Главные новости Грозного
Грозный
Март
2019

Новости Грозного за 02.03.2019

ЧЕЧНЯ. В Чечне проверяют боеготовность пожарных

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. Сотрудники службы пожаротушения чрезвычайного ведомства Чеченской Республики проверяют готовность подразделений к выполнению оперативных задач по спасению...

В ГРОЗНОМ ЧЕСТВОВАЛИ ЛАУРЕАТОВ ПРЕМИИ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО ЦЕНТРА ЧЕЧНИ «СЕРЕБРЯНАЯ СОВА»

Grozniy.bezformata.com

В этом году это юбилейная 15 церемония, номинантами которой стали 11 отличившихся деятелей в области науки, искусства, образования, здравоохранения и журналистики.



Р. Кадыров провел заседание оргкомитета по проведению Международной исламской конференции

Официальный сайт Главы и Правительства Чеченской Республики 

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров провел заседание организационного комитета по подготовке и проведению Международной религиозной конференции "Ислам - послание милости и мира".

ЧЕЧНЯ. ЦСКА в Грозном потерпел поражение

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. На "Ахмат Арене" в Грозном состоялась встреча 18-го тура чемпионата России по футболу между тульским "Арсеналом" и московским ЦСКА. Победу в матче со счетом 2:0 одержали...

ЧЕЧНЯ. Хава Ахмадова получила «Серебряную сову»

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. В Чеченском государственном драматическом театре имени Ханпаши Нурадилова прошла церемония вручения ежегодных премий Региональной общественной организации...



Алексей Дюмин: Матч «Арсенала» и ЦСКА был зрелищным

«Тульский футбол» 

Губернатор Алексей Дюмин поздравил тульский «Арсенал» с победой в 18-м туре чемпионата России над московским ЦСКА (2:0). «Это был интересный, зрелищный матч. Обе команды сыграли достойно, проявили высокое мастерство и собранность. Поздравляю «Арсенал» с заслуженной победой!» — цитирует его пресс-служба областного правительства. Поединок проходил в Грозном. Дюмин поблагодарил руководство Чечни за гостеприимный приём «Арсенала» и […]

Читать дальше...

Первый фестиваль черемши прошел в Грозном. Видео

Obzor.io 

Сегодня, 2 марта, на площади Ахмата Кадырова в столице Чечни прошел первый фестиваль черемши HONK FEST – здесь развернулась ярмарка, а представители разных районов республики готовили традиционные блюда лукового растения. Гастрономическую часть дополнили выступления творческих коллективов Грозного. Президент гильдии шеф-поваров Северного Кавказа Хадижат Мовлатова провела мастер-класс по приготовлению авторского блюда. На фестивале были представлены пироги, […]

Кадырова просят забрать Емельяненко в "Ахмат"

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

В царской России "херый" - выпивший - считался подпадающим под смягчающие обстоятельства. Возможно, Александра Емельяненко, который в пьяном виде на золотом мерседесе носился по улицам, бодался с эвакуатором, обозвал полицейских земляными червяками, или как-то так... и скрылся в ночи.

Александр Емельяненко человек старых традиций. Может быть, он и правда не знал, что состояние опьянения уже десятки лет является отягчающим обстоятельством, а не смягчающим.

Сейчас Емельяненко трезв, печален и просит прощенья. Читать дальше...

"Будет пить, насиловать, убивать": суд арестовал Емельяненко-младшего

Блог сайта «Газета.ru» 

Суд взял под арест на десять суток российского бойца смешанного стиля Александра Емельяненко. Спортсмен проходит по делу о неповиновении сотруднику полиции и вождении в нетрезвом виде.

Читать дальше...

"Ну почему мы такие?!": Серебряков об обвинениях в русофобии

Блог сайта «Газета.ru» 

Российский актер Алексей Серебряков в интервью телеканалу "Культура" заявил, что считает себя "абсолютно русским человеком", отметив при этом недостатки русского национального характера. Фрагмент интервью был опубликован в инстаграме передачи "Белая студия".

Читать дальше...

Емельяненко огласили приговор за езду в пьяном виде

Блог сайта «ТВЦ» 

В Кисловодске суд арестовал Александра Емельяненко на десять суток за неповиновение полицейским. На бойца смешанных единоборств также составлены протоколы за нарушение правил расположения машины на проезжей части и отказ пройти медицинское освидетельствование - эти материалы суд пока не рассматривал. Как отмечает "Интерфакс", Емельяненко не прокомментировал приговор.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью





Рубин Ахмат 2 марта, прямая трансляция матча

ИА «Свободная трибуна» 

Футбол. Российская Премьер-лига. Прямая трансляция. "Рубин" (Казань) - "Ахмат" (Грозный) Грозненский "Ахмат", проваливший несколько последних туров перед зимним перерывом, отправляется в гости к "Рубину". В матче первого круга команда из Чеченской Республики смогла отобрать очки у казанцев. Но та н...[/h][/h]

ЧЕЧНЯ. Facebook подала иск к базирующимся в Китае компаниям за продвижение продажи лайков

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ.
Американская компания Facebook подала в суд на четыре базирующиеся в Китае компании и трех физических лиц за продвижение продажи фальшивых учетных записей, лайков...

В Пскове прошли мероприятия, посвященные подвигу 6-й роты 104-го гвардейского десантно-штурмового полка

Десантура.ру 

За проявленные мужество и героизм 21 десантнику было посмертно присвоено звание Героя России, 63 — награждены орденом Мужества. В память о героях в центре Пскова установлен монумент, в городе Грозном одна из улиц носит название 84 Псковских десантников, в населенном пункте Улус-Керт Чеченской Республики на месте гибели десантников установлен поклонный крест.

Очередное "SOS" в адрес Р. Кадырова! (Видео)

ИА «Чеченинфо» 

Намедни в сети появилось очередное: "Вааааа, Рамзан!"... Так, боец смешанных единоборств Сергей Харитонов обратился к главе Чечни Р.Кадырову с просьбой повлиять на А. Емельяненко.

Просматривали в Грозном 02.03.2019

Спорт в Чечне
Чечня

Якутский борец Лев Павлов вышел в финал первенства России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Чечне
Чечня

Ученые в Чечне обнаружили способ сократить выбросы парниковых газов





Путин в Чечне
Чечня

РУС в Чечне подготовил двухмесячные курсы «Экипаж танка Т-72»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Чечне


Здоровье в Чечне


Частные объявления в Грозном, в Чечне и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Грозный

ЧЕЧНЯ. Приставы региона выдворили очередную партию нелегалов из Таджикистана

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net