Главные новости Грозного
Грозный
Март
2019

Новости Грозного за 31.03.2019

"Летающий кошмар": в США испугались нового российского дрона

Блог сайта «Газета.ru» 

"Летающий кошмар" - так американский эксперт Кайл Мизоками назвал российский беспилотный летательный аппарат с автоматическим дробовиком "Вепрь". По его мнению, такой дрон можно использовать не только против других дронов, но и против людей. Эксперт отметил, что БПЛА способен взлетать вертикально и "ужасающей перспективой является рой этих летающих дробовиков".

Читать дальше...

ЧЕЧНЯ. Лавров: В дипломатии США не осталось ничего, кроме ультиматумов

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ.Дипломаты США в работе стали использовать исключительно угрозы и ультиматумы, а также применять санкции, если другие страны отказываются выполнять их требования. Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров в программе "Москва. Кремль. Путин". Отрывок из его интервью опубликован в воскресенье на сайте МИД РФ.

ЧЕЧНЯ. Фонд Ахмата-Хаджи Кадырова провел благотворительную акцию, приуроченную благословенному месяцу Раджаб

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. Глава ЧР Рамзан Кадыров сообщил, что по решению Президента Фонда, Аймани Несиевны малоимущим жителям во всех районах республики были розданы продуктовые...



ЧЕЧНЯ. Муфтий Боснии выразил восхищение динамикой восстановления поствоенной Чечни

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ.В здании Духовного управления мусульман ЧР состоялась встреча советника Главы ЧР, муфтия ЧР Салаха-хаджи Межиева с муфтием Боснии Мустафой Эффенди Церичем.

Глава Чечни о скачках Dubai World Cup: "Уверен, впереди нас ждет много ярких побед"

Блог сайта «Спутник» 

На дубайском ипподроме «Мейдан» (Meydan) состоялось главные скачки планеты Dubai World Cup. Глава Чечни сообщил,что внимательно следил за ходом соревнований.- Мы с дорогими БРАТЬЯМИ - Адамом Делимхановым, Зиядом Сабсаби, Хабибом Нурмагомедовым , Абузайдом Висмурадовым внимательно наблюдали за фантастическим зрелищем! Эти соревнования служат главным стартом в жизни успешных элитных лошадей. Шанс для участия в них получают только лучшие скакуны в мире. В числе лучших английских чистокровных лошадей за первое место боролся и наш Норт Америка. Читать дальше...

14-й правозащитный дайджест Николая Подосокорского (за март 2019 года)

Блог Николая Подосокорского (LiveJournal.com) 

С февраля 2018 года я ежемесячно публикую в своем блоге такие дайджесты - на основе той информации, которая попадает в поле моего внимания. В них включены ссылки на публикации о нарушениях прав человека, давлении на журналистов, проявлениях цензуры в интернете и СМИ и другие новости и материалы, имеющие отношение к становлению российского гражданского общества, борьбе за свободу и соблюдение Конституции.

(с) Вячеслав Шилов

Задержания, аресты, обыски

Сотрудники уголовного розыска... Читать дальше...



Виновник смертельного ДТП в Москве сдался полиции после обращения Кадырова. Глава Чечни – страшнее закона?

«В Объективе - Актуальные новости» 

Виновником ДТП на Можайском шоссе оказался уроженец Чечни Муслим Джамбеков, сбежав с места происшествия, но после обращения Кадырова – сдался полиции. Ранее он на своем «Mercedes Gelandewagen» влетел на большой скорости в «Ниву», убив 35-летнюю женщину и ее 14-летнюю дочь. Сам Муслим остался живым и невредимым, скрылся с места аварии. Причем сделал это 29-летний мужчина, ранее судимый за разбой с ведома прибывших полицейских.

Читать дальше...

Цель — расколоть страну: Запад смотрит на беспорядки в России с надеждой

SearchNews.info 

Согласованный митинг в Ингушетии обернулся бессрочным и перерос в беспорядки. По мнению политологов, в этих событиях могло не обойтись без зарубежного влияния. Волна протестов связана с законодательной инициативой по референдуму о передаче части ингушских земель в состав Чечни. Правительство Ингушетии согласовало проведение митинга на центральной площади города Магаса на 26 марта, но когда допустимое время вышло, сотни протестующих в нарушение закона расходиться отказались. Под утро 27 числа начались провокации в адрес силовиков ... Читать дальше...

ЧЕЧНЯ. Грозненский станкостроительный завод планируют включить в реестр федеральных предприятий

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. В Минпромэнерго ЧР состоялась встреча с представителями ООО «Рязанская станкостроительная группа» и дочернего предприятия ООО «Грозненский станкостроительный...

Цель - расколоть страну: Запад смотрит на беспорядки в России с надеждой

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Согласованный митинг в Ингушетии обернулся бессрочным и перерос в беспорядки. По мнению политологов, в этих событиях могло не обойтись без зарубежного влияния.

Читать дальше...

Просматривали в Грозном 31.03.2019

Спорт в Чечне
Чечня

Якутский борец Лев Павлов вышел в финал первенства России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Чечне
Чечня

Чеченские ученые создают фермы для сокращения выбросов CO2





Путин в Чечне
Чечня

РУС в Чечне подготовил двухмесячные курсы «Экипаж танка Т-72»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Чечне
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Чечне


Частные объявления в Грозном, в Чечне и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Грозный

ЧЕЧНЯ. На «Ведучи» началось активное строительство

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net