Главные новости Хабаровска
Хабаровск
Январь
2020

Новости Хабаровска за 02.01.2020

50 лет назад. Январь 1970 года

Foto-history.livejournal.com 

Январь 1970 года. Принцесса Анна.

1 января 1970 года. Полинезия, атолл Муруроа. Французские ядерные испытания.

Январь 1970 года. Палм-Спрингс, Калифорния.

Январский выпуск журнала Rolling Stone посвящен событиям в Альтамонте. Заходящее солнце символизирует окончание эпохи. LET IT BLEED - «пусть течет кровь», название альбома Rolling Stones, вышедшего накануне Альтамонтского фестиваля.

Январь 1970 года. Женские комиксы.

Январь 1970 года. Vogue. Модель, Джин Шримптон, фото David Bailey. Читать дальше...

"Это ужас, сплошное море", - поселки в Хабаровском крае поплыли в обжигающе ледяной воде: видео

«Российский Диалог» 

Штормовой ветер со стороны Охотского моря, объединившись с приливом, обрушил полутораметровую стену воды на прибрежные населенные пункты в Хабаровском крае.



Сотни домов ушли под воду: нагонная волна обрушилась на поселки в Хабаровском крае

«Вести» 

В Хабаровском крае сотни домов ушли под воду из-за мощного удара так называемой нагонной волны. Штормовой ветер со стороны Охотского моря, объединившись с приливом, обрушил полутораметровую стену воды на прибрежные поселки. При минусовых температурах скованными льдом оказались улицы и дома. Жители пострадавших домов остались без крыши над головой. В районе бедствия действует режим ЧС.

На сколько сильна армия Китая?

Pari.guru 

На сегодняшний день, армия Китая является самой многочисленной в мире. Её численность (вместе с народным ополчением) уже превысила 17 миллионов человек. Но так ли опасна китайская армия и угрожает ли она России узнаете из этой статьи. Историческая правда Китай чаще завоевывали иноземные захватчики. Со времени образования КНР(1949 г.) начинается новая военная история поднебесной. Победа в […]

Вести в 20:00. Эфир от 02.01.2020

Телеканал «Россия» 

Нагонная волна в Хабаровском крае. Оползни в Индонезии. В Страсбурге ночью сожгли 200 машин. В Черногории массовые протесты верующих. Голландия больше не хочет так называться. Эстония хочет сдвинуть границы России. Обыски в доме сбежавшего из Японии Карлоса Гона. Села атакуют волки. Пробный пуск участка Некрасовской ветки метро. Раздельный сбор мусора в Москве.

Вести в 20:00. Эфир от 2 января 2020 года

«Вести» 

Нагонная волна в Хабаровском крае. Оползни в Индонезии. В Страсбурге ночью сожгли 200 машин. В Черногории массовые протесты верующих. Голландия больше не хочет так называться. Эстония хочет сдвинуть границы России. Обыски в доме сбежавшего из Японии Карлоса Гона. Села атакуют волки. Пробный пуск участка Некрасовской ветки метро. Раздельный сбор мусора в Москве.



Первый канал включил Рязань в сюжет о новогодних гуляниях

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В программе «Новости», которая вышла в эфир Первого канала 1 января, рассказали, как встречали Новый год в столице и в разных городах страны, в том числе и в Рязани. «Новогодняя столица 2020 — Рязань тоже осталась без снега. Но праздничное настроение это не испортило никому», — отмечается в сюжете.
Наряду с Рязанью, в сюжете упоминаются Хабаровск, Екатеринбург, Симферополь, Санкт-Петербург.

Напомним, 31 декабря в Рязани центром торжеств по поводу встречи Нового года в Рязани стала площадь Ленина.

Заставила рыдать жюри и спела на все 100 в полуфинале "Новой звезды" участница из ЕАО

Блог сайта «Спутник» 

Участница "Новой звезды" от ЕАО Светлана Грейзик блестяще выступила в первом полуфинале всероссийского вокального конкурса, эфир которого показали сегодня вечером на телеканале "Звезда". С драматической песней собственного сочинения "Во всем виновато небо", повествующей о потере близкого человека, девушка набрала максимальные 100 балов, передает корр. ИА ЕАОMedia. Никто из членов жюри не погасил свой луч, а некоторые из представителей судейства по-настоящему разрыдались во время исполнения. Не... Читать дальше...

В Охотском районе Хабаровского края ввели режим ЧС из-за подтопления трех населенных пунктов

NEWSru.com 

Причиной подтопления, произошедшего 1 января, стала нагонная волна в Охотском море. 2 января в региональном управлении МЧС сообщили, что вода полностью ушла из пострадавших населенных пунктов.

Полицейский Дед Мороз подарил детям «Новогоднюю сказку» в Хабаровском крае

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В рамках социальной акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники Ванинского ЛО МВД России на транспорте провели с детьми, находящимися в приюте «Ванинского центра социальной помощи семье и детям», новогодний утренник. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу УТ МВД России по ДФО. Переодевшись в костюмы Деда Мороза и Снегурочки, стражи правопорядка познакомились с ребятами, завели

Читать дальше...

Потоп в Охотском районе Хабаровского края: ледяная вода затопила десятки домов, жители просят помощи - кадры

«Российский Диалог» 

​В Новый год в Охотском районе Хабаровского края из-за нагонной волны с моря пострадали три населенных пункта: поселки Морской, Новая Иня и Охотск. Местные жители экстренно покинули свои дома, был введен режим ЧС.

Метель и снегопады обрушились на Россию (видео)

Блог сайта «Спутник» 

В Хабаровском крае нагонная волна обрушилась на несколько населённых пунктов на берегу Охотского моря. В зоне подтопления десятки улиц. Введён режим ЧС. Непогода и во многих других регионах России. Метель и снегопады на Сахалине, Камчатке, в Якутии, Алтайском крае, Магаданской, Новосибирской областях. Первые дни нового года жители трех поселков Хабаровского края вынуждены провести вдали от своих домов. Нагонная волна Охотского моря подтопила территорию трех населенных пунктов - Морского, Охотска и Ини. Читать дальше...

Циклон бушует в прибрежных районах Дальнего Востока

News.hmn.ru 

Циклон, который располагается над акваторией Охотского моря, накануне прошелся сильным снегом по Хабаровскому краю, Магаданской области и Камчатке, местами отмечалась продолжительная метель при штормовом ветре до 27 м/с.Циклон вырос до больших высот, а потому задержится над акваторией...

Просматривали в Хабаровске 02.01.2020

Показать еще...
Спорт в Хабаровском крае
Хабаровский край

В Хабаровском крае завершился отборочный этап Международного инженерного чемпионата


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хабаровском крае
Хабаровский край

245 эковолонтеров получили благодарственные письма в Хабаровском крае





Путин в Хабаровском крае
Хабаровский край

Дороги, ведущие к медучреждениям, отремонтируют в Комсомольске-на-Амуре


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Хабаровском крае
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Хабаровском крае


Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Танец

Ансамбль из Лобни победил на Всероссийском конкурсе «Танец. Мысль. Время»



Хабаровск

Хабаровские пожарные спасли восемь человек из горящего дома

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net