Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Здоровье
Декабрь
2017

Новости за 17.12.2017

Реальная история похудения Татьяны Устиновой: с 200 кг до 110 кг

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

В юности известная писательница задумывалась над карьерой модели, ее рост был примерно 180 сантиметров, однако другие параметры тела не соответствовали идеальным стандартам. Вероятно, оно и к лучшему, ведь позже женщина обнаружила у себя талант к писательству и добилась всего, о чем только можно мечтать. Тем не менее, к проблеме лишнего веса женщине все же пришлось вернуться. Масса тела выросла настолько, что это начало наносить непоправимый вред ее здоровью.

Читать дальше...



Виагра в лечении сексуальной дисфункции у женщин

«MedLinks.ru» 

Когда дело доходит до гипоактивного сексуального желания, этот препарат, предназначенный для мужчин, также, может быть полезным для женщин. Вот более пристальный взгляд на препарат.

Увеличение груди: плюсы и минусы

Doctor.kz 

Красивая грудь вызывает зависть у женщин и восхищение у мужчин. К сожалению, сохранить красоту на протяжении всей жизни невероятно сложно. Пожалуй, без пластики и вовсе невозможно.

Легкое упражнение перед сном поможет предотвратить потерю памяти и болезнь альцгеймера

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Человеческий мозг настолько совершенен, что невозможно даже поверить, что есть предел его возможностей. Мозг — непревзойденная инженерия!

Читать дальше...



Изумительный салат «Коварство и любовь»: блюдо № 1 на праздничном столе

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

В преддверии праздников каждая хозяйка уже задумывается над тем, что же вкусного и необычного приготовить к новогоднему столу. Сегодня мы поделимся с вами рецептом изумительного салата. Он покорит всех необычным вкусом и станет отличным украшением праздничного стола.

Читать дальше...

Как избежать климакс? Оргазм побеждает климакс.

Medicinae Doctor 

Как избежать климакс? Как избежать климакс? Для того чтобы избежать климакс необходимо научится чувствовать вагинальный оргазм. Приведу один пример, который успокоит скептиков. Вспомните донора, который регулярно раз в месяц сдает кровь. Его организм к концу месяца вырабатывает достаточное количество крови и если он пропускает очередной раз сдачи крови, начинает чувствовать себя плохо. У него поднимается ...

Читать дальше...

Разбитые тарелки, красные трусы и другие новогодние ритуалы, которые приносят счастье

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Новогодние ритуалы, которые приносят счастье


С Новым годом люди связывают самые светлые надежды на будущее, а чтобы они сбылись стараются придерживаться различных новогодних разнообразных традиций и ритуалов. Причём в разных странах они радикально отличаются. Итак, что же необычного для нас происходит в новогоднюю ночь в других странах. Возможно, для кого-то именно эти ритуалы станут рецептом счастья.

Дания: весело бей тарелки и прыгай в будущее

Как связаны между собой друзья и посуда? Читать дальше...

От астмы детей защитят коровы!

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Статистика показывает, что у детей, которые живут не в городах, а ближе к природе, риск заполучить аллергию намного ниже. исследования показывают, что "виновата " в этом N-гликолилнейраминовая кислота (Neu5Gc).

Читать дальше...

Проект «Эдем» — невероятное перевоплощение промышленного карьера

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Прогуливаясь по этому ботаническому саду, расположенному в графстве Корнуолл (Великобритания), трудно себе представить, что совсем недавно здесь располагался довольно неприглядный ландшафт — глиняный карьер. Когда смотришь на все это великолепие оранжерей, экзотических растений и ландшафтного дизайна, кажется, что этому популярному у туристов парку не меньше сотни лет.

Читать дальше...

5 признаков зрелого ананаса. Вот как выбрать лучший ананас для новогоднего стола

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Ананасы мы покупаем редко. На Новый год, 8 марта, да и то не каждый раз. Поэтому будет особенно обидно купить невкусный, недозрелый фрукт. Тем более что стоит ананас не слишком дешево: экзотика все же. Делимся полезными советами по выбору ананаса.

Читать дальше...

Вот как с помощью народных средств поддержать здоровье сердца и сосудов

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Боярышник для сердца

Хочу рассказать о своих средствах для поддержания здоровья сердца и сосудов.

2 ст. ложки сухих ягод боярышника залейте стаканом кипятка и настаивайте, тепло укутав, в течение часа. Затем процедите настой, выжмите сок из набухших ягод. Пейте по 1 стакану 3 раза в день во время еды вместо чая в течение 2–3 недель.

На ночь хорошо принимать сбор из сухих цветков боярышника. 1 ст. ложку цветков залейте стаканом кипятка, подержите на медленном огне 15 минут... Читать дальше...

Как готовились к Новому году в СССР

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Новый год стал для нас привычным и традиционным праздником — последние десятилетия он отмечается достаточно однообразно: с нарядной елкой, праздничным столом и речью главы страны. Но для советских людей это был совершенно другой праздник: к нему готовились задолго до наступления, буквально по крупицам собирая угощения и новогоднюю атрибутику.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса





Персональные новости
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ





Простые и эффективные маски против выпадения волос: стимуляция роста живого корня

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Витамины необходимы для нормального функционирования организма. Нередко недостаток полезных веществ негативно сказывается на внешности человека, например, на ногтях, коже, волосах. Восстановить красоту, блеск и здоровье волос помогут витамины группы В в ампулах.

Читать дальше...

Пять чудес произойдут, если делать эту простую позу без усилий каждый день

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Это золотое правило стоит взять за привычку. Вечером, в конце изнурительного дня, нужно лечь у стены, поднять ноги вверх и провести в таком положении от 10 до 15 минут. Ничего не нужно дополнительно, только твои ноги и стена. Делать желательно каждый день. Чуть ниже будет видео, показывающее, как правильно принимать «позу Согнутой свечи». Упражнение очень легкое, доступное всем, не важно, сколько тебе лет! Я делаю так уже пару месяцев, немного расскажу о результате, который дает простенький прием. Читать дальше...

Польза желатина

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Желатин состоит из белковых веществ животного происхождения. В одной столовой ложке содержится 6 г белка. Также в этом продукте есть фосфор, сера, кальций, магний, железо, медь, натрий и половина из всех незаменимых для организма аминокислот.

Читать дальше...

СТЕНОКАРДИЯ

Блог сайта «Народная медицина» 

Сердечно-сосудистые заболевания: рецепты народной медицины для лечения стенокардии

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Светлана Петрова — «Лучший эксперт по управлению семейным капиталом» премии WOMAN AWARD 2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net