Главные новости Хабаровска
Хабаровск
Январь
2020

Новости Хабаровска за 18.01.2020

«Мы сдружились здесь за считанные минуты». Болельщики о Мастер-шоу

КХЛ 

Москва радушно встретила героев звёздного уикенда, а ведь это не только хоккеисты, но и те, кто из года в год поддерживает их на трибунах. Те, для кого, с общем-то и существует хоккей. Поэтому их впечатление и их эмоции – самое главное на звёздном матче.

Читать дальше...

Khabarovsk

35photo.ru 

Vladimir Kedrov publish photo:

Вечер в Хабаровске.



Мошенник из Хабаровска сдавал в аренду несуществующий дом на берегу Японского моря

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В ходе предварительного следствия установлено, что злоумышленник размещал в социальных сетях объявление о сдаче в аренду дома около моря в Приморском крае. Людям, которые откликались на объявление, он предлагал внести предоплату за жилье. После того, как денежные средства поступали на расчетный счет осужденного, он переставал отвечать на телефонные звонки. Суммы переводов составляли от 2,5 тысячи

Читать дальше...

"Арх. дозор": директор Хабаровского архива должен извинится.

Forum.vgd.ru 

Организация распространяет письмо, в которой доказывает, что региональные чиновники больше года препятствовали увековечению призванных на фронт хабаровчан. Причина - выделенные деньги были отравлены на другие цели.
1 сообщение, Начало: Semionoff Vitaly, 18 января 2020 15:04

Как авария Су-57 отразится на экспорте новых истребителей: по следам события в Хабаровском крае

Блог «Авиаторы и их друзья» 

24 декабря 2019 года в Хабаровском крае разбился истребитель пятого поколения Т-50 (Су-57). Машина упала в 110 км от аэродрома Дземги, который используется авиазаводом имени Гагарина. Пилот катапультировался и был эвакуирован.

Естественно, что крушение нового российского самолета не могло не привлечь внимания зарубежных средств массовой информации. Хотя упавший Су-57 не был военным самолетом, а принадлежал авиазаводу. Издание The National Interest опубликовало отдельную статью «Почему российский Су-57 потерпел крушение?»... Читать дальше...

Быстрое погружение и горячий чай: как не заболеть после крещенских купаний

Блог сайта «НТВ» 

В Москве, где плюсовая температура и накануне зафиксирован температурный рекорд, ожидается большой наплыв желающих искупаться в Крещение. В столице организовали 46 площадок, в основном в парках и при храмах. Синоптики обещают, что этой ночью москвичей ждут вполне комфортные минус 2 градуса. В Сибири же и на Дальнем Востоке окунаться будут в традиционные ледяные проруби. Возле мест для купаний установили отапливаемые палатки.

Читать дальше...

Конституционный разворот на суверенные рельсы

Politikus.ru 

После послания президента к федеральному собранию информирование населения в необходимости конституционной реформы отпала теперь этим будет заниматься государственная машина под ручным управлением Путина. Штабы национально освободительного движения переходят на новый уровень информационной работы. Т.к. теперь необходимо объяснить населению, а именно каждой Российской семье о том, какие именно нужно внести изменения в основной закон и что должны получить в итоге граждане. Все эти основные вопросы... Читать дальше...



Весна среди зимы: синоптики сделали неожиданный прогноз на конец января

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

В ближайшую неделю погода в европейской части России останется не по-зимнему тёплой и слякотной. На остальной территории страны температурные показатели также будут превышать климатическую норму, но при этом будут соответствовать зимним условиям, сообщает TheWeatherChannel.

Читать дальше...

Спасатели Дальневосточного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России провели подготовку крещенской купели в Хабаровске (ВИДЕО)

МЧС России 

Во время проведения крещенских купаний спасатели и сотрудники других подразделений МЧС России будут обеспечивать безопасность граждан в местах массового выхода на лёд и искусственных купелей. В преддверии праздничных мероприятий в Хабаровске по обращению представителей храма Святого Благоверного князя Александра Невского сотрудники Дальневосточного регионального поисково-спасательного отряда (ДВРПСО) МЧС России оказали помощь в подготовке иордани на Заячьем острове - затоне завода им. Кирова.

«СКА-1946» разгромил «ОРДЖИ Юниор», МХК «Динамо» обыграло «Ригу»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Состоялись матчи регулярного чемпионата МХЛ.

Париматч МХЛ

Регулярный чемпионат

«Тайфун» (Уссурийск) — «Амурские тигры» (Хабаровск) — 2:3 Б (1:0, 1:1, 0:1, 0:0, 0:1)

Голы: Терещенко — 3 (Козлов), 6:19 — 1:0. Малухин — 9 (Рогозин), 29:51 — 2:0. Ю. Кожухов — 17 (Линник, И. Кожухов), 36:30 — 2:1. Бабушкин — 14 (Коротких, Раденко), 59:10 — 2:2.

Победный буллит: И. Кожухов.Вратари: Шаров — Шиянов (59:08 — 59:10).

«Кузнецкие медведи» (Новокузнецк) — «Снежные барсы» (Нур-Султан) ... Читать дальше...

Никита Маляров и Данил Кленкин могут оказаться в "Нефтехимике".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

По данным matchtv.ru, полузащитник Никита Маляров с большой долей вероятности сменит «Оренбург» на «Нефтехимик». В текущем чемпионате России 30-летний игрок провел 3 матча, забив один мяч. Кроме того, клуб из Татарстана заинтересован в услугах полузащитника Данилы Кленкина, который покидает «Тамбов». С 29-летним футболистом также ведет переговоры «СКА-Хабаровск».

Состоялась рабочая встреча митрополита Артемия с начальником УМВД по Хабаровскому краю

Pravostok.ru 

18 января 2020 года в Управлении МВД по Хабаровскому краю состоялась рабочая встреча митрополита Хабаровского и Приамурского Артемия с начальником УМВД по Хабаровскому краю генерал-майором Дмитрием Ильичевым.

Спирт и зажигалка: в Хабаровском крае женщина серьёзно пострадала от своего сожителя

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Противоправное деяние 39-летний подсудимый совершил в августе прошлого года в квартире своей сожительницы дома на улице Фурманова. Как установило следствие, в ночное время между злоумышленником и пострадавшей произошел конфликт. Во время выяснения отношений фигурант взял со столика небольшую емкость со спиртом, вылил на женщину и поджег зажигалкой. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу

Читать дальше...

«Кинросс Голд» купила перспективное месторождение золота в Хабаровском крае

Тихоокеанская Россия 

Группа компаний «Кинросс Голд» (TSX: K; NYSE: KGC) (далее – «Кинросс» или «компания») сообщает о закрытии ранее анонсированной сделки по приобретению проекта освоения перспективного месторождения Чульбаткан в Хабаровском крае Российской Федерации, предполагающего переработку руды методом кучного выщелачивания, у компании N-Mining …

Фигуры высшего пилотажа на «Аллигаторе» показали глазами летчика

«Взгляд» 

В Сети появилось снятое из кабины летчика видео с учений ударного вертолета Ка-52 «Аллигатор». На кадрах видно, как вертолет выполнил фигуры сложного малоскоростного пилотажа на предельно малой высоте.

Видео опубликовал телеканал «Звезда».

Читать дальше...

Каких красноармейцев принимали в СМЕРШ

Блог сайта «Любители истории» 

Название советской военной контрразведки, произошедшей от фразы «Смерть шпионам!», известно всем. На самом деле существовал не один, а несколько разных СМЕРШей – в армии, на флоте и в НКВД. Кому же поручали столь важную для безопасности государства работу?

Читать дальше...

Камчатку в Суперфинале конкурса управленцев «Лидеры России 2020» представит Наталия Максименко

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Объявлены имена первых финалистов третьего сезона конкурса управленцев «Лидеры России 2020», прошедших в Суперфинал от Дальневосточного федерального округа. В финал конкурса управленцев вошла советник отдела внешнеэкономической деятельности агентства инвестиций и предпринимательства Камчатского края Наталия Максименко. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу правительства Камчатского края. Она единственная из восьми участников, представивших регион на дальневосточном

Читать дальше...

В Хабаровске из-за сообщения о минировании эвакуировали вокзал и аэропорт

ИА REGNUM 

Около 700 человек были эвакуированы из-за сообщений о взрывных устройствах. заложенных в зданиях железнодорожного вокзала и аэропорта города Хабаровска. Об этом 18 января сообщил журналистам представитель управления на транспорте МВД РФ по Дальневосточному федеральному округу. Информация о...

В Хабаровске заминировали аэропорт и вокзал

РИА «ФедералПресс» 

ХАБАРОВСК, 18 января, ФедералПресс. После сообщения о возможности взрыва было эвакуирован около 700 человек из аэропорта и железнодорожного вокзала сотрудники. К поиску взрывного устройства немедленно подключились сотрудники спецслужб.

Просматривали в Хабаровске 18.01.2020

Показать еще...
Спорт в Хабаровском крае
Хабаровский край

На уникальном комплексе тестируют юных жителей Комсомольска-на-Амуре


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хабаровском крае
Хабаровский край

Состояние законности в дальневосточных регионах в период паводков и пожаров – на особом контроле Генпрокуратуры России





Путин в Хабаровском крае
Хабаровский край

Все больше жителей Хабаровского края подают заявки на догазификацию домовладений


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Хабаровском крае


Здоровье в Хабаровском крае


Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль



Хабаровск

Мотосезон-2024 в Хабаровске откроется 11 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net