Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Здоровье
Декабрь
2017

Новости за 19.12.2017

10 фактов о рыжих людях, которые вы, вероятно, не знаете

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Как правило, рыжие люди рождаются с бледной кожей и многочисленными веснушками по всему телу. Мифы говорят о том, что они либо самые злые, либо самые сексуальные существа на планете. Рыжий цвет волос считается самым редким в мире, им обладают только от одного до двух процентов всего населения. Ходили даже слухи (ложные), что рыжие скоро исчезнут.

Читать дальше...

Шестилетний мальчик стал миллионером благодаря видеообзорам игрушек и попал в список Forbes

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Похоже, это самый приятный способ заработать миллионы. Когда Райану было три года, его родители начали снимать видеообзоры игрушек с участием сына, которые выкладывали в YouTube на канале Ryan ToysReview. Фамилия Райана и его место жительства — тщательно охраняемая информация, и неспроста. Райан стал мультимиллионером и, согласно журналу Forbes, занял восьмое место в списке самых высокооплачиваемых YouTube-блогеров, заработав с 1 июня 2016 года по 1 июня 2017 года 11 миллионов долларов.

Читать дальше...



Что будет, если долго не заниматься сексом?

Doctor.kz 

Польза секса для здоровья неоспорима. Если вы переживаете период сексуального воздержания, возможно, уже успели начитаться разных страшилок, но не спешите в них верить. Большинство из этого никогда не случится. Конечно, существуют физические последствия, связанные с отсутствием интимной жизни, но многие из них преувеличены.

7 штрихов к портрету кашля

Doctor.kz 

Кашель не всегда является признаком какой-либо болезни. Иногда он бывает рефлекторного происхождения, может возникать при волнении, эмоциональном возбуждении.

Истерика у ребенка: что делать

Doctor.kz 

Воспитание ребенка — очень сложный процесс, требующий большого количества времени, физических и моральных усилий. Несмотря на все старания, в жизни каждого малыша наступают, так называемые, критические периоды, требующие повышенного внимания со стороны родителей. Именно в эти периоды чаще всего и появляются первые истерики у ребенка. Дети закатывают скандалы с плачем, криками, катанием по полу, размахиванием руками и ногами. Нередко такие эксцессы сопровождаются желанием заполучить новую игрушку или запретную вещь. Читать дальше...

Селедку за 10 дней, авокадо за неделю. График покупок к Новому году

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

31 декабря в этом году очень удачно выпало на воскресенье. То есть у нас есть два законных выходных на подготовку к празднику, покупку продуктов и приготовление блюд. Или лучше все купить заранее?

Читать дальше...



Вкуснейшая праздничная закуска для всей семьи - рулетики с сыром и чесноком

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Для тех, кто любит рулетики из ветчины и не может в магазине равнодушно пройти мимо них, мы и предлагаем этот рецепт. Получается вкуснее, чем покупные, значительно дешевле, а готовятся они просто элементарно! Они украсят любой праздничный стол.

Читать дальше...

5 трюков, которые сделают запеченную птицу неприлично вкусной

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Приготовленная целиком курица — сытное блюдо, которое украсит любой праздничный стол. Таким угощением можно накормить целую ораву гостей, а если птица еще и запечена изумительно, то от комплиментов хозяйке придется буквально отбиваться. Но чтобы и внешний вид тушки, и вкус получились отменными, необходимо знать некоторые секреты приготовления.

Читать дальше...

Раз в неделю делаю массаж стоп с этим средством. Никакой отечности, сухости и трещин

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Пришла зима… Это значит, что многие женщины начали носить теплую обувь, носки, колготы, а дома тапки и, следовательно, перестали следить за своими стопами. Причина известна с давних времен — никто не видит. Мы, конечно, уверены, что ты не относишься к таким дамам, но, что уж тут скрывать, представительницы прекрасного пола в холодную пору не так обеспокоены своим педикюром, как летом.

Читать дальше...

7 упражнений Кацудзо Ниши, которые способны творить чудеса с женским организмом

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Не так давно я наткнулась на книгу японского целителя «Система здоровья Кацудзо Ниши». Она привлекла мое внимание тем, что написана не на пустом месте, а основана на личном опыте автора. В 20 лет японцу поставили смертельный диагноз и предрекли скорую смерть. Вот только он не сдался и продолжил борьбу за жизнь. Ему это удалось, он исцелил себя сам и прожил долгую и плодотворную жизнь.

Читать дальше...

Наши артисты, лечившиеся в психбольницах

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Принудительно или добровольно, по реальным или надуманным причинам – Anews рассказывает, кто из российских артистов и музыкантов попадал в психиатрические клиники и как это отразилось на их жизни.

Читать дальше...

Гормоны серотонин и кортизол: влияние на организм

«MedLinks.ru» 

Серотонин – один из главных медиаторов, от уровня которого зависит настроение, свёртываемость крови, терморегуляция, работа желудочно-кишечного тракта, половое поведение. Серотонин секретируется шишковидной железой (эпифиз) и клетками пищеварительного тракта. Повышение концентрации серотонина даёт ощущение радости, бодрости, счастья.

Чем обернется для России дистанционная продажа лекарств

МедНовости.ру 

В России впервые оштрафованы курьеры – доставщики лекарств из интернет-магазинов. Положить конец бесконтрольной торговле в сети должен принятый в первом чтении законопроект об онлайн торговле лекарствами. Главное, чтобы это был документ, регулирующий дистанционную аптечную розницу, а не легализующий сомнительные интеренет-аптеки, говорят эксперты

10 невероятных скульптур Чада Найта, которых не существует на самом деле

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Чад Найт — 41-летний 3D-художник, создающий интеллектуальное цифровое искусство. Его уникальный подход к цифровой скульптуре покоряет сердца людей по всему миру.

Читать дальше...

Пути старения - исповедимы!

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Механизмы старения и хронических болезней подобны и идут параллельно друг другу. Сегодня мы с вами рассмотрим то, что известно науке на сегодняшний день.

Читать дальше...

Новогодняя буженина по бабушкиному рецепту: просто и невероятно вкусно!

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Сравниться с бужениной по количеству «правильных рецептов» может только борщ. Поделюсь рецептом, по которому готовила буженину на Новый год моя бабушка, которой, в свою очередь, передала рецепт ее бабушка.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге





Персональные новости
PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Компания AbbVie запустила образовательно-диагностический проект для улучшения диагностики пациентов с хроническим гепатитом С

«MedLinks.ru» 

Глобальная биофармацевтическая научно-исследовательская компания AbbVie подвела промежуточные итоги проекта по повышению доступности обследования, направленного на определение стадии фиброза печени у пациентов с хроническим гепатитом С в российских регионах.

Большая грудь: казнить нельзя помиловать

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Банальная истина: большинство женщин предпочли бы получить в подарок от природы красивый пышный бюст, которым они легко проторят себе дорогу в прекрасное далеко. Счастливые же обладательницы большой груди скептически улыбаются уголком рта и крепче сжимают бокал с виски, вспоминая боли в спине, невозможность спать на животе и самое страшное – сложности с подбором красивого кружевного белья подходящего размера. Да-да, за роскошное декольте часто приходится расплачиваться постоянным дискомфортом... Читать дальше...

Фотографии для хорошего настроения

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Когда настроение ни к черту и кажется, что нет ни единого повода для радости, очень важно увидеть что-то по-настоящему милое и доброе. Тут на помощь приходят братья наши меньшие. Шкодливые и серьезные, пушистые и не очень, активные или сонные, но все одинаково замечательные.

Читать дальше...

10 способов обмануть возраст и выглядеть моложе

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

10 способов обмануть возраст и выглядеть намного моложе своих лет!

1. Кубики льда

Если каждый день протирать кожу кубиком льда, кожа будет все время в тонусе и ее цвет будет как у молодой девушки. Такой эффект объясняется очень просто: холод вызывает прилив крови к лицу, сокращение пор, подтягивание кожи. А усиленная циркуляция приводит к улучшению обменных процессов, что надолго отодвигает старение кожи и ее дряблость.

2. Ретинол против морщин

Использование кремов с ретинолом насыщает кожу витамином А... Читать дальше...

5 советов как проснуться бодрым с утра

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Утреннее «залипание» мы обычно связываем с тем, что слишком поздно легли и не поспали «те самые 8 часов». Но если знать несколько фишек, которые способствуют нормальному утреннему настрою, можно сделать утро важной и очень продуктивной частью своего дня.

Читать дальше...

200 калорий в кадре

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Все мы прекрасно знаем, что разные продукты питания обладают различной калорийностью. Но многие ли могут представить, как в реальности выглядит эта разница? Самым любознательным и тем, кто следит за питанием, безусловно, будет интересно исследование информационного сайта wiseGEEK, демонстрирующее различные продукты в количестве, содержащем одинаковое число калорий — 200. Для наглядности сравнения все фото сделаны одной и той же камерой на одинаковых тарелках диаметром 26 см и мисках диаметром 16 см. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Москва

Вильфанд: Первомай в столицах заставит надеть дождевики

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net