Главные новости Хабаровска
Хабаровск
Январь
2020

Новости Хабаровска за 05.01.2020

Употребление каких продуктов вызывает ухудшение гибкости у человека

«Умная» 

Иноземное слово «стретчинг» прочно вошло в нашу жизнь. «Stretching» означает «растягивание». Особый комплекс упражнений, цель которого — растяжка мышц, развитие гибкости тела, помогает человеку всегда держать себя в хорошей физической форме. По мнению доктора философии, доцента физкультурно-спортивной науки и содиректора лаборатории производительности человека в Обернском Университете в Монтгомери (штат Алабама, США) Майкла Р. Эско, упражнения […]

Читать дальше...

Toyota Crown, 2010 г.

Drom.ru 

Отзыв владельца Toyota Crown, 2010 Отзыв о Toyota Crown Всех с наступившим 2020 годом и началом нового десятилетия! Вот и пролетели 100 000 км и три года эксплуатации. Атлет изначально приобретался не для городской эксплуатации, а для поездок в командировки в зимнее время года. За эти три года ни разу не переобувал машину в летнюю резину! Были и морозы минус 40 и дождь в конце ноября, снегопады, нечищенная федеральная трасса Чита-Хабаровск, Атлет не подвёл, крался по обледенелой федералке 40 км/ч... Читать дальше...

«Тимкин - он и есть Тимкин! Подрался – молодец». Цитаты дня

КХЛ 

Игроки и тренеры комментируют итоги матчей дня.

Металлург (Магнитогорск) – Сибирь (Новосибирская область) – 3:1

Илья Воробьёв, главный тренер «Металлурга»:

– Хорошая плотная игра в духе плей-офф. Пропустили необязательный гол за четыре секунды до конца первого периода. «Сибирь» забила на контратаке. Но ребята молодцы, продолжали гнуть свою линию, несмотря на эту шайбу. Большинство и меньшинство сегодня сработали. Я бы не сказал, что тяжеловато начали матч. Мы большую часть первого периода провели в зоне атаки.



Невероятная развязка матча в Казани, «Динамо» побеждает в дерби. Обзор дня

КХЛ 

Первый дубль Савченко, 100-я победа Лазушина

«Локомотив» (Ярославль) – «Куньлунь Ред Стар» (Пекин) – 5:0 (0:0, 3:0, 2:0)

Матчем с «Куньлунь Ред Стар» ярославский «Локомотив» завершал короткую домашнюю серию. Китайский коллектив ни разу не побеждал в Ярославле. Уже в этом сезоне команда Майка Пелино добилась победы над «драконами» со счетом 6:3. Место в воротах занял Александр Лазушин, выступавший ранее за «Куньлунь» и имевший шанс одержать 100-ю победу в КХЛ.

Первый период остался за хозяевами... Читать дальше...

Каким был мир полвека назад, в январе 1970

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Смотрите подборку интересных и редких ретро-фотографии сделанных 50 лет назад. Здесь вы найдете множество красивых женщин, далеких стран, рок-н-ролла и тогдашнего глянца, который очень отличается от современного. Это был классный год!

Читать дальше...

От пластиковых пакетов откажутся магазины Хабаровска

Khabara.Ru 

Khabara.Ru: Мэр Хабаровска Сергей Кравчук предложил крупным торговым сетям в добровольном порядке отказаться от полимерного упаковочного материала. Несколько крупных торговых центров уже готовы пойти навстречу и начать большой проект по отказу от целлофановых пакетов в Хабаровске.



«СКА-Нефтяник» в четвертый раз выиграл Суперкубок России, победив «Динамо»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

В матче за Суперкубок России «СКА-Нефтяник» из Хабаровска обыграл московское «Динамо» со счетом 9:5. Матч проводился в Архангельске. «СКА-Нефтяник» является чемпионом России, а «Динамо» — обладателем Кубка России. Эта победа хабаровчан в Суперкубке стала четвертой в их истории.

Читать дальше...

Названы российские города, в которых жители больше всех матерятся

«Vesti.lv» (Латвия) 

Финансовый университет при правительстве РФ представил результаты исследования распространенности ненормативной (обсценной) лексики в городах России с населением более 250 тысяч человек. Об этом сообщает Newsru.com.

Читать дальше...

XVIII «Амурская осень» стартует 12 или 13 сентября

Блог сайта «Спутник» 

XVIII фестиваль кино и театра «Амурская осень» стартует 12 или 13 сентября. К такому решению пришли его организаторы. Президент фестиваля Сергей Новожилов провел в Благовещенске рабочую встречу с исполнительным директором Ольгой Смирновой и министром Надеждой Доргуновой, где участники обсудили планы. Как сообщила исполнительный директор фестиваля Ольга Смирнова, все три основных конкурса — театральной антрепризы, фильмов полного и короткого метра — будут сохранены. Три последних года на фестивале проводились мастер-классы для кинолюбителей... Читать дальше...

Зональный турнир первенства России по хоккею с мячом среди юношей стартовал в Иркутске

ИА Альтаир 

В Иркутске 5 января стартовал зональный турнир первенства России среди юношей 2005–2006 годов рождения. В соревнованиях принимают участие восемь команд, представляющих Абакан, Кемерово, Красноярск, Новосибирск, Хабаровск, а также две сборные Иркутской области под руководством Владимира Наумова и Константина Савченко. Вторая сборная Иркутской области в день открытия турнира встречалась с соперниками из новосибирского «Сибсельмаша». Игра проходила с переменным успехом. На 54-й минуте после точного... Читать дальше...

Социологи выявили пять городов России, где чаще всего ругаются матом

Блог «Моя семья. Счастлив тот, кто счастлив у себя дома!» 

Финансовый университет при правительстве РФ представил результаты исследования распространенности ненормативной (обсценной) лексики в городах России с населением более 250 тысяч человек. Чаще всего матом ругаются во Владивостоке, Нижневартовске, Новосибирске, Хабаровске, Сургуте. Реже всего нецензурные выражения употребляют в своей речи жители Петрозаводска, Чебоксар, Вологды, Санкт-Петербурга и Химок. 

Читать дальше...

«Новогоднюю историю» и «Новогодние превращения» показали «трудным» подросткам Хабаровского края

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

«Трудные» подростки, находящиеся в Центре временного содержания несовершеннолетних правонарушителей УМВД России по Хабаровскому краю, стали участниками праздничных мероприятий «Новогодняя история» и «Новогодние превращения». Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу УМВД по Хабаровскому краю. Ребят и их родителей, приглашенных на праздник в центр, встречали Снегурочка со свитой сказочных персонажей, которые с первых минут погрузили

Читать дальше...

Избавиться от елок можно в Хабаровском зоосаде «Приамурский»

Khabara.Ru 

Khabara.Ru: В Хабаровске сотрудники зоосада имени Всеволода Сысоева проводят акцию "Вторая жизнь елки". Они принимают у жителей Хабаровска отслуживших зеленых красавиц. Деревья идут на корм животным.

Стало известно, жители каких городов чаще всего ругаются матом

Webinfo.kz 

Работники финансового университета при правительстве Российской Федерации назвали города страны, где больше всего ругаются матом. Данный опыт проводился в населённых пунктах, количество жителей которых превосходит 250 000 человек. Экспертам удалось установить, что матерные высказывания слышат «часто» и «довольно часто» около 18% людей из больших и средних городов. Лидером по распространённому мату стал Владивосток, после него идут такие города, как Нижневартовск, Новосибирск, Хабаровск и Сургут. Читать дальше...

Просматривали в Хабаровске 05.01.2020

Показать еще...
Спорт в Хабаровском крае
Хабаровский край

Греко-римская борьба: Якутянин вышел в финал первенства России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хабаровском крае
Хабаровский край

Сергей Кравчук уверен, что в Хабаровске живет молодежь с активной гражданской позицией





Путин в Хабаровском крае
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Хабаровском крае
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Хабаровском крае


Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Карточка Артиста – создание и оформление на различных музыкальных стримингах.



Хабаровск

Впервые в истории Московский Пасхальный фестиваль пройдет при участии артистов Большого театра

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net