Главные новости Хабаровска
Хабаровск
Январь
2020

Новости Хабаровска за 06.01.2020

Четыре спортсмена представят Казань на домашнем первенстве РФ по бильярду

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

(Казань, 6 января, «Татар-информ»). Четыре спортсмена представят Казань на стартовавшем сегодня домашнем первенстве России по бильярдному спорту. Это Михаил Плеханов, Даниэль Антонов, Евгений Биктагиров и Диана Халикова, сообщает пресс-служба Минспорта РТ.

Читать дальше...



Про правила запрета и правила применения обезболивающих без пропаганды.

Bulochnikov (LiveJournal.com) 

к нашумевшей трагедии

Одним из основных постулатов Руководства ВОЗ «Обезболивание при раке» является необходимость использования для лечения боли опиоидных анальгетиков в неинвазивных (неинъекционных) формах. Этот постулат лежит в основе всех современных руководств для онкологов и для специалистов по паллиативной помощи и практики паллиативной помощи в разных странах мира. Для обеспечения данной нормы в странах ЕС применяются 59 различных опиоидных препаратов в неинвазивных формах из 23 разных молекул опиоидов. Читать дальше...

Оставленный на балконе младенец насмерть замерз в Хабаровском крае

Yandex.ru (происшествия) 

Маленький ребенок насмерть замерз в Хабаровском крае после того, как родители оставили его на балконе, сообщил региональный Минздрав в Instagram. По данным ведомства, ребенку было меньше года отроду. Где именно это произошло и при каких обстоятельствах — не уточняется.

В Хабаровском крае семимесячный малыш насмерть замёрз на балконе

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Утром пятого января 40-летняя женщина уложила спать ребенка в коляске на балконе в одном из домов Николаевска-на-Амуре. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на Newsbox24.tv. Вспомнила о собственном малыше женщина только спустя пять часов. К тому моменту младенец уже не подавал признаков жизни. Другие подробности пока не приводятся. Уточняется, что ребенку было семь месяцев.

Читать дальше...



Мать заморозила младенца на балконе

«Белновости» (Республика Беларусь) 

В России молодая мать случайно заморозила своего сына на балконе. Мальчик скончался от переохлаждения.

Митрополит Хабаровский и Приамурский Артемий выступил с Рождественским посланием

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Рождественское послание митрополита Хабаровского и Приамурского Артемия опубликовала пресс-служба Хабаровской епархии РПЦ. Об этом передает ДВ-РОСС. Рождественское Послание Высокопреосвященнейшего Митрополита Хабаровского и Приамурского Артемия, Преосвященным Архипастырям, священному клиру, боголюбивому монашеству, христолюбивому воинству и всем верным чадам Приамурской митрополии Русской Православной Церкви. Возлюбленные о Господе всечестные отцы, боголюбивые иноки и инокини, мужественное воинство... Читать дальше...

В Хабаровском крае оставленный на балконе младенец замерз насмерть

NEWSru.com 

Инцидент произошел утром 5 января в городе Николаевске-на-Амуре. Местная жительница на несколько часов оставила на балконе коляску с грудным ребенком. По данным синоптиков, в тот день в городе стояли 20-градусные морозы.

Ребенок в Ульяновске умер во время игры в прятки

"Вечерняя Москва" 

Прокуратура и следственные органы Ульяновска начали проверки в связи со смертью трехлетнего ребенка. По предварительным данным, он скончался во время игры в прятки, сообщает <a href="https://ria.ru/" target="_blank" rel="noopener">РИА Новости</a> со ссылкой на старшего помощника прокурора региона Василия Зиму.

Ребенок насмерть замерз на балконе в Хабаровском крае

Вестник Кавказа 

Маленький ребенок, оставленный на балконе, погиб в Хабаровском крае. Сообщение о трагедии опубликовал в своем официальном аккаунте в Instagram краевой Минздрав. "Буквально на днях в одном из населенных пунктов края насмерть замерз …


Музыкальные новости
Баста

EMIN, Баста, Полина Гагарина, Валерия и другие артисты исполнили песни Муслима Магомаева





Персональные новости
Алексей Воробьёв

Заместитель Директора Росгвардии генерал-полковник Алексей Воробьев вручил награды военным врачам главного госпиталя ведомства и навестил раненых росгвардейцев





20 лучших горячих источников со всего мира

Блог сайта «Мой отпуск» 

О, горячие источники — лучшее место, чтобы расслабиться в отпуске. Конечно, при условии, что вы поехали туда, где они есть. Что ж, пора познакомиться со списком самых красивых и полезных, а главное, живописных горячих источников, которые дадут вам достаточно тепла для себя любимого. Берите на заметку и пакуйте чемоданы.

Читать дальше...

7-месячного младенца мать оставила замерзать на балконе в Хабаровском крае

Блог сайта «Авторадио» 

В Николаевске-на-Амуре возбуждено уголовное дело о гибели 7-месячного младенца. По предварительным данным, мать оставила ребенка спать на балконе и вспомнила о нем через 5 часов. К тому моменту малыш уже скончался от переохлаждения, пишут «Вести.ру».

Оставленный на балконе ребенок насмерть замерз под Хабаровском

Sputnik.ru (происшествия) 

Младенец насмерть замерз на балконе в Хабаровском крае, где его оставили родители, сообщает региональный Минздрав. «В одном из населенных пунктов Хабаровского края насмерть замерз ребенок первого года жизни, оставленный родителями на балконе», – говорится в сообщении регионального ведомства в Instagram .

Просматривали в Хабаровске 06.01.2020

Показать еще...
Спорт в Хабаровском крае
Хабаровский край

Спортивно-игровая программа «Спортландия» прошла в Хабаровске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хабаровском крае
Хабаровский край

О снежном бедствии в Хабаровском крае предупреждают синоптики





Путин в Хабаровском крае
Хабаровский край

Дороги, ведущие к медучреждениям, отремонтируют в Комсомольске-на-Амуре


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Хабаровском крае


Здоровье в Хабаровском крае


Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Эффект Карабаса: Почему Моргенштерн взялся спасать молодых коллег от музыкального лейбла Rhymes Music



Хабаровск

ДРСК направит более 100 миллионов рублей на ремонт принятых электросетевых активов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net