Главные новости Грозного
Грозный
Март
2019

Новости Грозного за 25.03.2019

Желающих сэкономить на ипотеке отправили на Крайний Север

SearchNews.info 

Лидерами среди регионов России по доступности ипотеки для населения стали Ямало-Ненецкий, Ханты-Мансийский и Ненецкий автономные округа, а также Магаданская и Мурманская области. Меньше всего возможностей по покупке жилья с привлечением кредита оказалось у жителей Чечни, Ингушетии, Дагестана, Крыма и Севастополя.



Убийцу таксистки приговорили в Чечне

Вестник Кавказа 

Суд Грозного приговорил обвиняемого в убийстве водителя к 23 годам и шести месяцам лишения свободы колонии строгого режима в Грозном. Об этом проинформировав в пресс-службе СУ СКР по республике. Ранее сообщалось, что жительница …

ЧЕЧНЯ. В 2018 году наибольший объем инвестиций в Чечне был направлен в строительство

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ.
В 2018 году объем инвестиций в основной капитал производственной и социальной сферы Чеченской Республики, по предварительным данным, составил 76439,3 млн рублей, что в сопоставимых ценах выше уровня 2017 года на 1,8 %. Об этом сообщает пресс-служба Чеченстата.Основной объем инвестиций в основной капитал в 2018 году приходился на инвестиции в здания (кроме жилых) и сооружения (49,9%), машины, оборудование, транспортные средства, производственный и хозяйственный инвентарь (36,5 %).

Предприятиями... Читать дальше...



Грозненцы рассказали о панике во время эвакуации из торгового центра

«Кавказский узел» 

Спасатели МЧС Чечни вечером 24 марта эвакуировали 350 человек из торгово-развлекательного центра "Гранд Парк" в центре Грозного после задымления на этаже, где расположены рестораны и зона отдыха. Пострадавших не было, однако, по словам очевидцев, первоначальная информация о пожаре вызвала панику.

ЧЕЧНЯ. Нурди Нухажиев: Существующий прокурорский надзор за соблюдением прав подозреваемых, обвиняемых и осужденных необъективен и неэффективен

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ.
Уголовно-исполнительная система России нуждается в коренных изменениях. Об этом заявил Уполномоченный по правам человека в Чеченской Республике Нурди Нухажиев...

Чеченскому спортсмену пришлось объясняться по поводу ДТП в Москве

«Кавказский узел» 

Два человека погибли сегодня в Москве в результате столкновения автомобиля Mercedes Gelandewagen и "Нивы". СМИ сообщили, что владельцем иномарки является боец ММА из Чечни Абдул-Рахман Дудаев. Сам Дудаев заявил, что продал машину год назад без переоформления.

Осужденный сотрудник службы безопасности Кадырова покончил с собой

SearchNews.info 

На теле умершего в колонии бывшего сотрудника службы безопасности первого президента Чечни Ахмата Кадырова — Аюба Тунтуева — при судебно-медицинском исследовании не обнаружено следов побоев. Информация об отсутствии и него внутренних органов не соответствует действительности, подчеркнули в СКР.

ЧЕЧНЯ. Прокуратура Чечни предотвратила согласованное повышение цен на хлеб в регионе

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. В ходе мониторинга сети «Интернет» прокуратурой республики установлены факты, свидетельствующие о готовящихся противоправных деяниях в сфере ценообразования на хлеб.

Рамзан Кадыров рассказал о своей прогулке по ночному Беною

Блог сайта «Спутник» 

Глава Чечни Рамзан Кадыров отметил, что любит при первой же возможности, хотя бы не несколько часов приезжать в Беной, Кезеной-Ам, Шатой, Итум-Кали, Ведучи, Нашха. - Родина моих предков - БЕНОЙ! Тысячи и тысячи достойных сыновей чеченского народа родились в этих горах, жили на берегах Ясси, возделывали хлеб на лесных полянах, пили лучшую по вкусу родниковую воду. В течение многих веков они из года в год сражались, отстаивая право на мирную жизнь. Одна военная экспедиция сменяла другую, на место одного генерала приходил другой... Читать дальше...

25.03.2019 19:31 : Власти Ингушетии согласовали новые митинги против договора о границах с Чечней

«Эхо Москвы» 

Об этом сообщают глава движения «Опора Ингушетии» и пресс-служба партии «Яблоко». Митинг пройдет у здания местной телерадиокомпании. На повестке несогласие с новой редакцией республиканского закона о референдуме. Глава региона Юнус-Бек Евкуров предложил убрать из вопросов, которые можно вынести на народное голосование, изменений границ и территории республики, название и статус субъекта. Законопроект прошел первое чтение.


Музыкальные новости
Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне





Персональные новости
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды





Ничтожность ценности жизни россиянина для Миллера и ему подобных

Блог «ГЕОПОЛИТИКА: СЦЕНАРИИ И ПРОГНОЗЫ» 

Путин лукавит, когда вещает о том, что для него важно, чтобы люди видели как растет их благосостояние и как власть работает над тем, чтобы люди и страна богатели.

Читать дальше...

Прокуратура информирует о проведении проверки соблюдения законодательства о противодействии коррупции

Прокуратура РФ 

Прокуратурой республики в соответствии с заданием Генеральной прокуратуры РФ организована проверка соблюдения антикоррупционного законодательства в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования Чеченский государственный университет./p

Как Ельцин сдал Югославию

Блог сайта «Всё об оружии» 

До бомбардировок Сербии и Черногории авиацией НАТО еще были какие-то шансы сохранить хотя бы часть некогда богатой и спокойной Социалистической Республики Югославия. Именно это и сподвигло Штаты всячески поддержать албанских сепаратистов, а когда они начали терпеть поражение, под надуманным предлогом, наплевав на международное право и ООН, начать бомбежки.

Как минимум дважды у Ельцина была возможность вмешаться и бескровно разрешить ситуацию в пользу сербов. И оба раза он пошел на поводу у американцев. Читать дальше...

Просматривали в Грозном 25.03.2019

Спорт в Чечне
Чечня

Четырнадцать футболистов «Сочи» отравились перед матчем РПЛ в Грозном


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Чечне
Чечня

Чеченские ученые нашли способ справиться с проблемой, возникающей в результате животноводческой деятельности





Путин в Чечне
Чечня

РУС в Чечне подготовил двухмесячные курсы «Экипаж танка Т-72»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Чечне
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Чечне


Частные объявления в Грозном, в Чечне и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Грозный

ЧЕЧНЯ. Свыше 650 потребителей АО «Чеченэнерго» воспользовались правом на реструктуризацию задолженности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net