Главные новости Хабаровска
Хабаровск
Январь
2020

Новости Хабаровска за 01.01.2020

Девять человек стали жертвами наводнения в Индонезии

Блог сайта «Инфореактор» 

Как сообщает агентство «Синьхуа», в столице Индонезии Джакарте и прилегающих к ней районах из-за крупных наводнений погибли девять человек. Этот регион пострадал от крупных дождей, которые подтопили 90 районов Индонезии. Из-за обильных осадков большинство рек вышли из берегов.

Читать дальше...

Ожидаемые события 18 июля 2020 года

Russian Wikinews 

  • В 12:00 в центре Хабаровска пройдёт акция «Накормим голубей» в поддержку арестованного губернатора Хабаровского края Сергея Фургала.
  • В России пройдёт устная часть единого государственного экзамена по иностранным языкам. Перенесено на 22 июля и 23 июля.
  • В Уфе начнётся VI Всемирная фольклориада, которая продлится до 1 августа. Отменено из-за пандемии COVID-19.



Дальневосточная электронная таможня заработает в 2020 году

Тихоокеанская Россия 

Дальневосточная электронная таможня и подчиненный ей таможенный пост Дальневосточный центр электронного декларирования (ЦЭД) будут созданы в Дальневосточном регионе к середине 2020 года. Новые органы разместятся в Артеме (Приморский край), информирует «Тихоокеанская Россия». Как рассказала начальник отдела по внедрению перспективных таможенных …

Режим ЧС объявлен в Охотском районе Хабаровского края, где волна затопила 15 жилых домов

Блог сайта «Авторадио» 

Режим чрезвычайной ситуации объявлен в Охотском районе Хабаровского края, где волна с моря затопила 15 жилых домов в поселке Морской. Об этом сообщил региональный главк МЧС. В настоящее время спасатели устраняют последствия ЧП, организован пункт временного размещения для жителей, сообщает ТАСС. Погибших и пострадавших нет. В настоящее время в Охотском море действует циклон, Нагонная волна образовалась в результате наложения прилива и сильных порывов ветра. Вторую нагонную волну ожидают в ночь на 2 января, но она будет слабее предыдущей. Читать дальше...



Режим ЧС введен в Охотском районе Хабаровского края: Морское подтоплено - жителей эвакуировали

«Российский Диалог» 

Морское в Хабаровском крае переживает свирепый удар стихии - жителей подтопленных домов эвакуировали, организовав для них пункт временного размещения.

Год со «случайным» губернатором

BFM.ru 

Как 2019 год провели жители Хакасии, Хабаровского края и Владимирской области, где в конце 2018-го главами регионов стали те, кого никто не ожидал увидеть у руля?

Режим ЧС ввели в хабаровском поселке с подтопленными домами

Iz.ru 

Режим чрезвычайной ситуации (ЧС) объявлен в Охотском районе Хабаровского края, где нагонная волна с моря затопила 15 жилых домов в поселке Морской. Об этом 1 января сообщил региональный главк МЧС России.

В Хабаровском крае осудили бывшего заведующего филиалом лесничества

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 41-летнего бывшего заведующего филиалом «Сукпайское лесничество» КГКУ «Оборское лесничество», признанного виновным в совершении 2 преступлений, предусмотренных ст. 290 УК РФ (получение взятки). Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу СК. Следствием

Читать дальше...

Уже на 1,1 млрд рублей выдали кредитов по программе льготной ипотеки для молодых семей в Приморье

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Средний размер выданных кредитов по программе льготной ипотеки для молодых семей на Дальнем Востоке составляет 3,4 млн рублей. Об этом во вторник сообщила пресс-служба Банка ДОМ.РФ, передает ДВ-РОСС со ссылкой на ТАСС. «Средняя сумма выданных кредитов — 3,4 млн рублей», — говорится в сообщении. В нем уточняется, что по состоянию на 31 декабря Банк ДОМ.РФ

Читать дальше...

В Хабаровском крае эвакуируют жильцов подтопленных домов

«Вести FM» 

15 жилых домов, в которых проживают около 30 человек, оказались подтопленными в результате нагонной волны из Охотского моря в поселке Морской в Хабаровском крае, сообщили в пресс-службе МЧС. Всего в поселке живут 130 человек. Информация о погибших и пострадавших не поступала.

В Хабаровске «заминировали» главную площадь города

ИА REGNUM 

В Хабаровске в новогоднюю ночь «заминировали» главную площадь. Сообщение о взрывном устройстве поступило через 10 минут после наступления Нового, 2020, года, передаёт корреспондент ИА REGNUM со ссылкой на пресс-службу регионального правительства. Читайте также: Спецслужбы экстренно эвакуировали...

ЧС в Хабаровском крае: нагонная волна с моря затопила 15 жилых домов

«Вести» 

В Охотском районе Хабаровского края объявлено чрезвычайное положение. Нагонная волна с моря затопила 15 жилых домов в поселке Морской. Спасатели устраняют последствия ЧП. Организован пункт временного размещения для 300 человек. Погибших и пострадавших во время происшествия нет.

ЧС в Охотске Хабаровского края: сильным штормом затопило дома

ИА REGNUM 

В посёлке Охотск Хабаровского края в новогоднюю ночь разыгрался сильный шторм. Нагонная морская волна затопила дома жителей, передаёт корреспондент ИА REGNUM. Читайте также: Морские шторма сносят улицы в Охотске Хабаровского края От стихии сильно пострадали районный центр Охотск, посёлки Морской и...

Просматривали в Хабаровске 01.01.2020

Показать еще...
Спорт в Хабаровском крае
Хабаровский край

Александр Андреев первым из якутян победил на первенстве России по греко-римской борьбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хабаровском крае
Хабаровский край

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в Хабаровском крае
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Хабаровском крае
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Хабаровском крае


Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Хабаровск

Генпрокуратура усиливает борьбу с кибермошенничеством в Хабаровском крае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net