Главные новости Грозного
Грозный
Март
2019

Новости Грозного за 21.03.2019

В Чечне возбуждено уголовное дело по факту кражи банкомата.

ИА «Чеченинфо» 

Чеченские правоохранители расследуют дерзкое похищение банкомата, имевшее место в республике. Грабители увезли банкомат при помощи тележки для транспортировки тяжестей, а провода перерубили топором.



ЧЕЧНЯ. Личному составу КП-3 УФСИН России по ЧР разъяснили требования антикоррупционного законодательства РФ

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ.
В ФКУ КП-3 УФСИН России по ЧР старший о/у по ОВД ОСБ УФСИН Рустам Исаев провел мероприятие по профилактике и пропаганде противодействию коррупционным правонарушениям...

В Вашингтоне решили «придушить» кавказских и татарских сепаратистов

Блог сайта «Спутник» 

Кавказские и поволжские сепаратисты в опасности! Причём угроза пришла не от российских правоохранительных органов, а из самого Вашингтона. В ближайшее время мы будем наблюдать увлекательную борьбу Белого дома и Конгресса за бюджет Радио «Свободная Европа»/Радио «Свобода». Администрация Дональда Трампа предложила сократить финансирование мощнейшего иновещательного ресурса США, в первую очередь за счёт редакций, работающих в регионах Кавказа и Поволжья. Согласно запросу, бюджет Радио «Свободная... Читать дальше...

В Чечне проведут первую детскую парусную регату

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

В Грозном этим летом планируют провести фестиваль водных видов спорта и первую детскую парусную регату в Чечне — Кубок Северного Кавказа по парусному спорту имени Ахмата Кадырова.



В мордовской колонии заключенные из Чечни протестуют против насилия со стороны администрации

05.Rodina.News (Махачкала) 

Заключенные из Чечни, отбывающие срок в ИК-5 в Мордовии, совершили массовое членовредительство. Брат одного из заключенных подтвердил корреспонденту "Кавказ. Реалии", что его родственник в колонии вспарывал себе живот дважды за этот месяц – 20 марта и 4 марта.

В Карелии ищут людей для прохождения службы в Чечне

Блог сайта «Спутник» 

Кандидатам предлагают зарплату от 40 тысяч рублей. Управление Росгвардии по РК производит отбор кандидатов в войсковую часть 3025 (г. Грозный Чеченская Республика) для прохождения военной службы по контракту на должностях сержантов и солдат. Требования к кандидатам: гражданство РФ; возраст от 18 до 35 лет; годность по состоянию здоровья (категории от А до Б-3 включительно); отсутствие судимостей (даже снятых или погашенных); служба в Вооруженных Силах РФ; образование не ниже среднего (общего) полного. Читать дальше...

Рост цен на баранину вызвал панику у жителей Чечни

«ИД Свободная пресса» 

Резкий рост цен на баранину в Чечне вызвал панику у жителей региона. В связи с подорожанием килограмма мяса до 400 рублей в мессенджерах стали распространяться призывы не покупать баранину, чтобы продавцы вернули прежние цены в 300 рублей. Об этом сообщает «Кавказский узел».

Читать дальше...

Р. Кадыров – один из самых цитируемых губернаторов-блогеров в феврале 2019 года

Официальный сайт Главы и Правительства Чеченской Республики 

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров занял второе место в рейтинге цитируемости губернаторов-блогеров в феврале 2019 года.

ЧЕЧНЯ. Представители Миннаца Чечни принимают участие в межнациональном культурно-спортивном фестивале в городе Хасавюрте

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ.
В городе Хасавюрте проходит межнациональный культурно-спортивный фестиваль «Дружба народов – богатство Дагестана». В мероприятии принимает участие начальник отдела...

ЧЕЧНЯ. Ко Дню Конституции ЧР в Доме Профсоюзов открыли выставку картин чеченских художников

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. В Доме Профсоюза состоялось открытие выставки картин чеченских художников. В церемонии открытия приняли участие Представитель ФПЧР - Сопредседатель...

Журналиста Жалауди Гериева поместили в ШИЗО

05.Rodina.News (Махачкала) 

Журналист издания "Кавказский узел" Жалауди Гериев, отбывающий наказание за незаконное хранение наркотиков в ИК-2 Чернокозово Чеченской Республики сегодня помещен в штрафной изолятор на 14 суток. О дисциплинарном наказании "Кавказ.

В России примут закон, запрещающий высаживать детей на мороз из общественного транспорта

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 21 мар 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] В России примут закон, запрещающий высаживать детей на мороз из общественного транспорта. С такой инициативой выступили депутаты «Единой России». Разработанный Минтрансом законопроект будет рассмотрен правительством. Безбилетных детей до 16 лет выгонять из транспорта в холодную погоду будет нельзя, при этом его родители должны будут оплатить административный штраф. В 12-ти регионах подобное правило уже работает. Это Санкт-Петербург, Новосибирск... Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО





Сборная Федерации парусного спорта Чечни участвует в Высшем дивизионе NSL

Спутник 

21 марта в Сочи в акватории Черного моря стартовал первый этап Высшего дивизиона Национальной парусной Лиги (NSL). Впервые в соревнованиях принимает участие команда Федерации парусного спорта Чеченской Республики «Ахмат» («Wild Division»). NSL – самые известные российские соревнования, которые собирают сильнейших и заслуженных яхтсменов страны.

Ю. ОСЕТИЯ: Марат Балаев уступил победу в титульном поединке

ИА «Чеченинфо» 

Ю. ОСЕТИЯ.  Наш соотечественник, экс-чемпион мира по версии ACB в полулегком весе Марат Балаев уступил победу в поединке за пояс чемпиона мира по версии ACA файтеру из Чеченской Республики Салману Жамалдаеву.

Р. Кадыров в лидерах рейтинга губернаторов РФ по упоминаемости в соцмедиа в феврале 2019 года

Официальный сайт Главы и Правительства Чеченской Республики 

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров занял второе место в рейтинге губернаторов России по упоминаемости в соцмедиа за февраль 2019 года.

Просматривали в Грозном 21.03.2019

Спорт в Чечне
Чечня

Вольная борьба: В Грозном состоится якутский финал первенства России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Чечне
Чечня

Ученые в Чечне обнаружили способ сократить выбросы парниковых газов





Путин в Чечне
Чечня

РУС в Чечне подготовил двухмесячные курсы «Экипаж танка Т-72»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Чечне
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Чечне


Частные объявления в Грозном, в Чечне и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Грозный

ИП зарегистрировались рекордно // Почему граждане стали чаще оформлять статус индивидуального предпринимателя

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net