Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Здоровье
Декабрь
2017

Новости за 27.12.2017

Женские гормональные сбои

Блог сайта «Народная медицина» 

(Женское здоровье)

Почему происходят нарушения менструального цикла и что делать, если есть проблема?

Сложные системы организма решают множество задач, одна из которых - подготовить женщину к возможной беременности. И в этом вопросе важную роль играют женские гормоны. Если гормональный фон не в порядке или где-то в организме происходит сбой, это непременно затронет и менструальный цикл.

Нарушения проявляются по-разному. Например, месячные отсутствуют в течение длительного времени или наступают слишком часто. Читать дальше...

Лекарственные свойства лаврового листа

Блог сайта «Народная медицина» 

Уникальное растение, которое есть у каждой хозяйки на кухне, - лавровый лист. Много, кто применяет его в приготовлении пищи и использует только лишь для придания аромата и вкуса блюдам. И мало, кто знает о том, что лекарственные свойства лаврового листа могут помочь при ряде заболеваний. В домашних условиях это растение начали применять уже в шестнадцатом столетии. В лечебных целях используют листья, плоды, кору и корни лаврового листа.

Читать дальше...

Насморк. Лечение насморка народными средствами

Блог сайта «Народная медицина» 

(Рецепты народной медицины)

Насморк – один из основных симптомов многих заболеваний, это и простуда, и грипп, и аллергия и многие другие. И хоть говорят, что если не лечить насморк он проходит за 7 дней, а если лечить – то за 1 неделю, но помочь себе и близким, облегчить состояние можно и нужно. Хотя бы для того, чтобы избежать различных осложнений.

# Листья березы, листья вахты, листья сирени, трава тысячелистника, корневище солодки, трава череды — поровну.
8 г сбора залить 300 мл кипятка... Читать дальше...



Три совета которые помогут отрастить волосы

Блог сайта «Народная медицина» 

Разные опросы подтверждают, что красивые волосы подчеркивают женскую красоту и делают облик женщины более привлекательной. В статье обсудим три совета которые помогут отрастить волосы.

Читать дальше...

Салат оливье «Шапка Деда Мороза»

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Новогодний салат «Шапка Деда Мороза» — это классический салат оливье с колбасой и маринованными огурцами, спрятанный под нарядной шапочкой из варёной морковки и яичных белков. Идеи новогодних украшений для праздничного стола невероятно разнообразны. В этом рецепте оливье с пошаговыми фотографиями я расскажу, как истратить минимум времени и средств, а в результате получить шикарную холодную закуску, любимую всеми без исключения. Согласитесь, миска с салатиком, украшенным унылой веточкой петрушки... Читать дальше...

Вот как реагируют мужчины на девушку в мини-шортах с широкими бедрами и целлюлитом

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Как думаете, обратят ли внимание мужчины на пышную девушку с небольшим целлюлитом? Конечно! Они не просто посмотрят на нее, но даже обернутся или остановятся прямо на дороге. Два парня, которые устраивают приколы и снимают это на скрытую камеру, решили проверить реакцию сильного пола на девушку с аппетитными формами. Это видео может стать наглядным примером того, что женщинам с большими бедрами или грудью нечего стесняться!

Читать дальше...

МРТ — секреты современной диагностики

Doctor.kz 

Аббревиатура МРТ расшифровывается просто — магнитно-резонансная томография, которая является наиболее современным методом обследования. Методика позволяет получить изображение тела и его органов в различных плоскостях. Но, несмотря на всю совершенность методики, она имеет некоторые особенности, с которыми необходимо ознакомиться и понять: МРТ, что это такое. Исследование проводится при помощи аппарата, который называется томограф, под действием сильного магнита и радиоволн, которые позволяют на снимке увидеть, как выглядит тело изнутри. Читать дальше...



Фитнес на рабочем месте

Doctor.kz 

Работа в офисе всерьез угрожает фигуре. Многочасовое сидение перед компьютером и регулярные перекусы — сушки-чипсы-шоколад — неизбежно отражается на талии. Вы давно обещаете заняться спортом, но до сих пор не сдержали слово? Не укоряйте себя. Лучше проявите немного смекалки и превратите кабинет в личный фитнесс- клуб. Простые и, главное, незаметные упражнения, которые можно делать прямо за рабочим столом, помогут значительно улучшить фигуру.

Пациентам в США вживляют болеутоляющие импланты. Чипы снижают зависимость от обезболивающих на 60%

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Имплант DRG. Фото: Abbott Laboratories

Компания Abbott Laboratories разработала имплант DRG, который подает ток в организм и ослабляет боль в нервах. Как пишет Bloomberg, разработка – эффективная альтернатива болеутоляющим препаратам на основе опиодов.

Принцип работы имплантов похож на шумоподавление в наушниках. Устройство фиксирует боль в нервах и утоляет ее.

Стимуляция позвоночника, которой занимаются такие импланты, приводит к уменьшению приема болеутоляющих препаратов как минимум на 60%. Читать дальше...

Домашняя косметология. Садовые растения для красоты и здоровья кожи

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Испокон веков красота и девушка, женщина — понятия неразделимые. Кому-то она дарована природой, и ее просто нужно беречь, поддерживать, а кто-то делает себя красавицей благодаря целому ряду современных и старинных средств. В арсенале каждой дамы сегодня кремы, лосьоны, маски, тоники по уходу за кожей лица и свои секреты, а почти у каждой дачницы — еще и растения. Многие из них вам хорошо знакомы.

Читать дальше...

Полезные свойства бальзама «Звездочка»

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Кто из нас не пробовал или хотя бы не слышал о знаменитой «Звездочке» - бальзаме в пресловутых круглых баночках красного цвета с изображением звезды? Еще недавно эта универсальная мазь была почти в каждом доме! А знаете ли вы, что это такое и в чем ее польза? Это мазь, которая в основном состоит из эфирных масел.

Читать дальше...

Вот как превратить старый свитер в супермодную обновку! 11 лайфхаков, достойных подражания

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Холодное время года — лучший период, чтобы надеть свитера, ведь они — самая востребованная часть осеннего и зимнего гардероба. Моделей и фасонов свитеров просто несметное количество, и с приходом нового сезона каждая представительница прекрасного пола наверняка покупает хотя бы один новый экземпляр, а то и больше.

Читать дальше...

Оливковое масло: 5 способов его использования для ухода за собой

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Оливковое масло считается одним из самых полезных для всего организма жиров, которые существуют в природе. Оно не только очень полезно для здоровья и используется во множестве самых разных блюд, но и является незаменимым средством для красоты кожи, волос и ногтей.

Читать дальше...

«Швабе» представил инновации для здравоохранения в рамках проекта «Локомотивы роста»

«MedLinks.ru» 

Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех продемонстрировал высокотехнологичные приборы для телемедицины и уникальные разработки российских ученых, инженеров и врачей в сфере кардиологии и протезирования на экспозиции проекта «Локомотивы роста». Мероприятие проходило 22-23 декабря в рамках XVII Съезда партии «Единая Россия».

Глава Минздрава Вероника Скворцова зарабатывает более 500 тысяч рублей в месяц

МедНовости.ру 

Министерство финансов впервые в новейшей истории России опубликовало данные о зарплатах министров. Глава Минздрава Вероника Скворцова в 2016 году получала в среднем 506,9 тысячи рублей в месяц. Других серьезных источников дохода, согласно декларации, у министра здравоохранения нет: зарплата составляет большую часть доходов

6 способов применения магнезии, о которых нужно знать

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Иногда наша болезнь несет нам то или иное символическое послание — нужно лишь научиться понимать язык, на котором говорит она с нами через свои симптомы. Тем более что это не так уж и сложно…

Читать дальше...

Целебный настой из корок граната

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Если вы любите есть гранаты, ни в коем случае не выбрасывайте кожуру от них! Промойте ее, высушите и сохраните ее в тканевом или бумажном мешочке. Она вам обязательно пригодится. Ведь сухие корки граната — замечательное средство от кишечных расстройств, заболеваний желудка, а также дисбактериоза, колита, аппендицита и даже дизентерии с сальмонеллезом!

Читать дальше...

Каши, помогающие сбросить лишние килограммы

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Принцип диеты «6 каш» заключается в том, что в течение шести дней следует питаться одним видом каши (каждый день — разная каша), соблюдая строгий порядок, а на седьмой день делать кашу из смеси разных круп.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву





Персональные новости
#123ru.net

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования





А. Мясников: «От давления могут «лопнуть сосуды» Как снизить риск инсульта?

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Каждый человек, желающий прожить долгую активную жизнь без болезней, должен помнить, что здоровье — бесценный дар, заботиться о котором необходимо не от случая к случаю и не только тогда, когда дали о себе знать первые признаки болезни, но и каждый день. Проблемы мы создаем себе сами из-за того, что не бережем здоровье, данное нам природой. В результате появляются сначала легкие недомогания, а потом целый букет хронических заболеваний.

Читать дальше...

Простое упражнение от искривления позвоничника

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Проблемы заболеваний связанные с позвоночником стоят сегодня на первом месте. Уже в младших классах школы более 50% детей имеют сколиоз – искривление позвоночника. Большинство людей перешагнувших возраст 25 лет имеют неправильную осанку. Отсюда и все болезни.

Читать дальше...

Простой упражнение от искривления позвоничника

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Проблемы заболеваний связанные с позвоночником стоят сегодня на первом месте. Уже в младших классах школы более 50% детей имеют сколиоз – искривление позвоночника. Большинство людей перешагнувших возраст 25 лет имеют неправильную осанку. Отсюда и все болезни.

Читать дальше...

Паста академика Амосова: рецепт, проверенный не одним поколением

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Паста Амосова – это орехово-медовая смесь с сухофруктами, которая восполняет дефицит витаминов и минералов в организме. Учитывая, что это не лекарство, а натуральный продукт, его можно употреблять и здоровым людям для поддержания жизненного тонуса. Николай Михайлович Амосов был великим врачом, который спас тысячи пациентов и сам прожил до 89 лет. Он знал очень многое о здоровье сердца и старался всегда помогать больным людям. Своим пациентам он рекомендовал данную смесь в послеоперационном периоде для скорейшего восстановления организма. Читать дальше...

Замечательные фотографии животных от Юлиана Рада

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Юлиан Рад (Julian Rad) — талантливый 26-летний фотограф дикой природы и режиссер из Австрии. Он занимается фотоохотой, снимает лис, белок, хомяков, сусликов, птиц и насекомых.

Читать дальше...

FDA одобрило FoundationOne CDx – первый тест для комплексного геномного профилирования опухолей с разнообразными средствами сопроводительной диагностики

«MedLinks.ru» 

Компания «Рош» сообщает об одобрении Управлением по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США (FDA) комплексного теста FoundationOne CDx™ компании Foundation Medicine1, предназначенного для сопроводительной диагностики (Companion diagnostics, CDx) при оказании персонализированной онкологической помощи.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

Опубликован список запрещенных вещей на Параде Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net