Главные новости Хабаровска
Хабаровск
Январь
2020

Новости Хабаровска за 03.01.2020

Продам рации

Khabara.Ru 

Khabara.Ru: Объявление: Продам рации Доска объявлений в Хабаровске - подать объявление о продаже товаров, ...



В Хабаровском крае бывший руководитель филиала территориального лесничества за совершение коррупционных преступлений приговорен к 5 годам лишения свободы условно и штрафу 5 миллионов рублей

Khabara.Ru 

Khabara.Ru: Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 41-летнего бывшегозаведующего ...

«Новая Звезда-2020»: открыто голосование зрителей

Телеканал «Звезда» 

По результатам двух полуфиналов в финал Всероссийского вокального конкурса «Новая Звезда-2020» прошли 12 участников: Светлана Грейзик, Дарина Желязкова, Карина Арбельяни, Екатерина Курочкина, Елена Фрейман, София Легран, мужской квартет «Триумф», Ирина Чувакова, Карина Меликян, Артур Козловский, Малика Атабиева и группа «Годжи». До финала конкурса «Новая Звезда-2020» остался один день. Победитель по версии членов жюри определится уже 4 января. Зрители могут не согласиться с мнением судей и выбрать своего фаворита при помощи sms-голосования. Читать дальше...

Вишневский подвел лживые итоги «Яблока», но куда интереснее перспективы партии

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

В день, когда все подводят итоги уходящего года, отметились подобным экзерсисом и либералы. Особливо насмешили своими опусами члены партии «Яблоко», опозорившиеся в 2019-м везде, где только могли.

Читать дальше...



Исследование показало в каких городах России чаще всего ругаются матом

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Результаты исследования Финансового университета при правительстве России показали, что нецензурную брань чаще всего можно услышать в крупных и средних российских городах.   18% респондентов сталкиваются с матом чаще всего во Владивостоке, Нижневартовске, Новосибирске, Хабаровске, Сургуте. Об этом рассказала «Российская газета».   Реже бранные слова используют в своей речи жители Петрозаводска, Чебоксар, Вологды, Санкт-Петербурга, Химок.   Исследование также показало, […]

«Йокерит» громит СКА, «Металлург» берёт уральское дерби. Обзор дня

КХЛ 

Первая шайба Ткачёва за «Локомотив», Лазушин играет «на ноль»

«Локомотив» (Ярославль) – «Амур» (Хабаровск) – 2:0 (0:0, 0:0, 2:0)

Ярославский «Локомотив» начинал год с серией из трёх поражений и матчем против одной из самых горячих команд чемпионата – «Амура». Хабаровчане одержали пять побед подряд и заметно сократили своё отставание от кубковой восьмёрки. Ярославцы не досчитались группы игроков, которая продолжает выступление на молодёжном чемпионате мира.

В этом сезоне... Читать дальше...

«Витязь» обыграл «Спартак» и прервал серию поражений из четырех матчей в КХЛ

Спорт Mail.Ru (хоккей) 

МОСКВА, 3 января. /ТАСС/. Московский «Спартак» на своем льду проиграл подмосковному «Витязю» со счетом 2:3 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла на «ЦСКА-Арене» в присутствии 10857 зрителей.

По качеству топлива Пензенская область попала в список «красных» регионов

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Пензенская область на карте качества топлива, которое составил Росстандарт, попала в список неблагополучных, «красных» регионов. Она обозначена субъектом с 10−20% риском.

Хоккей с шайбой: «Амур» в упорном матче уступил «Локомотиву»

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Хабаровский хоккейный клуб «Амур» проиграл ярославскому «Локомотиву» в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ. Об этом передает ДВ-РОСС. «Локомотив» – «Амур» – 2:0 (0:0, 0:0, 2:0) 1:0 – 55 Пяярви-Свенссон (Да Коста) 2:0 – 59 Ткачев () — в пустые ворота Соотношение бросков в створ ворот — 30:27 в пользу «Локомотива». При этом игроки «Амура» выполнили

Читать дальше...

Чебоксары – город высокой культуры речи

«Советская Чувашия» 

«Российская газета» с ссылкой на Финансовый университет при правительстве РФ опубликовала рейтинг городов с населением более 250 тысяч, жители которых чаще других используют в повседневной жизни ненормативную лексику. Рейтинг составлен по результатам опроса местного населения. В среднем, с ненормативной лексикой сталкивается каждый пятый житель крупных городов. Наиболее часто это происходит во Владивостоке, Сургуте, Нижневартовске, Новосибирске […]

Названы самые матерящиеся города России

Pressapro.ru 

Среди крупных российских городов чаще всего матерную брань можно услышать во Владивостоке, Нижневартовске и Новосибирске. Об этом свидетельствует опрос, проведенный Финансовым университетом при правительстве РФ.

Читать дальше...

Первая «сухая» победа в Новом году

Ярославский спорт 

Сегодня в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги в Ярославле «Локомотив» встречался с хабаровским «Амуром». Команды не могли открыть счет в течение 55 минут не могли открыть счет. Но под занавес матча ярославские хоккеисты сумели забросить шайбу (отличился Магнус Пяяпве), а затем Владимир Ткачев забросил шайбу в пустые ворота. "Локомотив" Ярославль – "Амур" Хабаровск – 2:0 (0:0, 0:0, 2:0) Шайбы забросили: 1:0 – Пяярви (Да Коста, 55:25); 2:0 – Ткачёв (Кудрявцев, 59:05, п.в.).


Музыкальные новости
Концерт

Концерт в КДШИ имени П.И. Чайковского "Народной музыки душа"





Персональные новости
Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники





«Локомотив» переиграл «Амур». Ярославцы прервали серию из трех поражений подряд

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

В матче регулярного чемпионата КХЛ «Локомотив» принимал «Амур». Хозяева одержали победу со счетом 2:0. Автором победного гола стал нападающий ярославцев Магнус Пяярви-Свенссон.

Читать дальше...

МРОТ Хабаровском крае с 1 января 2020 года

Учет. Налоги. Право 

МРОТ Хабаровском крае с 1 января 2020 года достиг прожиточного минимума по России. Расскажем, как применять и считать новую минимальную зарплату в разных городах и районах.

Петрозаводск вошёл в рейтинг самых нематерящихся городов России

Блог сайта «karelinform» 

В выборку по употреблению ненормативной лексики попали города с населением более 250 тысяч человек. Исследование проводилось на основании опроса граждан: они отвечали на вопрос, часто ли среди их знакомых используется в разговорах нецензурная речь, сообщает «Российская газета» со ссылкой на официальные данные вуза.

Читать дальше...

Просматривали в Хабаровске 03.01.2020

Показать еще...
Спорт в Хабаровском крае
Хабаровский край

Греко-римская борьба: Якутянин вышел в финал первенства России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хабаровском крае
Хабаровский край

Сергей Кравчук уверен, что в Хабаровске живет молодежь с активной гражданской позицией





Путин в Хабаровском крае
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Хабаровском крае
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Хабаровском крае


Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Хабаровск

Хабаровчанин умер после удара ножом на теплотрассе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net