Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Здоровье
Декабрь
2017

Новости за 14.12.2017

6 простых упражнений для красивой фигуры

Блог сайта «ДЕРЖИМ ФОРМУ» 

6 простых упражнений для красивой фигуры

Зима – период, когда шевелиться не очень хочется. Что, естественно, на фигуре сказывается не лучшим образом.

Значит, надо подобрать упражнения попроще – такие, чтобы казались нетрудными, а калории все равно сжигали. Как раз такой вариант мы вам сегодня и предлагаем.

1. Марш‑1. Упражнение на все тело

Ступни поставьте вместе так, чтобы пятки и носки почти соприкасались. Руки согните в локтях. Слегка согните колени и не выпрямляйте их полностью в течение всего упражнения. Читать дальше...

Лечим сухой кашель у взрослых народными и доступными методами

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Навязчивый и сухой кашель − наиболее частый спутник простудных заболеваний. Иногда он замедляет лечение и доставляет массу неудобств. Сегодня мы поделимся с вами народными и доступными методами лечения такого кашля. Узнав их, вы сможете при помощи натуральных препаратов нормализовать процесс выведения мокроты из дыхательных путей.

Читать дальше...

Слабоумие никогда не приходит внезапно!

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Академик Бехтерев, посвятивший жизнь изучению мозга, как-то заметил, что великое счастье умереть, сохранив на дорогах жизни разум, будет дано лишь 20% людей. Остальные к старости превратятся в злых или наивных маразматиков и станут балластом на плечах собственных внуков и взрослых детей. 80% — это значительно больше, чем число тех, кому суждено заболеть раком, болезнью Паркинсона или слечь в старости от хрупкости костей. Чтобы войти в будущем в счастливые 20%, начинать важно уже сейчас.

Читать дальше...



С 2018 года россиян будет лечить искусственный интеллект, используя электронную медкарту

МедНовости.ру 

В 2018 году на портале Госуслуг все зарегистрированные пользователи получат доступ к электронной медицинской карте. А у врачей появится электронный помощник - система искусственного интеллекта, которая будет контролировать принятые решения и подсказывать алгоритмы диагностики и методы лечения

Московский психиатр рассказал о психических заболеваниях пожилых людей

«МЕД-инфо» 

Весь декабрь в Москве проходят открытые лекции «Возраст и душевное здоровье», которые проводят для всех желающих врачи-психиатры – профессор Владимир Ротштейн и д. м. н Марианна Богдан.

Заместитель Министра Татьяна Яковлева приняла участие в Российско-британском форуме «Здравоохранение и жизнь»

МинЗдрав РФ 

Форум был организован ФГАОУ ВО «Первый Московский Государственный Медицинский Университет им И.М. Сеченова». Будучи одним из ключевых событий Года науки и образования Великобритании и России...

Опасные родинки: 3 правила для предупреждения меланомы

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Вокруг родинок (невусов) существует много мифов. Кто-то спокойно удаляет нежелательные родинки с помощью чистотела или в косметическом салоне, а кто-то боится каждого нового пятнышка на теле. Как найти золотую середину, сохранить свое здоровье и избежать меланомы, рассказал Дмитрий Бейнусов, кандидат медицинских наук, преподаватель ЧУ ДПО «Центр дополнительного медицинского образования», практикующий врач дерматоонколог из Санкт-Петербурга.

Читать дальше...



"Пустышки" против лекарств. Когда плацебо эффективнее лечат простуду и грипп

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Фото: © imago/McPHOTO/EAST NEWS

Лайф собрал результаты испытаний самых популярных препаратов "против гриппа и простуды", которые опубликованы в различных медицинских изданиях.

Объективным мерилом эффективности любого препарата во врачебном мире являются результаты так называемых двойных слепых, рандомизированных, стратифицированных плацебо-контролируемых исследований. Говоря проще, врачи (обычно исследования проводятся в больницах) разбивают пациентов, которым поставили диагноз ОРВИ или "Грипп"... Читать дальше...

Гемофилия стала излечимой

«Посольство медицины» 

Новая методика терапии тяжелой формы гемофилии помогла пациентам полностью избавиться от заболевания. В основе метода лежит использование нового лекарственного средства валоктокоджен роксапарвовек (valoctocogene roxaparvovec)

Фитнес-печенье на кефире

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 


Ингредиенты:


Кефир обезжиренный 100 мл

Яйцо 1 шт.

Кокосовая стружка 15 г

Овсяные хлопья 70 г

Овсяные отруби 30 г

Разрыхлитель 1 ч. л.

Стевия

Оливковое масло


Приготовление:


В блендер погружаем яйцо, овсяные хлопья и отруби, муку, кефир и стевию с разрыхлителем. Добавляем каплю масла и тщательно перемешиваем. Даем тесту немного постоять (в это время оно загустеет). Выкладываем... Читать дальше...

ЭТУ ТОЧКУ ИСПОЛЬЗУЮТ В ВОЕННОЙ МЕДИЦИНЕ

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 


Если Вам не просто плохо, а очень плохо, надавите на точку! точка работает 100%

Особая точка на пальце руки и шикарная точка на ногах… Если Вам не просто плохо, а хреново, надавите на точку и держите долго.

Особая точка на пальце.

Снижает резко давление,нормализует многие вещи.
Сознание проясняется, в глазах станет ясно.
В ушах — на грани звона.

Этим пользуются в военной медицине. А там лечение от обычной сильно отличается. Там экстремальная медицина. Там нужно делать все быстро... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net