Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Здоровье
Декабрь
2017

Новости за 29.12.2017

Афты или язвы во рту. Советы народной медицины

Блог сайта «Народная медицина» 

В любом месте полости рта, в том числе и на языке, могут образоваться мелкие белые, серые или желтые язвочки, часто очень болезненные. От афтоза страдает примерно 20% населения. Он чаще возникает при неполноценном питании, инфекции или сильном стрессе.У афтоза много причин, включая недостаток витаминов, расстройство пищеварения, пищевую аллергию, инфекцию, травму (прикусывание языка или щеки) и плохо подогнанный зубной протез.

Читать дальше...

Лечение катаракты народными средствами

Блог сайта «Народная медицина» 

Человеческий организм постепенно стареет и человек ничего с этим поделать не может. Системы и органы постепенно изнашиваются, чувствительность притупляется и кожный покров увядает. Увы, такие изменения касаются также и зрения человека. Многие замечают, что с возрастом начинают видеть только расплывчатые изображения, цвета уже не такие яркие, испытывают чувство, будто на глазах есть какая-то пленка. Все это указывает что, произошло помутнение хрусталика, и появилось заболевание под названием катаракта. Читать дальше...



Лечебные растительные масла. Мятное масло

Блог сайта «Народная медицина» 

(Рецепты народной медицины)

О полезных свойствах мяты писали в своих медицинских трактатах такие светила, как Авиценна, Парацельс, Гиппократ и другие.

Мята и успокоит, и силы вернет. Она снимает желудочные боли, уменьшая повышенную кислотность желудочного сока. Уймет печеночные, головные или зубные боли. Мята лечит сердце, неизменно помогает при истериях, упадке сил, геморрое, ревматизме, золотухе, холере, рахите у детей.

Мята признана желчегонным, ветрогонным и общеукрепляющем средством. Читать дальше...

Восстановление голоса средствами народной медицины

Блог сайта «Народная медицина» 

Потеря голоса – это состояние, которое возникает из-за того, что голосовые связки воспаляются и начинают опухать. В медицине данное состояние называют афонией. Потеря голоса может быть частичной и полной. Если у человека частичная афония, то у него будет наблюдаться осиплость и хриплость. А если будет полная потеря, то при попытке поговорить будет возникать звук, который очень похож на тихий шепот.

Читать дальше...

Утро — редкое время, когда каждая женщина может побыть собой...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Утро — редкое время, когда каждая женщина может побыть собой. Имеется в виду не то экстремально раннее время, когда опаздываешь на поезд или самолет. А утро, когда женщина предоставлена сама себе, когда она может побыть наедине с собой и разобраться с мыслями.

Читать дальше...

Совершенно секретно! 20 тайн, о которых молчат акушерки

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Акушерки — женщины, которые видели всё. Таинство появления нового человека на свет совершается перед их глазами, а новый невинный меленький человек попадает именно в в их руки. Они находятся рядом с женщиной в тот момент, когда она выполняет свою самую важную в жизни миссию. Но привыкли принимать свершение чуда за обыденное дело.

Читать дальше...

Форма ног может выдать все ваши тайны!

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Каждый человек является неповторимой личностью, и довольно опрометчиво судить другого по его внешности. Тем не менее некоторая зависимость между характероми внешними данными всё же есть. Иначе бы мы не говорили о «волевом подбородке» или «умном лбе».

Читать дальше...



Шипучие чудо-порошки. Врачи единогласно просят не лечиться такими препаратами, и вот почему

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Мы даже не заметили, как подсели на так называемые порошки от простуды и гриппа. При этом производители лекарств постоянно увеличивают охват потребителей: уже выпускают пакетики для детей, больных диабетом (без сахара), предлагают разные вкусы.

Читать дальше...

Шейх аль-Карни: «Любую проблему с женой можно решить за 5 минут!»

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Не секрет, что мужчины и женщины смотрят на мир под разным углом. И то, что для одной стороны отношений является неизмеримо важным, другая рассматривает как полную чушь. Женщины только тем и занимаются, что без конца драматизируют на ровном месте, а мужчины же сетуют, что барышни упрекают их в бесчувственности и примитивизме. Разумеется, истина где-то посередине, и каждая сторона отношений должна пройти свою половину пути к идеальному взаимопониманию.

Читать дальше...

Простуда? Болеть некогда!

«MedLinks.ru» 

Сложно спорить с тем, что жизнь современного человека чрезвычайно динамична, наполнена событиями и попросту не дает расслабиться. Мы ежедневно бросаем массу усилий на реализацию своих жизненных амбиций. И едва ли не ведущее место среди них занимают задачи, связанные с карьерой и материальным благосостоянием. Да, в наши дни такие проблемы особенно актуальны. Работа занимает большую часть времени взрослого человека, даже отдохнуть полноценно практически не удается.

Вдыхаем аромат праздников

«МЕД-инфо» 

В преддверии праздничных дней все живут в предвкушении особых эмоций. И наши органы чувств немало этому способствуют — в городе слышны рождественские мелодии, сверкают гирлянды, а нос улавливает запах хвои и цитрусовых.

20 человек, которые испортили новогоднее настроение маленьким разрушителям

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Новый год — чудесный семейный праздник, который у многих ассоциируется с уютом, теплом домашнего очага и спокойствием. Но те, у кого есть маленькие дети или питомцы, знают, каких усилий стоит сохранить эту хрупкую атмосферу праздника и не разобрать елку спустя 30 минут после ее установки.

Читать дальше...

Правительство Российской Федерации утвердило государственную программу «Развитие здравоохранения»

МинЗдрав РФ 

Данная государственная программа рассчитана на реализацию до 2025 года.  Целями программы являются увеличение к 2025 году ожидаемой продолжительности жизни при рождении до 76 лет, снижение...

Методы лечения суставов

Med123.ru 

Для начала стоит уточнить два момента, касающихся значимости суставов. Сложные соединения из суставов (а ведь помимо самых простых подвижных соединений костей, имеются ещё и сложные, и комбинированные) в своём взаимодействии являются опорой для тела – и это первый значимый момент. Вторым выступает тот факт, что именно суставы способны обеспечить нормальную подвижность костей для полноценной жизнедеятельности....

Читать дальше...

1 стакан в сутки для чистки организма и подпитки витаминами

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Напиток о котором мы сегодня поговорим очень полезен, т.к. содержит краснокочанную капусту, которая содержит антоциды, которые очень полезны для организма. Также капуста содержит огромное количество витаминов и минералов.

Читать дальше...

Целительный напиток для очистки печени

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Вы сразу чувствуете, если печень перегружена или плохо работает. Симптомами, что с печенью проблемы является слабость, нехватка энергии, головокружение, тошнота, боль в правом подреберье, проблемы с пищеварением и кожная сыпь.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде





Персональные новости
#123ru.net

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну





Вазелин, витамин E — ночное лечение, чтобы получить чистую безупречную кожу

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Это ночная тайна, чтобы получить чистую безупречную кожу. Эта маска будет питать вашу кожу и в то же время удалит все темные пятна и признаки старения с вашей кожи

Читать дальше...

Уникальные методики очищения сосудов головного мозга

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Очищение сосудов головного мозга очень важная процедура, которая способна значительно улучшить ваше самочувствие при ряде заболеваний, от остеохондроза шейного отдела до атеросклероза. Регулярное очищение сосудов позволит вам избавиться от тяжести в голове, исчезнут головные боли, прояснится сознание, улучшится настроение. Мы подготовили для вас 5 эффективных и проверенных рецептов очищения сосудов головного мозга.

Читать дальше...

Эта маска превращает наиболее проблемную кожу в здоровую, красивую и блестящую

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Перед тем, как попробовать эту маску для лица, проверьте ее на внутренней стороне плеча. Если в течение дня не было побочных реакций, вы можете свободно наносить на свое лицо.

Читать дальше...

Изобретения, которые в 2017 году сделали мир немного лучше

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Трудно не согласиться с тем, что 2017 год был тяжелым, но все же в нем было много изобретений, инноваций и гаджетов, которые сделали наш мир немного лучше. В самых разных сферах, от глобального здравоохранения до социальной справедливости и гуманитарной помощи, множество ученых, технологов и энтузиастов объединили усилия, чтобы найти эффективные решения для некоторых из наиболее острых проблем.

Читать дальше...

Этот экзотический плод улучшает память и уменьшает риск сердечно-сосудистых заболеваний. Но особенно он полезен для женщин

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Авокадо — это плод растения Персея американская, его еще называют «аллигаторовой грушей». Кстати, авокадо — это фрукт, а не овощ. Особенность его плодов в том, что они могут созреть, будучи уже снятыми с дерева.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского



Москва

Городские службы Москвы перевели на усиленный режим работы до 12 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net