Главные новости Хабаровска
Хабаровск
Январь
2020

Новости Хабаровска за 13.01.2020

Амур Хабаровск — Ак Барс онлайн трансляция текст 14.01.2020 в 12.00

ЦСКАНьюс 

Уважаемые читатели нашего ресурса, в связи с претензиями правообладателей мы переходим на новый формат — Онлайн-обсуждение текущих спортивных мероприятий. Здесь вы можете вступать в дискуссии друг с другом, спорить, делиться в комментариях мнениями, интересными ссылками о проходящем матче или статистикой… Текстовая трансляция видеообзоры | РФПЛ | еврочемпионаты, ЛЧ и ЛЕ | КХЛ ПОЛНЫЙ СПИСОК ОБСУЖДЕНИЙ ЗА […]

«Психологическая атака на население»: Сатановский о минировании школ и детсадов

Блог сайта «Спутник» 

В Хабаровске из-за сообщений о «минировании» эвакуировали школы и один детский сад. Из зданий вывели около 62 тысяч детей, сообщил РИА Новости представитель мэрии. По его словам, детей размещают в административных зданиях. В понедельник утром в Хабаровске 21 градус мороза. Взрывотехники проверяют помещения, пока никаких опасных предметов не обнаружено. Также сообщается, что детей эвакуировали из 19 школ Владивостока из-за сообщений о минировании. О минировании школ в Москве сообщалось в декабре. Читать дальше...



Сталинские соколы. Как сложилась судьба первых Героев Советского Союза?

Блог сайта «Обратно в СССР. Вспоминая наше советское прошлое» 

В феврале 1934 года во льдах погиб советский пароход «Челюскин». 104 человека, успевшие покинуть гибнущее судно, оказались вдалеке от населенных пунктов, в ледовом лагере у побережья Чукотки.

Читать дальше...

мировая сверхдержава: новости ыкономики

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

соус

Возникает вполне закономерный вопрос: как будет проходить оценка данного имущества и сколько федеральный бюджет выручит от его продажи? Эксперты, комментируя ситуацию с продажей федеральных сортиров, дают недвусмысленный ответ.

«Оценка? Очень просто: сначала соберут коммерческие предложения и установят первоначальную цену услуг оценщиков. Потом проведут закупочные процедуры, затем заключат договор на оценку с постоплатой дней 60. Далее закажут экспертизу СРО, потом покажется дёшево... Читать дальше...

Авченко: Еще не читал адекватной статьи приезжего журналиста о Владивостоке

Блог сайта «Российская газета» 

Доброе утро! Только у вас уже добрый вечер. Я тут подумал: вот говорят о каком-то русском менталитете. А какой может быть общий менталитет, если между Москвой и Владивостоком семичасовая разница во времени? Между Калининградом и вами - восьмичасовая. А между вами и Японией - только один час. Вы с японцами живете в одном природном ритме, а не с европейской Россией. Как вообще это самоощущение? Мы спим, вы просыпаетесь. Вы ужинаете, мы завтракаем. Разные мы люди.

Читать дальше...

13.01.2020 19:32 : Более 1700 многоквартирных домов в Хабаровске остались без тепла в 20-градусный мороз

«Эхо Москвы» 

Более 1700 многоквартирных домов в Хабаровске остались без тепла в 20-градусный мороз. Об этом сообщает агентство ТАСС со ссылкой на краевое управление МЧС. Произошла авария на местной ТЭЦ. Сейчас аварийные службы пытаются переподключить потребителей.



Юрий Пронько: Продать очко в сортире – подробности нового плана приватизации России

Блог сайта «Царьград» 

https://www.youtube.com/watch?v=G1AYk9tzhBk Большая политика в России с завидной периодичностью подкидывает нам поводы для анекдотов. На этот раз «вляпалось» отечественное правительство, которое в рамках масштабной программы приватизации решило продать право собственности на долю в сортире с одним очком в Хабаровском крае. И это не первоапрельская шутка. Сейчас этот объект находится в федеральной собственности. #приватизация #собственность #сортир Сайт Царьград ТВ: http://tsargrad.tv/ Подписывайтесь на канал... Читать дальше...

Прокуратура проводит проверку в связи с пожаром, повлекшим человеческие жертвы

Прокуратура РФ 

Установлено, что 13 декабря в 03.05 ч. в частном доме № 63, расположенного по ул. Советская п. Николаевка Смидовичского района ЕАО, произошло возгорание. В результате пожара погибли женщина и мужчина и их 6-летний ребенок.По данному факту СО по Смидовичскому району СУ СК России по Хабаровскому краю и ЕАО возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).В рамках расследования надлежит установить причину пожара... Читать дальше...

Житель Хабаровска попал в рабство в Адыгее. Видео

Obzor.io 

Движение «Альтернатива» опубликовало историю жителя Хабаровска Александра, более четырех месяцев находившегося в трудовом рабстве в Адыгее – хозяева отобрали у мужчины документы и заставляли работать, не заплатив ни рубля. Как рассказал мужчина, он находился в командировке в Севастополе, а на обратной дороге в Краснодаре ему предложили хорошую работу. Его привезли в село Садовое в Адыгее, […]

ВС рассказал, как взыскать долги по алиментам на выросших детей

Блог сайта «Российская газета» 

Какие права есть у их матери, которая больше 20 лет содержала детей только на собственные средства? А когда они стали взрослыми, правильно ли решила, что алименты прощать не надо, и пошла за ними в суд?

Читать дальше...

Глава Минпросвещения: в школах не хватает примерно 150 тысяч учителей

РИА "Восток-Медиа" 

По словам министра просвещения РФ Ольги Васильевой, на сегодняшний день в российских школах работают около полутора миллионов учителей. При этом есть нехватка примерно 10 процентов кадров.

Рынок грузоперевозок «белеет»

Компании Урала 

Усилия государства по очищению отрасли от нечестных компаний не проходят даром Агрегатор Fura подсчитал, что рынок грузовых перевозок по итогам 2019 года мог достичь порядка 1,5 трлн рублей, показав таким образом рост на 5,5%по отношению к предыдущему периоду. Основная ось грузопотока проходит по с востока на запад страны – через Москву, Казань, Екатеринбург, Новосибирск, Иркутск, […]© 2012-2020 Бизнес портал "Компании России" | Все права защищены, копирование запрещено | Постоянная ссылка
Вы... Читать дальше...

Навечно в сердце народном легендарное имя Заслонова живёт!

«Красноярское Время» 

Среди организаторов и руководителей коммунистического подполья и партизанского движения на территории Витебской области БССР почётное место занимает Герой Советского Союза, член КП(б) Белоруссии с 1942 года Константин Сергеевич Заслонов. 7 января 2020 г. исполняется 110 лет со дня его рождения. Родился Константин Заслонов в 1910 году в городе Осташков Калининской области. В школе его отличало [...]

«Адмирал» не выплыл на Урале

VladNews.ru (Владивосток) 

Остановкой на Урале клуб «Адмирал» из Владивостока завершил сложную выездную новогодне-рождественскую серию игр в рамках чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

«Спартак» проиграл, но остался лидером турнира

VladNews.ru (Владивосток) 

В минувшую субботу, 11 января, завершился первый круг чемпионата России по баскетболу в суперлиге среди мужчин. Владивостокский «Спартак-Приморье» в 15-м туре на своей площадке принимал клуб «Восток-65» из Южно-Сахалинска.

Рейды заменят постами на дорогах

VladNews.ru (Владивосток) 

В Приморье в 2020 году сплошные проверки автобусов будут проводиться на постоянной основе, предупредили в пресс-службе краевой ГИБДД.

Просматривали в Хабаровске 13.01.2020

Показать еще...
Спорт в Хабаровском крае
Хабаровский край

В международном турнире победили хабаровские баскетболисты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хабаровском крае
Хабаровский край

Охотничий сезон стартовал в Хабаровском крае





Путин в Хабаровском крае
Хабаровский край

Все больше жителей Хабаровского края подают заявки на догазификацию домовладений


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Хабаровском крае


Здоровье в Хабаровском крае


Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль



Хабаровск

Ветераны Великой Отечественной и дети войны в Приамурье получат льготные авиабилеты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net