Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Здоровье
Декабрь
2017

Новости за 20.12.2017

8 легких салатов, которые не испортят талию в праздники

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Вкусно встретить Новый год и при этом остаться в хорошей форме вам помогут легкие витаминные салаты. Редька, руккола, томаты черри, разнообразные листовые салаты, яблоки, а также креветки или кальмары не навредят вашей фигуре. Сделайте легкий шаг в новый год!

Читать дальше...

В могилу за пару часов. Самые опасные инфекции и их последствия

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Тяжелое поражение мозга и смерть в половине случаев — так работает не распознанная вовремя менингококковая инфекция. При этом убивает она всего за несколько часов. Кроме нее есть еще целый ряд заболеваний, которые способны убить мгновенно.

Читать дальше...



10 шокирующих сексуальных традиций племен и народов мира

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Все люди планеты с возрастом узнают, что такое секс, но не у всех людей одинаковые представления о нем. Некоторые племена или даже целые народы успели придумать себе невообразимые ритуалы и за столь долгое время существования продолжают чтить свои сексуальные традиции. Для нас это дикость, а для них это абсолютная норма. Представляем вам 10 шокирующих сексуальных традиций племен и народов мира.

Читать дальше...

Солярий: как правильно загорать

Doctor.kz 

Холодные пасмурные дни тянутся долго и так и навевают тоску по ласковому летнему солнышку. Хочется подставить кожу под его лучи, понежиться в тепле и получить наконец ровный красивый загар. К счастью, есть возможность окунуться в маленькое лето, не покидая родные края, даже в самые лютые морозы — достаточно просто сходить в солярий. Однако чтобы обезопасить себя от неприятностей, следует знать, как правильно загорать в солярии.

Увлажнители воздуха: польза и вред

Doctor.kz 

Увлажнитель воздуха — это специальный прибор, для предотвращения негативного воздействия слишком низкой влажности в помещении на организм человека, особенно в зимнее время. Увлажнители считаются наиболее эффективными для лечения сухости кожи, носа, горла и губ. Они также могут облегчить некоторые из симптомов вызванных гриппом или простудой.

5 натуральных средств которые помогут сохранить зрение

Doctor.kz 

Старение неизбежно, а вместе с ним ухудшается и наше зрение. Более того, сегодня и молодым людям очень сложно сохранить зрение на должном уровне, ведь образ жизни современного человека самым негативным образом влияет на нашу способность видеть.

Панкреатит. Что делать?

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Зачастую панкреатит путают с отравлением. Приступы могут сопровождаться рвотой, тошнотой, икотой, вздутием живота. Воспаление поджелудочной железы всегда идет рука об руку с сильными болями в животе, правом или левом подреберье, при этом может повышаться температура тела. Панкреатит можно буквально считать с больного – черты лица заостряются, кожа бледнеет.

Читать дальше...



Врач рассказал, чем заменить ибупрофен: 7 альтернативных и природных средств

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Жаль, такие средства никто не рекламирует, все мы — заложники аптеки…

Нсекрет, что печень страдает не только у алкоголиков. Цирроз, гепатит, печеночная недостаточность… Стоит только выпить неудачное гепатотоксическое средство — и на тебе! Перечень таких препаратов неимоверно длинный, однако есть и такие, которые всегда под рукой. Ибупрофен, например. Чувствуешь легкое недомогание? Раз таблеточку, и всё прошло.

Разумеется, что от одноразового приема ибупрофена печень не отвалится... Читать дальше...

Бабушкин «Волшебный йод» способен излечить огромное количество различных заболеваний

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Волшебный йод — так называют раствор йода с чесноком за его замечательные лечебные свойства. Сторонники народной медицины убеждены, что йод с чесноком способен излечить огромное количество различных заболеваний. Его применяют при лечении варикоза, грибка ногтей, пяточной шпоры и даже для увеличения груди.

Читать дальше...

Чудотворец доктор Бубновский: «Даже если вам за 50 лет, научу, как вылечить суставы!»

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Артроз коленных суставов настигает людей в трудоспособном возрасте от 30 лет и с каждым годом число заболевших стабильно и неуклонно возрастает. Болезнь одинаково поражает как мужчин, так и женщин, исключением является только артроз межфаланговых суставов, так как он чаще всего замечается у женщин. Это, конечно же, сильная боль. Но вылечиться и вновь начать танцевать можно!

Читать дальше...

Откуда пришли к нам новогодние блюда? Самые удачные рецепты!

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

«Считается, что новогодние блюда пришли к нам из глубины веков, - рассказывает Игорь Сокольский, кандидат фармацевтических наук, специалист по фитохимии. На самом деле новогодний стол - это «историческая солянка», микс из кулинарных изысканий разных поколений, которые прошли проверку временем».

Читать дальше...

Заместитель Министра Сергей Краевой принял участие в работе Попечительского совета Российской академии образования

МинЗдрав РФ 

Заседание Попечительского  совета открыл заместитель Руководителя Администрации Президента Магомедсалам Магомедов. Выступая в ходе обсуждения доклада Президента Российской академии образования Людмилы Вербицкой Сергей Краевой остановился на...

Ступила на скользкую дорожку: как уберечь себя от травм зимой

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Одурманенные запахами хвои и мандаринов,мы забываем,что зимой нас подстерегает множество опасностей. Именно в зимний сезон высок риск травм и обморожений. Пренебрежение элементарными правилами безопасности на скользкой дороге влечет за собой печальные последствия: падения,ушибы,растяжения и переломы. Попробуем разобраться,как уберечь себя от травм в период холодов и что делать,если неприятность все-таки случилась.

Читать дальше...

Абдоминопластика в вопросах и ответах

«MedLinks.ru» 

Плоский живот — мечта многих женщин и мужчин. Реализовать ее позволяет операция по абдоминопластике, в ходе которой удаляются избыточные мягкие ткани, устраняются растяжки и грыжи, укрепляются мышцы стенок брюшной полости.

Как избавиться от паразитов в организме: средство Vetoxic

«MedLinks.ru» 

Глисты есть в каждом человеке, но вопрос в том, насколько активно они себя проявляют. Рано или поздно любой организм нуждается в их выведении, так как паразиты нарушают процессы внутри. Препаратов для их уничтожения – огромное количество, но среди самых эффективных выделяется комплекс Vetoxic.

Корректоры осанки

«MedLinks.ru» 

Наша осанка определяется тонусом мышц и формой нашего позвоночника. Обычно мы принимаем идеальную вертикальную позу, но у некоторых людей это может быть затруднено. Чаще всего это связано с характером работы (длительное сидение за столом), заболеваниями позвоночника и проблемами с мышцами. Для поддержания правильной осанки в данных случаях может потребоваться дополнительная внешняя поддержка в виде корректора осанки. В этой статье мы рассмотрим их более подробно.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
БГАТОиБ

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»





Министерство здравоохранения Республики Куба выразило благодарность российской стороне за помощь в преодолении последствий урагана Ирма

МинЗдрав РФ 

Во время встречи Руководителя Международного департамента  Минздрава Кубы господина Нестора Маримона с Послом Российской Федерации в Республике Куба Михаилом Камыниным кубинская сторона выразила благодарность Президенту...

8 новогодних советов от главного диетолога Москвы

МедНовости.ру 

Как составить праздничное меню с наименьшим вредом для здоровья, какие продукты лучше не использовать и чем их можно заменить, и какой объем пищи способен усвоить наш организм. Об этом рассказала главный диетолог Москвы Антонина Стародубова

Упражнения для похудения ног

Блог сайта «ДЕРЖИМ ФОРМУ» 

Упражнения для похудения ног

Сегодня как всегда злободневна тема по борьбе с лишним весом, где вопрос, касающийся стройности ножек занимает одно из первых мест. Это неудивительно. Ведь женские ноги являются одним из объектов пристального внимания мужчин.

Поскольку, по причинам занятости многие девушки не могут позволить себе часто посещать тренировки в спортивном зале, им необходимо искать альтернативные варианты. Например, упражнения для похудения ног, с успехом использующиеся многими прямо дома. Читать дальше...

Гимнастика для шеи: 7 эффективных упражнений

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Мы часами сидим за компьютером/ноутбуком не только на работе, но и дома. Это немалый вред для позвоночника, мышц шеи и плеч. Ежедневная гимнастика и разминка даже 5-минутная сыграет свою роль, и мышцы скажут нам спасибо. Следовательно, мы улучшаем своё здоровье и предотвращаем боли, что позволяет оставаться нам бодрыми и энергичными.

Вот несколько упражнений:

Упражнение №1 «метроном». Сидя на стуле медленно наклоните голову в направлении правого плеча. Старайтесь тянуться самой макушкой. Читать дальше...

Как не растолстеть в праздники? 8 правил, которые действительно работают

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Вот-вот и наступит самый долгожданный праздник миллионов людей, сопровождающийся всеобщим весельем, богатым столом, ломящимся от вкуснейших деликатесов и литрами шампанского. Не удивительно, что после всех новогодних праздников многие из нас замечают, что над джинсами стала нависать непрезентабельная складка, а «вторые 90» растянулись вширь. Чтобы избежать мучительного похудения после новогодних праздников, стоит заранее позаботиться о мерах, которые помогут не набрать лишнего во время Нового года. Читать дальше...

16-я Международная научно-практическая конференция «Современные технологии лечения витреоретинальной патологии»

«MedLinks.ru» 

15-16 марта в Санкт-Петербурге пройдет 16-я Международная научно-практическая конференция «Современные технологии лечения витреоретинальной патологии», организаторами которой выступают МНТК «Микрохирургия глаза» имени академика С. Н. Федорова и Общество офтальмологов России (ООР).

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

Представители руководства Росгвардии проверили готовность парадного расчета на ночной репетиции Парада Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net