Главные новости Грозного
Грозный
Март
2019

Новости Грозного за 23.03.2019

Сатановский о сценарии интеграции РФ в Европу: есть старая добрая формула

Блог сайта «"Пульс Планеты" - новостной сайт» 


Вопрос о возможности евроинтеграции РФ в состав ЕС заинтересовал ведущего радиопрограммы «От двух до пяти» на «Вести ФМ» политолога Евгения Сатановского. Так, в эфире программы он напомнил, что еще в 90-е годы в нашей стране заявлялось о курсе на евроинтеграцию. При этом было отмечено, что Россия объективно не может целиком войти в состав объединенной Европы из-за своих громадных размеров.

Читать дальше...

Закачала музыку на плеер: звуки природы. Шум дождя, лес, ручеёк...

Блог сайта «Смехопанорама» 

Обидно, когда после свадьбы жена перестает следить за собой.

А за тобой не перестает.

Когда я говорю, что предпочитаю здоровую пищу, я имею ввиду большой размер порции.

У неё были такие большие глаза, что места для мозга практически не оставалось.

Кадыров пригрозил всем чеченцам, которые ведут себя недостойно в Москве, страшным наказанием — вернуть обратно в Чечню!

- Эй, дорогой, купи кота.
- Мне не нужен кот.
- Тогда купи вот эту мышь.
- Терпеть не могу мышей. Читать дальше...



Сатановский объяснил, почему Россия не сможет интегрироваться в ЕС

Блог сайта «Слово и дело» 

Известный политолог Евгений Сатановский выразил свое мнение о том, почему Россия никогда не сможет стать полноценным членом Евросоюза. На данную тему он высказался в эфире радио «Вести».

Читать дальше...

МАМА СОЛДАТА. В 1996 ГОДУ ЛЮБОВЬ РОДИОНОВА ОБОШЛА ВСЮ ЧЕЧНЮ В ПОИСКАХ СЫНА

Zemlyaki.name (г.Армянск) 

19-летнего воина Евгения Родионова боевики обезглавили за отказ снять с себя православный крест. Это произошло 23 мая 1996 г. в Чечне в селе Бамут.

Спустя несколько месяцев после казни мама Жени — Любовь Васильевна — лицом к лицу встретилась с убийцей сына, полевым командиром Р. Хайхороевым. «Ты вырастила борзого сына! — заявил ей боевик в присутствии представителя ОБСЕ. — Он дважды пытался бежать. Мы предлагали ему снять крест, принять нашу веру и воевать против федералов. Он отказался. Таких мы убиваем. Читать дальше...

Теплоснабжающая компания Грозного стала крупнейшим должником «Газпрома»

NewsTracker.ru 

Основная теплоснабжающая организация столицы Чечни задолжала за газ свыше 2,3 миллиарда рублей, следует из материалов компании «Газпром межрегионгаз». Муниципальное предприятие Грозного «Теплоснабжение» задолжало за поставки газа более 2,3 миллиарда рублей. Это вторая по величине сумма задолженности по всей стране – больше только у Центральной ТЭЦ города Новокузнецка, которая должна свыше 2,7 миллиарда. В настоящее время в Арбитражном суде Чечни рассматривается еще один иск ООО «Газпром межрегионгаз... Читать дальше...



Алексей Широпаев о совке и украинских выборах

Volnodum.livejournal.com 

Лишний раз убеждаешься, насколько всё-таки разнородным (и в силу этого - обречённым) образованием был Советский Союз. Готические шпили и степные юрты в одном флаконе. И вот смотрите, что мы видим на постсоветском пространстве. С одной стороны - вполне европейская, западная Балтия, опять же - Украина, которая с муками, в кровавой борьбе с агрессором тоже разворачивается к Западу, к Европе. Взять нынешние украинские президентские выборы. Вот что ни говори, как бы ни изощрялись в издевательствах и глумлении путинские СМИ... Читать дальше...

В Чечне не допустили удорожания хлеба на 20%

«Московский Комсомолец» 

Пекари Чеченской республики могли согласованно повысить цены на хлеб и хлебобулочные изделия на 20%, однако в ситуацию вмешались правоохранительные органы

Руслан Яхьяев: 15 лет назад чеченский народ сделал решающий выбор в пользу мира

МЧС России 

Сегодня Чеченская Республика отмечает 16-летие принятия Конституции. 23 марта 2003 года в республике прошел всенародный референдум, на котором жители региона проголосовали за принятие Конституции ЧР, законы о выборах Президента ЧР и выборах в Парламент ЧР.

СПЧ: осужденных на Северном Кавказе содержат не хуже, чем в других регионах

ФЛНКА 

Ситуация с содержанием осужденных на Северном Кавказе, в частности в Чечне, не отличается от ситуации в других российских регионах. Такое мнение высказал председатель совета общественной организации «Миротворческая миссия имени генерала Лебедя», глава постоянной комиссии Совета при президенте по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) Александр Мукомолов.

В районах республики отметили День принятия Конституции ЧР

Grozniy.bezformata.com

Тематические мероприятия провели партийцы «Единой России» в рамках проекта «Историческая память» Смотреть ФОТОРЕПОРТАЖ В Чеченской Республике 23 марта отмечается День принятия Конституции.


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Персональные новости
БГАТОиБ

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»





«Двойную пенсию» платят в основном чиновникам

Блог сайта «Клуб происшествий» 

фото

© РИА Новости / Евгений Одиноков

«Открытые медиа» изучили, кто может претендовать на получение второй пенсии и выяснили, что подавляющее большинство — это федеральные чиновники.

В Государственную думу РФ внесен законопроект, в случае принятия которого в России увеличится число пенсионеров, имеющих право получать сразу две пенсии. Одна из их начисляется по выслуге лет, а вторая — по дополнительным критериям.

Законопроект добавит в такую категорию пенсионеров родственников тех... Читать дальше...

Альви Каримов: Конституция Чечни - это уникальный опыт для решения проблем Ливии, Афганистана и Сирии

Grozny-inform.ru

Ровно 16 лет назад в Чеченской Республике состоялся всенародный референдум по принятию Конституции и законов о выборах Президента и Парламента ЧР. Без всякого преувеличения можно сказать, что это событие стало переломным моментом в истории чеченского народа.

Просматривали в Грозном 23.03.2019

Спорт в Чечне
Чечня

​Борец из Забайкалья победил на Первенстве России по вольной борьбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Чечне
Чечня

Чеченские ученые создают фермы для сокращения выбросов CO2





Путин в Чечне
Чечня

РУС в Чечне подготовил двухмесячные курсы «Экипаж танка Т-72»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Чечне
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Чечне


Частные объявления в Грозном, в Чечне и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Грозный

Предварительные замечания к идеологии возрождения России. VI. Национализм. Часть 2

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net