Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Здоровье
Декабрь
2017

Новости за 01.12.2017

Народное лечение снижения слуха и шума в ушах

Блог сайта «Народная медицина» 

Народные рецепты для улучшения слуха

Для улучшения слуха издавна применяли народные рецепты. Многие из них дошли и до наших пор. Но, прежде, чем воспользоваться предлагаемыми рецептами, нужно посоветоваться с врачом.

Народные рецепты для улучшения слуха

• Для улучшения слуха будет полезным каждый день после завтрака съедать половинку лимона средней величины вместе с кожурой, но без сахара. Уже через неделю вы заметите положительный результат.

Но этот рецепт не рекомендуется тем... Читать дальше...

Как повысить иммунитет в сезон гриппа

Блог сайта «Народная медицина» 

На сегодняшний день кроме вакцинации от гриппа и простудных заболеваний человека защищает элементарная забота о собственном здоровье. Особенно это актуально в сезоны гриппа и различных простудных заболеваний. Забота о своем здоровье включает в себя употребление правильно подобранных продуктов питания, которые могут существенно укрепить иммунитет человека. Поэтому статья как повысить иммунитет в сезон гриппа будет полезна каждому человеку.

Читать дальше...

Как лечить гайморит народными средствами

Блог сайта «Народная медицина» 

Народное лечение гайморита

Существует много народных рецептов для лечения гайморита, но пользоваться ими лучше всего после консультации с врачом.

Народное лечение гайморита

• Про то, что сваренные вкрутую яйца используются для лечения гайморита, знают многие. Но, если вы еще не пробовали этот способ, то воспользоваться им очень просто: нужно приложить к гайморовым пазухам только что сваренные вкрутую яйца и держать так до полного их остывания.

• Можно для лечения гайморита использовать мед... Читать дальше...



Появление тахикардии или учащенного сердцебиения

Блог сайта «Народная медицина» 

Тахикардией называется состояние человека, при котором частота сердечных сокращений превышает 100 ударов в минуту. Как правило, ритм сердцебиения при тахикардии остается правильным. Иначе говоря, временные промежутки между сокращениями являются одинаковыми. Почему же сердце начинает так сильно стучать и что делать для предотвращения учащенного сердцебиения?

Читать дальше...

Как выглядеть на 30 лет моложе: уделите себе 15 минут утром и вечером

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Одним из наиболее действенных комплексов упражнений является французская гимнастика для лица. Эвелин Гантер-Печот, французский косметолог, разработавшая данную гимнастику, создала эти упражнения в возрасте старше 50 лет.

Читать дальше...

Странные и необычные храмы из разных уголков планеты

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Среди огромного количества храмов разных религий и конфессий есть на нашей планете особые, которые кажутся порой объектами вне времени. Люди не всегда строили храмы в соответствии с религиозными канонами и даже модой. Поэтому сегодня в разных уголках земного шара можно найти храмы, которые могут показаться весьма странными, во всяком случае когда речь идёт о культовых сооружениях. Но возможно, именно поэтому многие именно их считают особыми местами силы.

Читать дальше...

Десерт "оранжевое настроение"

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

На улице пасмурно, холодно и сыро. Захотелось приготовить чего-нибудь яркого, витаминного и вкусного. Получился такой легкий и полезный десертик

Читать дальше...

Волшебные точки для лечения атеросклероза

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Массаж при лечении атеросклероза

Атеросклероз — это заболевание сосудов, возникающее в результате малоподвижного образа жизни, нарушений в питании (избыточного потребления мяса, жиров, алкоголя), постоянных нервных перегрузок, курения.

При атеросклерозе могут наблюдаться ослабление памяти, быстрая утомляемость, нарушение сна, головные боли, головокружение и некоторые другие отрицательные явления. При атеросклерозе воздействие оказывается на следующую группу точек.

Точка 1. Читать дальше...



Делаем красивые снежинки из фетра

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Среди всех возможных идей создания снежинок одна из самых интересных – это снежинки из фетра. Фетр уютный и нежный, приятный и мягкий, он ассоциируется с теплом домашнего очага и идеально подходит для декора интерьера. А еще он такой же пушистый, как только что выпавший снег. Создать с его помощью красивые снежинки легко и просто.

Читать дальше...

Восемь золотых правил жизни от врача-психотерапевта

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Наверное, многим из нас хотелось бы при рождении получить такой себе справочник с правилами, которые помогут жить счастливо и беззаботно. Но увы, все приходится узнавать на собственном опыте, если мы не готовы прислушаться к мудрым советам тех, кто уже прожил определенные обстоятельства…

Читать дальше...

Избавляемся от шишки на ноге возле большого пальца дома

Блог сайта «Рецепты здоровья и красоты !» 

Выпирающая косточка на ноге – распространённый недуг. Она вызывает массу неприятностей, вплоть до болевых ощущений, и сигнализирует об отклонениях в здоровье человека, о возможной болезни суставов и позвоночника. В этой статье мы расскажем, из-за чего появляется это заболевание и как убрать шишку на ноге возле большого пальца в домашних условиях. Для этого вначале надо разобраться, что же она из себя представляет.

Читать дальше...

5 причин выпить чашку кофе

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

5 «за» в пользу чашки кофе!

1. Кофе сохраняет молодость

И правда, кофе богат антиоксидантами, которые предотвращают старение. Антиоксиданты препятствуют свободным радикалам кислорода разрушать нормальные клетки организма и провоцировать разного рода опухоли. Как утверждают американские специалисты, чтобы выглядеть молодым и здоровым, в день необходимо выпивать 1-2 чашки кофе.

2. Кофе стимулирует мозг

Многие согласятся с тем, что кофе бодрит и помогает думать. Кофеин улучшает кровоснабжение головного мозга и... Читать дальше...

Эти ароматы избавят вас от усталости

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Научно доказано, что запахи оказывают огромное воздействие на общее состояние человеческого организма. Поэтому ароматерапию считают эффективной в борьбе с усталостью. Из сегодняшней статьи вы узнаете, какие ароматы могут подарить вам заряд бодрого настроения.

Читать дальше...

Как навязчивые мысли и ОКР влияют на вероятность жизненного успеха

МедНовости.ру 

Исследователи из Каролинского института установили: люди с обсессивно-компульсивным расстройством, особенно те, кому диагноз был поставлен до 18 лет, хуже справляются с обязательными школьными тестами. В дальнейшем, они реже получают высшее образование, по сравнению со сверстниками без ОКР

Месса для животных в одном из храмов Ниццы

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Церковь живет по строго утвержденным канонам, и любое изменение здесь воспринимается очень неоднозначно. Правда, всегда находятся те, кто не согласен с существующим порядком вещей. Так, в одном из храмов Ниццы есть священник, на службу к которому всегда приходят сотни верующих. Многие из них приводят с собой в церковь собак, кошек, любимых попугайчиков и даже ослов и лошадей!

Читать дальше...

Объявлены лучшие препараты 2017 года

«МЕД-инфо» 

23 ноября состоялось торжественное вручение VI Национальной фармацевтической премии Russian Pharma Awards — 2017. Церемонию посетили около 200 гостей, основная часть которых — лидеры рынка, представители ведущих фармацевтических компаний.

Современная медицина в Израиле

«MedLinks.ru» 

Человек склонен терять надежду, услышав о диагнозе злокачественных новообразований в своем организме. Мы думаем, что все планы и мечты теперь не имеют никакого смысла, ставя крест на собственном будущем. С таким убеждением в корни не согласна современная медицина.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Локомотив

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"





12 фото недоношенных малышей, которые счастливы просто потому, что живут

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Недоношенные дети — малыши, которые родились до 37 недель. Ты можешь подумать, что они слабые и не имеют много шансов на выживание. Но в действительности эти дети — настоящие бойцы. Они уже при рождении должны сражаться за свою жизнь. И сражаться отчаянно.

Читать дальше...

Девушка думала, что беременна, но это оказалось не так...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Британка приняла раковую опухоль за беременность.

27-летняя Лорен Ноулз из Абердина, Шотландия, обрадовалась своей беременности после положительного теста.

Лорен Ноулз во время лечения

Но на седьмой неделе после теста врачи на УЗИ сообщили, что у девушки молярная беременность — в животе развивается не плод, а раковая опухоль.

Несмотря на хирургическое вмешательство, пятимесячному курсу химиотерапии, выпадению волос и рецидиву, ее опухоль продолжала расти с угрожающей скоростью. Читать дальше...

Лучшие решения в частной медицине и санаторно-курортной отрасли представят на Российской неделе здравоохранения

«MedLinks.ru» 

В рамках Российской недели здравоохранения – 2017 представители АО «Группа компаний «Медси» примут участие в мероприятиях Ежегодного Международного научно-практического Форума «Российская неделя здравоохранения».

Почему у коз и овец прямоугольные зрачки?

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Отвечает ветеринарный врач-офтальмолог, микрохирург, к.б.н. Константин Перепечаев

Зрачок — это, по сути, диафрагма, которая, сужаясь или расширяясь, регулирует поступление света на сетчатку глаза. Кроме того, его размер и форма влияют на поле зрения и качество получаемого на сетчатке изображения. У разных животных — в зависимости от занимаемых ими экологических ниш, расположения в пищевой цепочке, образа жизни и типа питания — эти характеристики отличаются друг от друга.

Травоядные копытные животные (козы... Читать дальше...

Вещи, которые вызывают рак

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Чем больше мы узнаем об окружающих предметах, тем понятнее становится простая истина: человек вредит себе сам. Уже давно известно, что многие привычные вещи, которые можно встретить в доме практически у каждого, содержат опасные вещества.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Москва

Силовики задержали вместе с 12-м фигурантом дела «Крокуса» Курбоновым его брата

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net