Главные новости Хабаровска
Хабаровск
Январь
2020

Новости Хабаровска за 12.01.2020

Футбол: «СКА-Хабаровск» определился с соперниками на сборах в Турции

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

На первом предсезонном сборе в Турции «СКА-Хабаровск» сыграет с тремя соперниками. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Матч ТВ». Сборы хабаровчан пройдут с 15 по 27 января в Сиде. 19 января клуб сыграет с венгерской «Ньиредьхазой», занимающей 7-е место во втором дивизионе страны, 23 января — с болгарским клубом «Черно Море» (6-я позиция в

Читать дальше...

Сергей Мяус: «Ульяновск, дерзайте!». Место проведения Кубка мира-2020 не определено

Блог сайта «Спутник» 

Как уже сообщал сайт ФХМР, из регионов России не поступило заявок на проведение Кубка мира в 2020 году. Впрочем, как удалось выяснить «ЧЕМПИОНУ», это вовсе не означает, что самый престижный клубный турнир пройдет за пределами нашей страны. - Заявок на проведение Кубка мира от наших регионов не поступало, но заинтересованность в этом есть, и переговоры ведутся, - пояснил «ЧЕМПИОНУ» вице-президент ФХМР Сергей МЯУС. - Те же шведы, например, не прочь приехать в Россию. Надеюсь, в январе определимся с местом проведения Кубка мира. Читать дальше...



Противники абортов провели уличную акцию в Хабаровске

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

10 января 2020 года накануне дня памяти Вифлеемских младенцев на площади возле Спасо-Преображенского кафедрального собора состоялась социально-просветительская акция в защиту жизни человека с момента зачатия «Один из нас». Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу Хабаровской епархии. Акция направлена против абортов. Её идея впервые была воплощена в магаданской епархии — каждый зачатый ребенок имеет

Читать дальше...

Ольга Васильева: В школьных аттестатах появится новая оценка

Блог сайта «Российская газета» 

Ольга Юрьевна, вопрос от читателя из Мордовии: "В регионе оклад учителя за 18 уроков в неделю - всего 3,6 тысячи рублей. А средняя зарплата со всеми надбавками - 24,4 тысячи. Почему такая большая разница?"

Читать дальше...

Найдена СОРка89142153170

Khabara.Ru 

Khabara.Ru: Объявление: Найдена СОРка 89142153170 Доска объявлений в Хабаровске - подать объявление ...

Названы города России, где чаще всего матерятся

ЖКХ64 

Владивосток стал городом, в котором чаще всего можно услышать ненормативную лексику. Такие данные приведены в исследовании Финансового университета при правительстве РФ. "В 2019 году Финансовый университет при Правительстве РФ провел исследование распространенности ненормативной (обсценной) лексики по городам России с населением более 250 тыс. человек. Чаще всего ненормативную лексику можно встретить в следующих городах (из числа городов с населением более 250 тыс. человек): Владивосток, Нижневартовск... Читать дальше...



Эксперты составили топ-10 регионов по количеству проданных электромобилей

РИА "Восток-Медиа" 

Приморский край занял третье место по количеству купленных в прошлом году электромобилей. Больше покупок электрокаров совершено только в Москве и Подмосковье, сообщает «Восток-Медиа».

Шахматисты из Приморья стали призёрами дальневосточного этапа детского Кубка России

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Приморские спортсмены вернулись с соревнований в Хабаровске, где участвовали в дальневосточном этапе детского Кубка России по шахматам «Снежная королева 2020». В борьбу за медали вступили юные шахматисты из Хабаровского, Забайкальского, Приморского, Камчатского краев, Еврейской автономной, Сахалинской и Амурской областей, республики Саха (Якутия), а также один представитель Японии. Среди участников – победители и призеры первенств регионов

Читать дальше...

Хоккей с шайбой: сборная Владивостока выиграла краевой этап Х зимней Спартакиады учащихся России

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Сборная команда Владивостока по хоккею стала победителем краевых соревнований Х зимней Спартакиады учащихся России 2020 года. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «СпортПриморье». Краевой финал проходил на льду «Фетисов Арены». В турнире приняли участие сборные Владивостока, Большого Камня и Уссурийска. Хоккейные команды были сформированы их лучших игроков 2006 года рождения. Владивостокская команда, в составе

Читать дальше...

Этот «Ак Барс» сломался, несите новый: второй разгром подряд

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

(Казань, 12 января, «Татар-информ», Сергей Гаврилов). Казанский «Ак Барс» сегодня начал первую выездную серию 2020 года с поражения во Владивостоке от местного «Адмирала» со счетом 1:5.

Читать дальше...

Круизный лайнер нужен Хабаровску для проекта «Амур-батюшка»

Khabara.Ru 

Khabara.Ru: В Хабаровске не первый год говорят о возрождении круизных маршрутов по главной дальневосточной реке. Для этого министерство культуры региона несколько лет назад разработало специальный проект - "Амур-батюшка".

«Ак Барс» Владивостокта биш алка керттерде һәм җиңелде

Tatar-inform.tatar 

(Казан, 12 гыйнвар, «Татар-информ», Гөлия Хәсбиуллина). Бүген «Ак Барс» хоккейчылары Владивостокта «Адмирал» командасына каршы уенда җиңелде. Уен исәбе — 5:1. Моңа хәтле «Ак Барс»ның «Адмирал»га 2015нче елдан бирле җиңелгәне булмаган.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
#123ru.net

ЧИТАЙТЕ ОПТИМАЛЬНЫЙ ПЛАН МИРА МЕЖДУ РОССИЕЙ, НАТО И УКРАИНОЙ.





27 лет ДВРПСО МЧС и более 35 тысяч спасенных жизней

ВЕСТИ: Приморье 

12 января 1993 года создан Дальневосточный региональный поисково-спасательный отряд МЧС России. За 27 лет, благодаря деятельности отряда, спасены более 35 тысяч человеческих жизней. Только в минувшем 2019 году силами спасателей ДВРПСО проведены более 2,5 тысяч спасательных и других неотложных работ, в ходе которых спасены 1628 человек, в том числе 336 детей.

В Хабаровске сотрудники полиции раскрыли кражу транспортного средства

МВД России 

В полицию обратился житель краевого центра. Со слов потерпевшего, он разрешил своему приятелю пожить у себя в квартире. Спустя несколько дней постоялец тайно похитил ключи от иномарки у хозяина жилья. В процессе передвижения на чужом автомобиле злоумышленник совершил ДТП, после чего скрылся с места аварии. Ущерб составил 150 тысяч рублей.

Просматривали в Хабаровске 12.01.2020

Показать еще...
Спорт в Хабаровском крае
Хабаровский край

Сборная Хабаровского края одержала победу в первенстве России по хоккею с мячом


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хабаровском крае
Хабаровский край

Состояние законности в дальневосточных регионах в период паводков и пожаров – на особом контроле Генпрокуратуры России





Путин в Хабаровском крае
Хабаровский край

Все больше жителей Хабаровского края подают заявки на догазификацию домовладений


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Хабаровском крае


Здоровье в Хабаровском крае


Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Дима Билан показал номер с массажным креслом в челябинском отеле



Хабаровск

Парад Победы в Петербурге пытались сорвать: разбираться в странных конкурсах будет ФСБ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net