Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Здоровье
Декабрь
2017

Новости за 25.12.2017

Этот парень потратил 60 тысяч долларов, чтобы сделать себе идеальный зад

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Этому пареньку всего 26 лет, а он уже пролежал на столе пластического хирурга больше ста пятидесяти часов. Последняя из его идей воплотилась совсем недавно. Джоуи Прикс решился на увеличение своей пятой точки!

Читать дальше...

Лечение медом. Здоровье со вкусом меда

Блог сайта «Народная медицина» 

(Рецепты народной медицины)

Когда-то мед называли «жидким золотом» и продавался он по цене драгоценных камней. И ведь это не случайно. У натурального меда по целебным свойствам практически нет конкурентов в природе. Благодаря богатству своего состава он способен и исцелять, и омолаживать наш организм. Вот несколько рецептов, пусть они вам помогут.

• Насморк. Корень красной свеклы хорошо промыть, очистить, натереть на частой терке и отжать сок, в который добавить столько меда, чтобы при этом получился его 30 %-ный раствор. Читать дальше...

Лечение астмы домашними методами

Блог сайта «Народная медицина» 

Бронхиальная астма это самое распространенное на сегодняшний день заболевание дыхательных путей. Особенно при обострениях астма забирает у человека много сил. В таких случаях следует принимать каждый день специальные лекарственные средства, которые предотвращают приступы. Полностью избавиться от этого заболевания довольно сложно. Кроме того у человека страдающего астмой есть страх что принимая лекарственные препараты он тем самым подрывает здоровье других органов. И часто спрашивают, существует ли лечение астмы домашними методами? Читать дальше...



Желчнокаменная болезнь. Лечение желчнокаменной болезни сборами лекарственных трав

Блог сайта «Народная медицина» 

(Рецепты народной медицины)

Желчекаменная болезнь — это образование камней в желчном пузыре или желчных протоках. В фазе обострения основную роль в лечении играют медикаментозные препараты, а лекарственные сборы играют вспомогательную роль. Когда обострение прошло, достаточно принимать сборы лекарственных трав.

# Корень шиповника вымыть, порубить на куски, сложить в эмалированную кастрюлю и кипятить 45 минут-час, затем настаивать 30 минут. Принимать по полстакана в день.

#... Читать дальше...

Николай Амосов: Чаще всего человек болеет от лени и жадности

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Николай Михайлович Амосов — великий ученый, известный кардиохирург, спасший тысячи жизней. Перестал оперировать в 79 лет. Умер в 89 лет. Изучал вопросы здоровья, методы долголетия, практиковал здоровый образ жизни последние годы жизни.

Читать дальше...

Уход за кожей в зимний период

Блог сайта «Народная медицина» 

Зимой иммунная система слабеет, поэтому возникают проблемы с кожей. Низкие температуры, их перепады, пересушенный воздух в помещениях вызывают покраснение, отечность, шелушение кожи. Дерматологи объединяют эти симптомы в один диагноз – дерматоз. Но под видом дерматоза могут прятаться другие заболевания, обострение которых происходит именно зимой. Уход за кожей в зимний период требует особо тщательного внимания, т.к. под воздействием холодного воздуха кожа быстрее стареет и увядает.

Читать дальше...

Сильные кисти, гибкие пальцы: массаж кистей и гимнастика для рук

Блог сайта «ДЕРЖИМ ФОРМУ» 

Сильные кисти, гибкие пальцы: массаж кистей и гимнастика для рук.

У большинства людей, независимо от рода их деятельности, кисти и пальцы рук испытывают постоянную и достаточно однообразную нагрузку, которая приводят к постоянному их перенапряжению: работа за компьютером, вождение автомобиля, переноска тяжестей и многие другие занятия. Рано или поздно пальцы будут утрачивать подвижность, движения рук станут более скованными. Профессиональным заболеванием компьютерщиков стал «туннельный синдром»... Читать дальше...

Тай-чи: гимнастика для здоровья тела и духа

Блог сайта «ДЕРЖИМ ФОРМУ» 

Тай-чи: гимнастика для здоровья тела и духа.

Ученые всего мира продолжают борьбу с депрессивными состояниями и стрессом. Исследователи американского университета Тафтса сделали интересное заключение: оказывается, снизить уровень тревоги и стресса, выйти из депрессии и просто поднять настроение может помочь китайская гимнастика. Правда, ее свойства, влияющие на данные состояния, еще подлежат изучению. Тай-чи – комплекс определенных психофизических упражнений, которые практикуются в Китае... Читать дальше...



8 приемов чтения человека, которыми пользуются гадалки и экстрасенсы

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Если перед вами очень крутой экстрасенс, медиум или гадалка буквально выворачивает наизнанку вашу жизнь, это вовсе не значит, что перед вами чудо Господне. Это просто вы доверчивый!

Читать дальше...

Вот как тренируются модели Victoria’s Secret, чтобы получить стройные и красивые ноги

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Главное оружие любой модели — это ноги, поэтому ангелы Victoria’s Secret уделяют их тренировке особое внимание. Персональный тренер моделей Джастин Гелбанд и сами модели рассказали, как тренироваться, чтобы ноги оставались стройными и не добавилось лишнего объема в мышцах.

Читать дальше...

Американка родила здоровую девочку из замороженного четверть века назад эмбриона

«Посольство медицины» 

Криоконсервация эмбриона была проведена 25 лет назад. В то время будущей маме было немного больше одного года. Подсадка эмбриона прошла успешно, и женщина сумела выносить и родить здорового ребёнка.

Министр Вероника Скворцова приняла участие в запуске медиа проекта Здрав.ФОМ

МинЗдрав РФ 

На базе Международного мультимедийного пресс-центра МИА «Россия Сегодня» состоялась пресс-конференция, Фонда Общественное мнение, посвященная запуску медиапроекта Здрав.ФОМ. Глава Фонда Александр Ослон определил основную цель проекта:...

Какие игрушки мы унаследовали из дореволюционной России и как было принято украшать «правильную» коммунистическую ель

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Какое же это было счастье в детстве – достать с антресолей коробку из под пылесоса, в которой хранились аккуратно завёрнутые в газеты шары, сосульки, космонавты, заснеженные домики, стеклянные кукурузные початки и спутники с надписью «СССР».

Читать дальше...

Прости меня, сынок! История подлинная, может для кого-то поучительная

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Это история семьи “неблагополучной”, как у нас принято называть. Мать растит сына, одна, без мужа, развелась, когда сыну и года не было. И вот сыну уже 14 лет, ей 34, она работает бухгалтером в небольшом учреждении.

Читать дальше...

Молодая мама и её ребенок не выжили бы, если бы не чутье их собаки

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Когда Альханна Бастер из Донкастера забеременела, ей посоветовали избавиться от собаки. И тебе будет трудно ухаживать за животным и ребенком, и риски передачи заболеваний тоже нужно учесть. Однако девушка была привязана к своей акита-ину по кличке Кеола и, поразмыслив, решила оставить все как есть.Это был добрый знак свыше — едва ли она могла знать, как все обернется далее.

Читать дальше...

4 утренние процедуры, с которых стоит начинать свой день

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Возьми себе за привычку!

Для того чтобы поддерживать свое здоровье, нужно следить за ним регулярно. Существует много разных процедур, но самыми эффективными являются те, которые выполняются утром после пробуждения. Они займут у тебя не более пяти минут и при этом принесут много пользы для здоровья.

Большое значение в этом деле имеет регулярность. Результат будет заметен, если выполнять эти рекомендации каждый день.

Поначалу будет немного сложно, но через некоторое время у тебя выработается привычка. Читать дальше...

Что будет если повысить тестостерон

Doctor.kz 

Тестостерон — главный гормон мужчин. Он играет ведущую роль в развитии яичек, предстательной железы, в формировании, а затем и в развитии вторичных половых признаков, он занимает весомое место в метаболических процессах, при половом влечении.

Что делать, если болит ухо у ребенка?

Doctor.kz 

Ушная боль считается одной из наиболее сильных, она может заставлять взрослых людей буквально лезть на стену, не говоря уже о детях. Естественно, что ребенок не сможет терпеть ушную боль, будет постоянно плакать или кричать, жаловаться на сильную боль, откажется от еды и ночного сна. Иными словами — такое состояние не может остаться без внимания родителей в любом случае. Вот только прежде, чем предпринимать какие-то действия, нужно точно понять, связана ли боль именно с ухом, или имеют место какие-то другие причины. Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье





Персональные новости
Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА





Железная бабушка: хирурги в Бурятии извлекли из 74-летней бабули 150 гвоздей

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Если вы думаете, что работать медиком - скучно, вы крупно ошибаетесь! Чего только стоят такие пациенты. Хирурги в Бурятии извлекли из 74-летней бабули 150 гвоздей, дверные шпингалеты и ещё арматуры по мелочи.

Читать дальше...

Настойки, которые необходимо иметь в домашней аптечке

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Настойка перцовая (на красном жгучем перце). Применяется наружно, как раздражающее и отвлекающее средство для растирания при невралгиях, радикулитах, миозитах, ишиасе, либо при промерзаниях, кашле, ревматизме, прострелах.

Читать дальше...

Лечебное питание при артрите

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Уровень мочевой кислоты в организме — один из показателей здоровья. Повышенное ее содержание может стать причиной сердечно-сосудистых заболеваний, ожирения, атеросклероза, а также таких неприятных заболеваний, как артрит и подагра.
Ее количество в организме необходимо контролировать и держать в норме. Это можно сделать благодаря небольшому изменению рациона.

Читать дальше...

Женщина из Барнаула разводит целую армию сибирских котов

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Алла Лебедева из Барнаула и её муж Сергей создали настоящую «Кошландию», выращивая на своём огромном участке земли сибирских котов уже больше десяти лет. На вопрос, сколько их у вас, Анна шутливо отвечает: «Миллион, может, больше». Они живут в курятниках, помимо этого у них есть три маленьких спаленки. Котики охраняют курочек и кроликов от крыс. Фотографии этих сибирских красавцев обошли весь интернет и стали вирусными. Люди во всём мире восторгаются котами и сибирскими же видами, которые восхитительно сочетаются друг с другом. Читать дальше...

Может ли поднятие тяжестей облегчить боль в пояснице?

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Мы любим делиться с нашими читателями позитивными находками. В нашей любимой книге «Кардио или силовая» есть глава о том, что поднятие тяжестей облегчает хронические боли в пояснице. Публикуем с разрешения издательства «Альпина Паблишер».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского



Москва

Сервис проверки графика отключения горячей воды запустили на сайте мэра Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net