Главные новости Хабаровска
Хабаровск
Январь
2020

Новости Хабаровска за 31.01.2020

Продам шапку, 800 р

Khabara.Ru 

Khabara.Ru: Объявление: Продам шапку, 800 р Доска объявлений в Хабаровске - подать объявление о продаже ...

Оперативная обстановка на территории Хабаровского края на 31 января 2020 г.

Khabara.Ru 

Khabara.Ru: За прошедшие сутки в населенных пунктах на территории края ликвидировано 14 пожаров, из них в жилом секторе – 6, на прочих объектах – 8. Для ликвидации загораний и пожаров привлекались 196 человек и 56 единиц техники.



Оперативная обстановка на территории Хабаровского края на 30 января 2020 г.

Khabara.Ru 

Khabara.Ru: За прошедшие сутки в населенных пунктах на территории края ликвидировано 15 пожаров, из них в жилом секторе – 7, на прочих объектах – 8. Для ликвидации загораний и пожаров привлекались 210 человек и 60 единиц техники.

В метрах от коронавируса. Что сейчас происходит на границе с Китаем

«Новые Известия» 

Первые два заражения коронавирусом в России. Граница с Китаем в Благовещенске временно закрыта. Таможню в Приамурье планируют вновь открыть к марту. Тогда тысячи китайцев вернутся на работу и учебу в Россию, а согражданам, наоборот, откроется проезд в Китай. Как жители Благовещенска и области готовятся к этому дню?

Где лечить врожденные пороки сердца у детей

B17.ru 

Ежегодно в России регистрируется около 20-22 тысячи детей с врожденными пороками сердца. Врожденный порок сердца это группа заболеваний, которая довольно часто нуждается во врачебном вмешательстве сразу же после рождения малыша. Существуют сердечные пороки, которые определяются не сразу, а только стечением времени, но и в этом случае необходимы врачебные консультации, наблюдение врача-кардиолога, а также возможно и операции.Имеются следующие учреждения, в которых могут оказать необходимую высокотехнологичную... Читать дальше...

Анна Кузнецова: Оставленные в Шереметьеве мальчики отправились домой

"Вечерняя Москва" 

Дети, которых отец оставил с запиской в столичном аэропорту Шереметьево, отправились домой на Дальний Восток. Там их передадут бабушке, рассказала детский омбудсмен Анна Кузнецова.



«Красная Армия» разгромила «СКА-Варягов» и одержала седьмую победу подряд

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«СКА-Варяги» в домашнем матче регулярного чемпионата Париматч МХЛ разгромно проиграли «Красной Армии» — 1:7. Гости одержали седьмую победу подряд. С 80 очками они занимают второе место в турнирной таблице Западной конференции. Хозяева (34) — 15-е. Хоккей Париматч МХЛ Регулярный чемпионат «Амурские тигры» (Хабаровск) — «СКА-1946» (Санкт-Петербург) — 2:3 ОТ (2:1, 0:1, 0:0, 0:1) Голы: И. Кожухов — 13 (бол., Рашидуллин, Ю. Кожухов), 2:02 — 1:0. Можаров — 11 (Тараканов, Ю. Кожухов), 4:41 — 2:0. Шуйдин ... Читать дальше...

200 жителей Петербурга до сих пор остаются в Хабаровске

Rtr.spb.ru 

Напомним, люди никак не могут долететь до Северной столицы из Китая. Их эвакуировали с острова Хайнань из-за вспышки коронавируса. Рейс приземлился в краевом центре Дальнего Востока и задержался там из-за нелётной погоды. В пути петербуржцы уже почти сутки. И это не предел. Самолёт сначала направится в Южно-Сахалинск. Там высадят сто человек местных жителей, которые летят этим же рейсом из Поднебесной. По предварительной информации, вылет перенесли на три часа ночи.

"Красная Армия" победила "СКА-Варягов", "Локо" одолел "Ригу" и другие матчи МХЛ

Allhockey.ru 

В последний день января в чемпионате МХЛ состоялось шесть матчей. "СКА-1946" не без труда выиграл второй матч в Хабаровске, "Локо" одержал победу в Риге, "Красная Армия" разгромила "СКА-Варягов",...

Оставленных отцом в Шереметьево детей отправили домой

Блог сайта «Аргументы недели» 

Детей, оставленных отцом в Шереметьево в минувшее воскресенье, отправили домой – на Дальний Восток. Об этом в пятницу, 31 января, сообщила уполномоченный по правам ребенка в РФ Анна Кузнецова.

Читать дальше...

Брошенные в аэропорту "Шереметьево" дети вылетели в Хабаровский край — Кузнецова

РАПСИ 

Дети, ранее оставленные отцом в аэропорту «Шереметьево», вылетели в Хабаровский край, где их ждет бабушка, об этом сообщила уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова.

Оставленных отцом в Шереметьево детей отправили в Хабаровский край к бабушке

Mskagency.ru (Москва) 

31.01.2020 20:24. Агентство "Москва".

Оставленных отцом в аэропорту Шереметьево детей отправили в Хабаровский край к бабушке. Об этом сообщается на сайте уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка.

Читать дальше...

В России официально выявлены первые случаи коронавируса: Оба заболевших – граждане Китая.....

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

В России впервые обнаружили двоих заболевших коронавирусом нового типа, передает «Интерфакс» со ссылкой на вице-премьера Татьяну Голикову. Больные находятся в Забайкалье и Тюменской области, они являются гражданами Китая, уточнила она по итогам заседания оперативного штаба. Отмечается, что один из заболевших коронавирусом месяц находился в Китае и вернулся в Россию 26 января, второй – 28 января. Оба больных находятся в стабильном состоянии без температуры. Риска распространения коронавируса в России по-прежнему нет... Читать дальше...

Вести в 20:00. Эфир от 31.01.2020

Телеканал «Россия» 

Граждан России будут эвакуировать из Уханя. Евразийская интеграция, цифровизация: какие вопросы премьер Мишустин обсудил с коллегами в Алма-Ате? В последний момент рабочий пытался зацепиться за люльку. Как рухнул СКК "Петербургский". Дети, которых отец оставил в аэропорту, летят в Хабаровск. 30 лет назад в Москве заработал первый "Макдональдс". Сегодня британцы покинут ЕС.

Оставленных в Шереметьево детей отправили к бабушке на Дальний Восток

Dp.ru 

Двух детей, оставленных отцом в московском аэропорту Шереметьево, отправили домой на Дальний Восток, где затем передадут бабушке. Об этом сообщила в своем Instagram уполномоченный по правам ребенка в РФ Анна Кузнецова. "Сегодня наших мальчиков проводили домой. Я очень рада, что эта история, за которой наблюдала буквально вся страна, подходит к своему завершению. А для детей – это будет началом нормальной детской жизни: новая школа, садик", - написала Кузнецова. По ее словам, на бабушку сейчас оформляется временная опека. Читать дальше...

Вратарь, побеждавший «Реал», сыграл в поле в спарринге «СКА-Хабаровска»

«Тульский футбол» 

Экс-вратарь московского ЦСКА Георгий Кырнац сыграл в поле в контрольном матче «СКА-Хабаровска». Он вышел на 64‑й минуте спарринга с нигерийским «Годдоскай» (2:1), заменив травмированного игрока. Причиной стал недостаток футболистов – армейцы проводили 2 контрольных матча в один день. В том же поединке другого травмированного игрока «СКА-Хабаровска» заменил тренер по физподготовке Сергей Нестеренко. В прошлом сезоне […]

Читать дальше...

Детей, брошенных родным отцом в Шереметьево, проводили домой

Телеканал «Звезда» 

Дети, которых родной отец бросил в аэропорту Шереметьево, сегодня вылетают в Хабаровский край. Проводить их пришла уполномоченный по правам ребенка Анна Кузнецова. Дома двоих мальчиков передадут их бабушке, которая сама изъявила желание забрать внуков. «Я очень рада, что эта история, за которой наблюдала буквально вся страна, подходит к своему завершению. А для детей - это будет началом нормальный детской жизни: школа, садик. Но самое главное - рядом должен быть человек, который их не оставит. Дети теперь будут жить вместе с бабушкой... Читать дальше...

Просматривали в Хабаровске 31.01.2020

Показать еще...
Спорт в Хабаровском крае
Хабаровский край

Забайкалки дважды победили на первенстве Дальнего Востока по тяжелой атлетике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хабаровском крае
Хабаровский край

Орлана из Хабаровска с огнестрельным ранением выпустили в дикую природу Приморья





Путин в Хабаровском крае
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Хабаровском крае
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Хабаровском крае


Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Хабаровск

Смородская — о Тихонове и судье Опейкиной: гендерное неравенство процветает

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net