Главные новости Грозного
Грозный
Март
2019

Новости Грозного за 09.03.2019

Нищенская пенсия? Сами виноваты!

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Депутат Волгоградской областной думы Гасан Набиев, обсуждая в региональном парламенте индексацию пенсий, договорился до того, что приравнял бедняков к бездельникам и пьяницам. Видеоролик с речью депутата Набиева процитировали многие российские СМИ:

Читать дальше...

ЧЕЧНЯ. В доме Рамзана Кадырова прошли религиозные обряды в честь священного месяца Раджаб

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. В первый день месяца Раджаб Глава ЧР Рамзан Кадыров пригласил для совершения зикра и чтения мовлида мюридов из разных районов Чеченской Республики...

В Израиле диссидентов, при условии, что они гои, просто расстреливают, как собак

Стёб (КОНТ) 

Россия настолько авторитарна, насколько этого хочет российский народ. Сегодня диссидентов в России, если не считать ополоумевших проворовавшихся писателей-актеров-музыкантов, некоторые из которых отрабатывают западные гранты, некоторые из которых просто отказываются понимать "ху из ху" и "где друг, где враг", а некоторые из которых считают оппозицию власти способом уйти от уголовных преследований, просто нет.Если рассматривать мир и его диссидентов по странам, то в России они неплохо устроились. По крайней мере... Читать дальше...



Смертоносный русский «Крокодил», наводящий ужас на боевиков от Афгана до Сирии (ФОТО, ВИДЕО)

Блог сайта «Русская весна» 

Легендарный Ми-24 стал первым отечественным боевым вертолетом. Сегодня эта боевая машина стоит на вооружении нескольких десятков армий мира и является второй по распространенности в мире в сегменте ударных вертолетов. Об этом в материале Госкорпорации Ростех.

Читать дальше...



ЧЕЧНЯ. В Грозном прошел флэшмоб #ЖизньБезДТП

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. Молодежное общественно-патриотического движение "АХМАТ" совместно с активистами Единой детско-юношеской организации "Юные Кадыровцы", при поддержке...

Тумсо Абдурахманов уличил Даудова в нарушении обещаний

Kavkaz-uzel.eu 

Спикер парламента Чечни Магомед Даудов возобновил диалог с блогером Тумсо Абдурахмановым. Кадыровский чиновник за полгода не выполнил свое обещание - прекратить необоснованное преследование Абдурахманова, констатировал блогер.

Тумсо Амбурахманов уличил Даудова в нарушении обещаний

«Кавказский узел» 

Спикер парламента Чечни Магомед Даудов возобновил диалог с блогером Тумсо Абдурахмановым. Кадыровский чиновник за полгода не выполнил свое обещание - прекратить необоснованное преследование Абдурахманова, констатировал блогер.

В Конгрессе США призвали к поискам активов Кадырова в ОАЭ и Саудовской Аравии

Ryb.ru (Рыбинск) 

7 марта комитет по иностранным делам Палаты представителей Конгресса США одобрил текст резолюции, в которой, в частности, призвал исполнительную власть найти активы в арабских странах главы Чечни Рамзана Кадырова. Об этом сообщает «Голос Америки». Резолюция призывает «к ответственности и правосудию в связи с убийством Бориса Немцова». Предложение с упоминанием Кадырова внес конгрессмен от Демократической партии […]

ЧЕЧНЯ. Подведены итоги конкурса "Я рисую жизнь"

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ.
В Грозненском реабилитационном центре для несовершеннолетних подвели итоги конкурса рисунка «Я выбираю жизнь», организованного руководством и сотрудниками
Республиканского...

извините!

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

США могут заняться поиском активов главы Чечни Рамзана Кадырова. Комитет по иностранным делам Палаты представителей Конгресса США в четверг, 7 марта, одобрил окончательный текст проекта резолюции "Призыв к ответственности и правосудию из-за убийства Бориса Немцова", сообщает "Голос Америки". В нем, в частности, содержится призыв к госсекретарю США разыскать активы Кадырова за пределами России.
Данное требование было включено по инициативе конгрессмена-демократа от штата Нью-Джерси Тома Малиновского... Читать дальше...

Переписать сквозь наверх до подшивки

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Из биографии Ахмата Кадырова убрали объявленный России джихад

В Чечне сотрудники некоторых полицейских участков получили распоряжение выучить биографию бывшего президента республики Ахмата Кадырова, отца нынешнего главы региона Рамзана Кадырова. Об этом сообщил портал «Кавказ. Реалии».

Сотрудники правоохранительных органов обязаны будут знать наизусть ключевые события из жизни Кадырова-старшего. Бумагу с его биографией распространили в одном из отделений полиции Чечни. В ней указано, где и когда родился и учился Ахмат Кадыров. Читать дальше...

Распоряжение Правительства Чеченской Республики от 4 февраля 2019 г. N 40-р "Об утверждении межведомственной программы по вопросам профилактики ВИЧ-инфекции в ключевых группах населения Чеченской Республики на 2019-2021 годы"

ГАРАНТ.РУ 

Профилактика ВИЧ-инфекции на территории Чеченской Республики. Основной целью утвержденной программы является прекращение распространения ВИЧ-инфекции на территориях повышенного риска заражения. Задачами являются внедрение эффективных программ по профилактике ВИЧ-инфекции; обеспечение качественной и эффективной диагностики и мониторинга лечения; обеспечение ВИЧ-инфицированных антиретровирусными лекарственными препаратами. Финансовое обеспечение программы составляет 2 182 800,00 руб.

Просматривали в Грозном 09.03.2019

Спорт в Чечне
Чечня

Кремль ищет замену Кадырову. 5 кандидатов, которые могли бы возглавить Чечню


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Чечне
Чечня

Чеченские ученые создают фермы для сокращения выбросов CO2





Путин в Чечне
Чечня

Кадыров заявил, что его сын назначен куратором Российского университета спецназа


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Чечне


Здоровье в Чечне


Частные объявления в Грозном, в Чечне и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги



Грозный

ЧЕЧНЯ. Первенство Франции по вольной борьбе под чеченский аккомпанемент

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net