Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Здоровье
Июль
2019

Новости за 13.07.2019

12 добавок и витаминов, которые никогда нельзя смешивать

Блог «Домашняя аптечка» 

Это спасет вас от больших проблем!

У витаминов и минералов почти все как у людей: одни дружат и друг другу помогают, другие — чинят препятствия и вместе ужиться не могут.

Только в мире людей используют слова — друзья и враги, а в мире витаминов это — синергисты и антагонисты. Синергисты — это вещества, которые помогают друг другу усваиваться, а антагонисты — мешают.

Нас интересуют вторые. Вот 12 добавок и витаминов, которые никогда нельзя смешивать:

womenledbusinesses.com... Читать дальше...

Особый последний путь

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Почему в России трудно умереть по-человечески. Интервью с исследователем смерти Сергеем Моховым

Читать дальше...

Почему овал лица меняется с возрастом и как его подтянуть массажем и упражнениями

Блог сайта «Сохрани лицо» 

По контуру овала лица судят о возрасте женщины. На тонус мышц, упругость кожи влияет наследственный фактор. Особенно это касается зоны подбородка, нижней челюсти, щёк. У некоторых женщин первые нарушения контура появляются уже после 30. Кожа становится дряблой, очертания нечёткими, расплывчатыми. 80% людей, старше 40 лет имеют проблемы с овалом лица. Независимо от причины появления, любые складки, провисания, двойной подбородок визуально старят человека. Почему происходит изменение формы и как подтянуть овал лица? Читать дальше...



Как простым рецептом полностью очистили желчный пузырь от камней всего за 2 недели

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Однажды обратилась ко мне давняя знакомая, с которой много лет назад работали вместе на телевидении. У нее обнаружилась запущенная желчнокаменная болезнь.

Читать дальше...

Обнаружена связь между употреблением сладких напитков и развитием рака

«Посольство медицины» 

Любители сладких напитков входят в группу риска по возникновению онкологических заболеваний. Об этом сообщают французские исследователи, изучавшие данные о состоянии здоровья101 257 человек.

Какие дыхательные упражнения лучше всего подходят для лечения астмы?

Alt-medicina.ru 

Людям, страдающим астмой, часто трудно дышать не только из-за сужения дыхательных путей, вызванного их состоянием, но также из-за того, что они могут дышать ненормально, делая очень быстрые, неглубокие вдохи. Это приводит к слабости мышц, которые способствуют дыханию, и плохому контролю дыхания, усугубляя трудности, с которыми сталкиваются астматики, особенно во время полномасштабной атаки. Поэтому этим пациентам ...

Лучшие фасоны платьев для женщин 50 лет

Perelomu.net 

Достигнув определённого рубежа, многие дамы готовы махнуть на себя рукой. Этому способствуют гормональные сбои и возрастные изменения состояния кожи, волос, фигуры. Однако современные модельеры предлагают разноплановые фасоны платьев для женщин 50 лет.   Идеальные ткани для платья женщины 50 лет При выборе наряда, следует внимательно отнестись к качеству ткани. Повседневные, деловые и вечерние платья для […]

Читать дальше...

Что думают ученые про интервальное голодание?

Misterdoctor.ru 

Добавлено: 12.07.19 Автор: Евгения Иванова Просмотры: 86 <ul class="unit-rating"> <li class="current-rating" style="width:0%;">0</li> <li>1</li> <li>2</li> <li>3</li> <li>4</li> <li>5</li> </ul> Комментарии (0) Исследования показали, что периодическое голодание может помочь поправить здоровье и избежать серьезных заболеваний.</p> При интервальном голодании практикуются периодические отказы от пищи. Есть разные схемы ... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки



Москва

Пожарные локализовали возгорание в здании на промзоне в Королеве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net