Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Здоровье
Декабрь
2017

Новости за 22.12.2017

Прости меня, сынок! История подлинная, может для кого-то поучительная

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Это история семьи “неблагополучной”, как у нас принято называть. Мать растит сына, одна, без мужа, развелась, когда сыну и года не было. И вот сыну уже 14 лет, ей 34, она работает бухгалтером в небольшом учреждении.

Читать дальше...

Салат "Белый заяц" - украшение новогоднего стола

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Ингредиенты:

  • - 400 гр ветчины
  • - 300 гр грибов
  • - 3 картошины
  • - 2 морковки
  • - 3 соленых огурчика
  • - 4 яйца
  • - 300 гр майонеза
  • - соль по вкусу

Для украшения:

  • - 2 бумажных ушка
  • - 1 маслинка
  • - 1 ломтик морковки
  • - зелень по вкусу

Приготовление:
1. Ветчину натереть на терке.
2. Грибы, если свежие, отварить в подсоленной воде до готовности, если консервирование, то хорошо их промыть. Читать дальше...

Ёлочные игрушки из бабушкиного сундука

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

На нашей елке среди современных игрушек и украшений висят старая картонная лошадка, самолетик со стеклянными почерневшими бусинами и домик. Это мои самые любимые игрушки. Они из маминого детства и бабушкиной молодости.

Читать дальше...



5 самых популярных трендов здорового питания за 2017 год

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Если вы еще не пробовали применить эти идеи здорового питания или даже не слышали о них — сейчас самое время пересмотреть свои привычки (и начать питаться по-новому с нового года).

Читать дальше...

20 неотразимых идей для вечернего праздничного маникюра

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Новый год уже на носу и женщинам пора продумывать свой образ на праздники и, конечно же, на новогодний корпоратив, чтобы все вокруг были без ума от твоего образа!

Читать дальше...

Вот так бабушки! 10 звезд, которые выглядят роскошно в своем возрасте

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Глядя на этих звезд, невольно начинаешь верить, что в старости нет ничего плохого и выглядеть прекрасно можно в любом возрасте. И пока одни знаменитости отчаянно пытаются «перекроить» лицо или тело, эти дамы с достоинством принимают свой возраст и доказывают, что до сих пор остаются одними из самых желанных. Редакция «К&З» собрала самых сексуальных бабушек, внешнему виду которых позавидуют многие юные красавицы!

Читать дальше...

Министр Вероника Скворцова открыла новые операционно–реанимационный и радиологический комплексы ФГАУ «Национальный медицинский исследовательский центр нейрохирургии имени академика Н.Н. Бурденко» Минздрава России

МинЗдрав РФ 

На базе НМИЦ нейрохирургии имени академика Н.Н. Бурденко состоялось торжественное открытие комплекса, включающего операционно-реанимационный блок, лабораторию нейроморфологии и учебный центр с конференц-залом. После реконструкции одного...



На пути к идеальной фигуре.

Блог сайта «ДЕРЖИМ ФОРМУ» 

На пути к идеальной фигуре.

Вашему вниманию мы хотим предложить комплекс упражнений, направленных на укрепление мышц живота, бедер, ягодиц, всего того, что делает фигуру более привлекательной .
Если вы стремитесь добиться наилучшего эффекта, то заниматься следует ежедневно.
Каждое из упражнений следует повторять от пятнадцати до тридцати раз.
Упражнения, направленные на расслабление нужно выполнять после двух-трех силовых упражнений.

Для укрепления ягодиц примите исходное положение... Читать дальше...

Медовый компресс избавит от кашля за одну ночь!

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Мед используется в традиционной медицине уже на протяжении сотен лет для лечения различных заболеваний, в том числе язвы желудка, недомогания, кожных заболеваний и ожогов. Но чаще всего он рекомендуется в качестве средства для лечения кашля и боли в горле.

Читать дальше...

Пациенты вступились за врачей, наказанных за перерасход средств на лечение

МедНовости.ру 

Организация «Вмеcте против гепатита» обратилась к министру здравоохранения с просьбой защитить врачей от произвола региональных чиновников. Медики всего лишь честно выполняли свой долг, используя все доступные возможности системы здравоохранения и ОМС, считают в организации. Сегодня врачи становятся заложниками дырявого бюджета и в других областях медицины

Эрнст Моро — врач, спасший тысячи детских жизней с помощью обычного морковного супа

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Сейчас детские проблемы с желудком не повергают родителей в шок, ведь есть тысяча и один способ их вылечить. Но вот раньше даже небольшие расстройства могли стать фатальными. И так было очень долгое время, пока одному педиатру пришла в голову одновременно простая и гениальная идея…

Читать дальше...

Список болезней, вызванных негативными эмоциями

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Причинно-следственная связь психологии конкретного человека и соматических заболеваний существует, но она опосредованная, неоднозначная и в элементарные схемы не укладывается. Среди причин различных заболеваний, помимо других неблагоприятных факторов, называют и психологические особенности. Любая болезнь служит сигналом какого-то нарушения в системе, объединяющей разум, тело и эмоции.

Алкоголизм — чувство одиночества, бесполезности, нежелание жить, недостаток внимания и ласки.

Читать дальше...

Знаменитая гимнастика Дикуля для позвоночника, по эффективности которой нет равных!

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Эти упражнения действительно то, что нужно при грыже поясничного отдела. Мне известно об этом не понаслышке. После травмы позвоночника у моей тети развилась поясничная грыжа. Она была против хирургического вмешательства, поэтому ей пришлось смириться с этим диагнозом. По началу грыжа не мешала и проявлялась только редкими приступами боли. Но со временем ситуация ухудшилась.

Читать дальше...

Китайская медицина советует женщинам обратить особое внимание на очистку печени

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

В современном мире люди испытывают сильнейший дефицит времени. Всегда не хватает пары часов на занятия спортом, не удается выкроить полчаса на приготовление здоровой пищи. При этом отдых мы зачастую связываем с употреблением алкоголя, прогулки заменяем просмотром фильмов, а домашний обед — фастфудом.

Читать дальше...

Двойное благословение! Жена Ника Вуйчича родила любимому супругу дочерей

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Ника Вуйчича можно смело считать одним из самых вдохновляющих людей XXI века. Это яркий пример того, что никогда и ни при каких обстоятельствах не стоит опускать руки.

Читать дальше...

Как правильно пить крепкие напитки и закусывать: горячие советы нарколога

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Психиатр-нарколог Алексей Казанцев ответил на самые популярные вопросы - как правильно пить крепкие напитки и закусывать

Читать дальше...

Вот каким должен быть новогодний стол в год Желтой Собаки

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

В год Желтой Собаки важны не только обязательные блюда на новогоднем столе, но и определенные украшения. Символ Нового 2018 года любит простоту, натуральность, много света и, конечно же, теплые цвета. Как соединить все вместе и создать самый красивый новогодний стол – читай в нашем материале!

Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Катерина Погодина примет участие в благотворительном аукционе Meet For Charity

«MedLinks.ru» 

Катерина Погодина, управляющий директор «Янссен» Россия и СНГ, примет участие в благотворительном аукционе встреч Meet For Charity. Собранные средства пойдут в пользу «Фонда борьбы с лейкемией» для оказания помощи взрослым пациентам с онкологическими заболеваниями системы крови. Победитель аукциона, который стартует 25 декабря, встретится с Катериной Погодиной в январе 2018 года.

Говорин: Минздрав должен утвердить порядок создания спецкомиссий, чтобы закон о новых требованиях при ликвидации больниц заработал

«MedLinks.ru» 

Госдума приняла в третьем - окончательном чтении законопроект, который вводит дополнительные условия при принятии решений о ликвидации медучреждений. Закрыть региональную или муниципальную больницу, поликлинику или фельдшерско-акушерский пункт власти смогут только после того, как с этим согласится специальная комиссия.

Главное событие года: в Москве отметили наградами лучшие бренды и компании фармацевтической отрасли

«MedLinks.ru» 

19 декабря в Москве НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИЙ РЕЙТИНГ отметил наградами лучших производителей лекарственных средств, БАД и лечебной косметики, а также самые успешные бренды.

Секреты идеального новогоднего глинтвейна

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Глинтвейн — настоящий символ новогодних и рождественских праздников во всем мире. Он отлично согревает и одним только ароматом создает неповторимую атмосферу праздника и волшебства.

Читать дальше...

ВОЗ признала видеоигроманию болезнью

«MedLinks.ru» 

Всемирная организация здравоохранения официально признала зависимость от видеоигр формой психического расстройства и включит ее в Международную классификацию болезней 11 пересмотра.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Москва

Baza: восьмиклассник чуть не сжег дом соседа самодельным огнеметом в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net