123ru.net
Здоровье
Июль
2019

Новости за 14.07.2019

10 продуктов против старения, которые можно купить в обычном магазине

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Кто из нас не хочет оставаться вечно молодым? Ну если не по паспорту, то хотя бы внешне. А ещё лучше и внутренне! У нас две новости — плохая и хорошая. Плохая новость: время нельзя остановить. Хорошая: можно замедлить воздействие времени на наш внешний вид и на здоровье в целом. Как? Расскажем в этой статье.

Читать дальше...

Miraculum sacra fames

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Вергилий оставил бессмертное: AURI SACRA FAMES – проклятая жажда золота. Но это было всегда и это рационально и объяснимо во все времена – стремление быть богатым. Но то, что мы наблюдаем сейчас, в наше просвещенное время – время триумфа естественных наук – это иррационально и необъяснимо. Я называю это MIRACULUM SACRA FAMES – проклятая жажда чуда.

Читать дальше...

Занимательная экология: экологические инициативы разных стран, которые вас удивят

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Внимание к экологии и защите окружающей среды растет с каждым днем. Раздельный сбор мусора, запрет на пластик и пестициды в удобрениях... Однако законы и экологические инициативы некоторых государств отличились своей оригинальностью

Читать дальше...



В Подмосковье обнаружили пациента с одним полушарием мозга. И это не шутка!

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

С уникальным случаем столкнулись врачи-неврологи одной из районных подмосковных клинических больниц. К ним поступил пациент, у которого полностью отсутствовало... левое полушарие мозга. Еще больше врачи удивились, когда узнали, что больной прожил с данным недостатком 60 с лишним лет: получил высшее образование, отслужил в армии, завел семью, ничего не подозревая о своей особенности. О необычной клинической истории «МК» рассказала невролог Федерального центра экстрапирамидных заболеваний и психического здоровья ФМБЦ им. Читать дальше...

"Неподходящие" чувства, и почему не надо их стыдиться

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

"Мы пошли подавать заявление в загс. Заявление заполнили, идём в сберкассу оплатить пошлину. Это от ЗАГСа метров 200. На середине пути,я понимаю,что замуж я за этого человека не хочу. Более того,даже общаться с ним не хочу. Он мне не интересен. Совсем и никак. Я думаю, "что же мне делать? Так нельзя поступать. Его мама к моей приходила,о свадьбе уже договаривались. Но с другой стороны,почему я должна себя заставлять?"Я останавливаюсь и говорю:" Слушай, я не хочу.". Он спрашивает:" Что не хочешь? Читать дальше...

Полезные летние напитки своими руками

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Фото: Vitaly Valua/Rusmediabank.ru

В летний зной нет ничего желаннее освежающего напитка. Мы не брезгуем ничем, чтобы утолить жажду. Но насколько содержимое стакана справляется с этой задачей? Ведь зачастую от магазинных напитков желание пить лишь возрастает. Выход прост: научиться самим готовить живительные эликсиры. Те, которые не только легки в исполнении, справляются с задачей на «раз-два», но и весьма полезны. Всего-то и достаточно, что вашего желания.

Общие принципы приготовления летних напитков

Конечно... Читать дальше...

Лечение псориаза в домашних условиях реально?

Блог сайта «Будь в форме!» 

Псориаз – одно из самых известных кожных заболеваний, которое, к сожалению, не изучено до конца и на сегодняшний день не имеет точной схемы лечения. В большинстве случаев псориаз протекает по одной общей схеме, которая заключается в постоянной смене друг друга трех основных фаз: все начинается с этапа прогрессирования заболевания, плавно перетекает в стационарную стадию болезни и цикл заканчивается на регрессе всех симптомов.

Читать дальше...

Масло, которое лечит псориаз, грибок, простуду, прыщи и не только

Блог сайта «Будь в форме!» 

Масло мелалеука, широко известное как масло чайного дерева, представляет собой эфирное масло, полученное из листьев Melaleuca alternifolia. Само масло содержит до 92 компонентов и имеет цвет от прозрачного до светло-желтого. Растение может расти как кустарник или как дерево и характеризуется свежим, камфороподобным запахом.

Читать дальше...



Самые важные продукты для мужского здоровья

7mednews.ru 

Проблемы с мочеполовой сферой бывают даже у молодых мужчин. После 45 лет треть мужчин сталкиваются с гормональными нарушениями, проблемами с предстательной железой и нарушениями мочеиспускания.

" Жизнь за стеклом..." Как сложилась жизнь самых несчастных и известных пятерняшек Дион

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Они появились на свет в конце весны ровно 85 лет назад в семье бедного фермера по фамилии Дион на севере Канады. Малюсенькие, чуть больше 600 грамм весом, семимесячные крошки беспомощно барахтались и почти не плакали, не было сил.

Читать дальше...

Смешайте инжир с оливковым маслом, и вы получите уникальное средство для оздоровления

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Мне всегда нравился этот сухофрукт — натуральная сладость с насыщенным вкусом особо хороша с молоком… Теперь, узнав про все полезные свойства инжира, я люблю его еще больше!

Читать дальше...

Полезные свойства плодов шиповника

Блог сайта «Народная медицина» 

Шиповник - можно по истине назвать предком современных роз. Кусты шиповника покрыты мелкими колючками, а на молодых побегах вырастают крупные цветы, с тонким и нежным ароматом, бледно-розового цвета. К концу лета и началу осени появляются ярко-оранжевые плоды. Увидев в лесу куст шиповника дети изготавливают из него бусы и разные поделки для школьных занятий.

Читать дальше...

Чаи которые успокаивают нервную систему

Блог сайта «Народная медицина» 

В современном мире наша жизнь зачастую сопряжена со стрессовыми ситуациями, постоянным напряжением и хронической усталостью. Для того чтобы хоть как-то упорядочить свои ежедневные заботы и привести в надлежащее состояние нервную систему необходимо предпринять такие серьёзные меры, как нормализация режима дня, проведение курса психотерапии, аутотренинга, йоги и многих других мероприятий.

Читать дальше...

Свойства и применение сосны обыкновенной

Блог сайта «Народная медицина» 

Сосна обыкновенная (Pinus sylvestris) - хвойное однодомное дерево с красновато-бурой корой, попарно расположенными иглами и семенами, находящимися в шишках на семенных чешуйках. Высота дерева может достигать 40 метров. Растет сосна по всей территории России, предпочитая песчаные и субпесчаные почвы.

Читать дальше...

Горячие и холодные обертывания кожи

Блог сайта «Народная медицина» 

Обертывания бывают холодные и горячие. Когда делают первые, бедра, руки или талию оборачивают бинтами, пропитанными ментолом, экстрактом водорослей, камфарой. Или наносят состав с ними непосредственно на тело. Температура состава - комнатная, действующие вещества приятно холодят кожу. Процедура заставляет работать сосуды и улучшает тем самым микроциркуляцию крови и лимфы.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах





Персональные новости
Выставка

Выставку народного декоративно-прикладного творчества открыли в Химках





Хотели бы вы умереть?

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Недавно снова вспоминала героев книги про амстердамскую богадельню и задумалась вот о чем.

Читать дальше...

«Никто не верил, что мы приведем пони, а мы привели»: как работает координатор хосписа

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Работа Феликса Пинто Бакерисо, координатора Первого московского хосписа, заключается в том, чтобы исполнять все желания пациентов — от стаканчика виски до громкого юбилея в стенах палаты и концерта классической музыки. Феликс рассказал «Афише Daily», как сделать хоспис приятным местом и можно ли привыкнуть к смерти.

Читать дальше...

ТАК в формате "до/после" еще никто не фотографировал

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Фотограф Блейк Морроу (Blake Morrow) просто запечатлел свою подругу Бет до и после похудения. Подобных фотографий в сети множество, но так креативно о своей победе над лишним весом еще не рассказывал никто. На фото как будто две разные женщины, но в действительности это Бет, просто до и после того, как она похудела на 60 килограммов.

Нафталановая мазь поможет вылечить ваши суставы

«Consmed» 

К сожалению, мало кому известно, что есть возможность восстановить разрушенные суставы. Фармацевтической промышленностью выпускается огромное количество препаратов, мазей и таблеток, по сути, дублирующих друг друга. К сожалению, они снимают симптоматику заболеваний на короткое время, в лучшем случае, вернут непродолжительную подвижность суставу, но воспаление, как правило, не заставит себя долго ждать.

Эстетическое тейпирование — эффективная методика омоложения, доступная каждому (+подробные схемы)

Блог сайта «Сохрани лицо» 

Наша статья сегодня будет посвящена очень эффективной процедуре омоложения, которая доступна каждой женщине в домашних условиях. Это тейпирование лица, так называемый пластырный лифтинг или кинезиотейпирование. Метод, занимает достойное место в безоперационной косметологии, а значит и на нашем сайте facesave.ru мы не могли о нём не рассказать.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Ставропольский гандбольный клуб «Виктора» в Москве уступили армейцам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анна Нетребко

Муж Нетребко Эйвазов перенес концерт на 40 дней из-за теракта в Crocus City Hall



Москва

Названы самые широко представленные на онлайн-рынке РФ китайские пикапы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net