Главные новости Хабаровска
Хабаровск
Январь
2020

Новости Хабаровска за 07.01.2020

Брань крепка

Novayagazeta.livejournal.com 

Перекосы федерализма: регионы России разнятся по употреблению матерных слов.

Однажды Дума, помнится, ополчилась на неприличные выражения, и теперь четыре слова законодательно запрещены. Какие слова? Такие! Незнание этих слов не освобождает от ответственности.

Читать дальше...



ПОСЛЕВКУСИЕ - 53. ВЛАСТЬ ПОКАЗАЛА РОССИЯНАМ Ж

Yakovenkoigor.blogspot.com 


Видео:



Адаптированная стенограмма


Здравствуйте, друзья и коллеги! Я – Игорь Яковенко и это 53-й выпуск программы «Послевкусие». Прежде всего поздравляю всех своих друзей и коллег, кто верит в то, что некоторое время назад родился человек по имени Иисус Христос и что его рождение сыграло выдающуюся роль в истории человечества, поздравляю вас друзья с вашим праздником. Сам я ни с какими богами не знаком, но ваши чувства уважаю, поэтому поздравляю вас и искренне желаю счастья! Читать дальше...

Катки в Хабаровске

Khabara.Ru 

Khabara.Ru: Зима в Хабаровске - обязательно пользуйтесь моментом и регулярно ходите на каток, ведь это не только весело, но и полезно.



Знарок третий раз в сезоне обыграл СКА. Обзор дня

КХЛ 

«Динамо» обыгрывает «Амур» и продлевает серию побед

«Динамо» (Москва) – «Амур» (Хабаровск) – 4:2 (2:0, 0:2, 2:0)

Московское «Динамо» не только не знало поражений в этом календарном году, но и не пропустило ни одной шайбы. «Амур» прибыл в столицу с серией из двух поражений. В этих встречах с «Северсталью» и «Локомотивом» команда Александра Гулявцева забросила всего один раз. В нынешнем сезоне «Амур» и «Динамо» уже пересекались, и тогда бело-голубые одержали крупную победу со счётом 5:1. Читать дальше...

Toyota Ipsum, 1998 г.

Drom.ru 

Любителям ипсумов, Привет. Машина у меня уже пятый год, за всё время на ездил около ста тысяч км, аппарат отличный, не разу не подводил, ездил зимой к родителям в Хабаровский край в одну сторону больше 700 км по бездорожью, ни одной поломки. Двигатель стоит неубиваемый, зимой заводится в любой мороз, конечно это плохо, но если нет горожа не куда не денешься. Некоторые пишут про ходовку, вот ненадежная, слабая, у меня вся ходовка на полеуретане, я в неё вообще не лазил за все время эксплуатации, только менял стойки... Читать дальше...

Замерз насмерть мальчик на балконе под Хабаровском. Родители его просто забыли на морозе

«КУРЬЕР.СРЕДА.Бердск» (Бердск) 

5 января на балконе квартиры жилого дома, расположенного в городе Николаевск-на-Амуре, обнаружено тело малолетнего мальчика без внешних признаков насильственной смерти

Турнир по пулевой стрельбе «Юнармейский стрелок» прошёл в Хабаровске

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В Хабаровске состоялось городское соревнование по пулевой стрельбе «Юнармейский стрелок», организованное специалистами центра патриотического воспитания на базе военно-патриотического клуба «Данко». В мероприятии приняло участие 22 команды, в которые вошли 88 юнармейцев краевого центра. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу Минобороны. В командном зачете стали первое место завоевала команда, состоящая из юнармейцев ВПК «Данко»

Читать дальше...

Что будет с Россией после Путина.

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Так, друзья — вот и наступил 2020-й год, которым заканчивается второе десятилетие XXI века. В нашей соседке-России этот год в каком-то смысле юбилейный — этой страной вот уже ровно два десятилетия фактически бессменно правит Путин, который вместе со своими товарищами единолично определяет внешнюю и внутреннюю политику России. В середине "нулевых" был короткий период правления Медведева — но фактически у руля страны всё так же оставался Путин.

Многие знакомые мне россияне называют правление Путина "удачным"... Читать дальше...

Просматривали в Хабаровске 07.01.2020

Показать еще...
Спорт в Хабаровском крае
Хабаровский край

Впервые в истории: Якутянин Александр Андреев стал победителем первенства России по греко-римской борьбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хабаровском крае
Хабаровский край

Хабаровский край присоединился к Всероссийской акции «Вода России»





Путин в Хабаровском крае
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Хабаровском крае
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Хабаровском крае


Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо в роли Фрэнка Синатры



Хабаровск

Владимир Путин провел встречу со строителями и ветеранами БАМа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net