Главные новости Грозного
Грозный
Март
2019

Новости Грозного за 16.03.2019

Чеченскому депутату, который заявил, что не любит русских, предложили больше не брать наши деньги

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Депутат парламента Чечни от партии «Единая Россия», экс-министр обороны Ичкерии Магомед Ханбиев решил провести прямой эфир со своими подписчиками в инстаграме. В ходе беседы он заявил, что не любит русских. Ролик и перевод слов Ханбиева опубликовал оппозиционер Алексей Навальный.

Читать дальше...

ЧЕЧНЯ. В Чечне выбрали лучший Дом культуры

Grozniy.bezformata.com

ЧЕЧНЯ.  В СДК с.Левобережное Наурского района прошло награждение участников республиканского конкурса «Лучший Дом культуры - 2018», который проводился Центром народного творчества Министерства культуры ЧР.

В Чечне не поверили, что местный единоросс мог оскорбить русских. ВИДЕО

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Чеченский политик якобы резко высказался против РоссииХанбиев Магомед, Instagram

В Чечне не поверили в то, что известный местный генерал, член партии «Единая Россия», экс-министр обороны Ичкерии Магомед Ханбиев, мог оскорбить россиян. Своим мнением в беседе с «URA.RU» поделился министр Чечни по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров. Так член парламента прокомментировал скандал вокруг заявления Ханбиева, которое тот якобы сделал в Instagram. В соцсетях появилась информация о том... Читать дальше...



Как «рубили капусту» и «забивали стрелку»: Фотографии из России времён развала СССР

Блог сайта «РОЗЫ» 

1990-е – страшное время. В те годы «рубили капусту» и «забивали стрелку», а судьбу нескольких вагонов с икрой в порту Владивостока могли решить через игру в напёрстки. За партию джинсов Ливайс или за блок Мальборо расплачивались обычно тем, что удавалось украсть из близлежащего гарнизона. 1990-е – время разборок, обмана и авантюр, время расслоения общества и демографического спада, время крушения ценностей и время рождения нового общества.

Читать дальше...

ЧЕЧНЯ. Р. Кадыров поздравил с днем рождения министра ЧР по физической культуре и спорту Мусу Ханарикова

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ.
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил с днем рождения министра Чеченской Республики по физической культуре и спорту Мусу Ханарикова. Запись об этом он опубликовал на своей странице в социальной сети ВКонтакте. Руководитель ЧР заявил, что знает Мусу Абдул-Вахидовича как одного из самых активных членов команды, основанной Первым Президентом ЧР, Героем России Ахматом-Хаджи Кадыровым.

"Многие годы он успешно руководил Сунженским муниципальным районом, вывел его в один из передовых... Читать дальше...

Кадыров рассказал, как защищал Крым в 2014 году

Блог сайта «Спутник» 

Симферополь, 15 марта. Крыминфомр. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров рассказал журналистам, как защищал Крым в 2014 году и об отношениях с главой Крыма Сергеем Аксёновым. Интервью с Кадыровым показал сегодня телеканал «Крым 24». «Когда вопрос стоял остро, народ изъявил желание провести референдум, - рассказал Кадыров журналистам, отвечая на вопрос, за что он получил медаль «За защиту Крыма». - Мы помним, тогда европейские спецслужбы использовали украинский народ. И их спецслужбы делали все возможное и невозможное против воли народа.

Жительнице Грозного грозит три года за подделку документов

Вестник Кавказа 

В Грозном сотрудники правопорядка задержали 45-летнюю местную жительницу, подозреваемую в изготовлении фальшивых документов. Об этом сообщили в пресс-службе МВД Чечни. В ведомстве пояснили, что у задержанной можно было приобрести …



ЧЕЧНЯ. В Надтеречном районе прошла встреча по духовно-нравственному воспитанию молодежи

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. В рамках реализации регионального партийного проекта «Дахаран некъ» (Жизненный путь) партийцы Надтеречного района встретились со студентами Знаменского филиала ГБПОУ «Серноводского аграрно-технического колледжа».

Под Харьковом задержан россиянин, которого искал Интерпол из-за убийства 5 человек в Чечне

Ukranews.com 

Полиция задержала объявленного в международный розыск по подозрению убийстве 5 человек гражданина России в Харьковской области. Об этом говорится в сообщении Национальной полиции, передают Українськi Новини. Согласно ему, в 2008 году на почве межнациональной розни россиянин убил 5 человек в станиц

ЕДИНОРОСС ИЗ ЧЕЧНИ РЕЗКО ОТВЕТИЛ НАВАЛЬНОМУ О СЛОВАХ «НЕЛЮБВИ» К РУССКИМ

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Член провластной партии «Единая Россия», депутат парламента Чечни Магомед Ханбиев резко ответил Навальному о якобы своей «нелюбви» к русским. 

Читать дальше...

“Много знал!” На Донбассе ликвидировали полковника ФСБ

Chernigov.org (Чернигов) 

“Много знал!” На Донбассе ликвидировали полковника ФСБ Бригада-200 на Донбассе пополнилась полковником ФСБ России Романом Комиссаровым с позывным “Луна”. Об этом на странице в Facebook сообщил офицер ВСУ Анатолий Штефан (Штирлиц). По его словам, гражданин РФ воевал в Афганистане, Чечне, на Саур-Могиле в составе оккупационных войск. Также он занимался организацией поиска и комплектации наемников для

Читать дальше...

Четыре землетрясения произошло на Кавказе за день

«Кавказский узел» 

Вслед за утренним подземным толчком в Чечне сейсмологи сегодня зафиксировали еще одно землетрясение магнитудой 3,8 на территории республики и два - магнитудой 3,3 и 3,6 - в Азербайджане.

ЧЕЧНЯ. Дайджест новостей местных отделений «Единой России»

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. Исполнительный Секретарь Веденского Местного отделения Партии «Единая Россия» Зухра Дадакаева приняла участие в работе жюри районного конкурса «Воспитатель года - 2019», который проводился среди дошкольных учреждений Веденского муниципального района.

Землетрясение в 3 балла зафиксировано в Чечне

Obzor.io 

Произошедшее на глубине порядка 10 км землетрясение ранним утром субботы, 16 марта, зафиксировано учеными на территории Восточного Кавказа. Сейсмособытие произошло в 43 километрах от Грозного на территории Веденского района Чечни. Как сообщает сайт Федерального исследовательского центра Единой геофизической службы РАН, первый толчок магнитудой 3,3 зафиксирован в 3.07 часов на глубине 10 км около села Хаттуни. […]

Районные власти помогают многодетным семьям строить дома

Алекскруг.рф (Александров) 

Семья из города Карабаново получила 3 миллиона рублей на строительство собственного дома. Ежегодно многодетные семьи Александровского района получают от властей земельные участки. Кто-то их в последующем продаёт, а кто-то начинает строить дом. Районная администрация готова финансово поддержать тех, кто задумался о строительстве дома. Более подробно об этом рассказал главный архитектор Александровского района Виталий Дмитриевич Степанов на пресс-конференции для местных СМИ.

Читать дальше...

Александр Емельяненко: С Харитоновым бесплатно подерусь. Мне корона не жмет

Блог сайта «Советский спорт» 

Российский боец смешанного стиля Александр Емельяненко высказался в адрес Сергея Харитонова, отметив, что готов во второй раз встретиться со своим соотечественником.

Читать дальше...

Просматривали в Грозном 16.03.2019

Спорт в Чечне
Чечня

Вольная борьба: В Грозном состоится якутский финал первенства России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Чечне
Чечня

Ученые в Чечне обнаружили способ сократить выбросы парниковых газов





Путин в Чечне
Чечня

РУС в Чечне подготовил двухмесячные курсы «Экипаж танка Т-72»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Чечне


Здоровье в Чечне


Частные объявления в Грозном, в Чечне и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?



Грозный

Якутский борец Лев Павлов стал двукратным чемпионом первенства России среди юниоров до 21 года 

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net