Ученые выяснили, что черты характера передаются по сосудам

Как группа крови может оказывать влияние на характер? Многие ученые полагают, что это связано с эволюционным процессом.Фото: GLOBAL LOOK PRESS

«Кецу-еки-гата»

Если у нас в России спрашивают: «Какой у вас знак зодиака?» - то в Японии - «Какая у вас группа крови?» По мнению японцев, кровь в большей степени определяет характер и индивидуальные особенности человека, чем далекие звезды. Проведение анализов и учет группы... Читать дальше...

Аюрведа – экологичная альтернатива одноразовым маскам и патчам

Блог сайта «Живите Здорово!» 

В многообразии вариантов ухода за собой нетрудно растеряться. Что выбрать: модные сейчас одноразовые тканевые маски для лица и патчи – или натуральный уход по старинным рецептам? «ЛегкоПолезно.ру» поможет разобраться!

Читать дальше...

Убивает без разбора: почему в Финляндии запретили шиповник

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

В Финляндии запретили ввоз и продажу шиповника, от популяции которого на территории страны планируется избавиться в течение трех лет, а также гибрид волка и собаки – волкособов. Владельцам разрешено держать животных до их смерти.

Читать дальше...

Аюрведический марма-массаж лица: омоложение по энергетическим точкам

Блог сайта «Сохрани лицо» 

Марма-массаж лица и головы — классика Аюверды, один из действенных способов снять напряжение, избавиться от депрессии, наладить сон и привести в порядок эмоции и чувства.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове



Москва

Нигерия закупит у США 7 млн барр. нефти

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net