Главные новости Грозного
Грозный
Март
2019

Новости Грозного за 10.03.2019

Крым и Саратовская область России подписали договор о сотрудничестве в сфере туризма

Крым.Реалии (ru) 

Подконтрольное России Министерство курортов и туризма Крыма подписало соглашение о сотрудничестве в сфере туризма с Саратовской областью России. Как сообщает 10 марта пресс-служба Минкурортов крыма, подписание состоялось на международной выставке «Интурмаркет-2019» в Москве.  «Мы уходим от формальных подписаний, наше соглашение о взаимодействии направлено на практические результаты, разработку совместных турпроектов», – заявил министр курортов и туризма Крыма Вадим Волченко. Министр курортов... Читать дальше...

Кадыров возмутился попыткой американского дипломата пронести мину в багаже

Lenta.ru 

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров назвал инцидент с сотрудником посольства США в Москве, пытавшимся пронести в багаже мину в аэропорт Шереметьево, провокацией. По мнению Кадырова, дипломат действовал по «высочайшему поручению» и таким образом проверял систему безопасности аэропорта.

Кадыров возмутился попыткой американского дипломата пронести мину в багаже - Lenta.ru

Новости Google.ru (главные)  

Кадыров возмутился попыткой американского дипломата пронести мину в багаже  Lenta.ru

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров назвал инцидент с сотрудником посольства США в Москве, пытавшимся пронести в багаже мину в ...

Читать дальше...



Зимний вечер крепости Псков

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

«Настроение не может быть всегда хорошим, а вот настрой должен быть. Особенно у тех из нас, кто может увидеть красоту вокруг себя. Она же есть везде — и в природе, и в результатах труда рук человеческих. Прекрасен и закат, и замок на его фоне».

Читать дальше...

Ямальский депутат-абориген вмешался в обсуждение убийства оленевода в тундре

РИА Новый Регион 

К обсуждению резонансного убийства оленевода в тундре подключился депутат заксобрания ЯНАО Эдуард Яунгад. Он попросил не тиражировать слухи и помочь семье погибшего. «Ветерана боевых действий в Чечне, оленевода Николая Хоротэтто нашли мертвым.

Глава Чечни Кадыров прокомментировал инцидент с дипломатом США и миной

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Накануне, 9 марта, в Сети появилась информация о попытке сотрудника посольства США пронести на борт самолета мину. Инцидент был зафиксирован в столичном аэропорту Шереметьево. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров прокомментировал произошедшее.

Читать дальше...



"Прощупывал систему безопасности": Кадыров о дипломате с миной в Шереметьево

Блог сайта «Газета.ru» 

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что дипломат США, задержанный с миной в Шереметьево, "прощупывал систему безопасности" аэропорта, передает РИА "Новости".

Читать дальше...

Кадыров прокомментировал ситуацию с найденной миной в багаже дипломата из США - ТАСС

News.Google.com (Северодвинск) 

Кадыров прокомментировал ситуацию с найденной миной в багаже дипломата из США  ТАСС

ТАСС, 10 марта. /ТАСС/. Глава Чечни Рамзан Кадыров назвал мину, обнаруженную в багаже дипломата из США в Шереметьево, попыткой "прощупать ...

Кадыров рассказал, зачем сотруднику посольства США была нужна мина в аэропорту

Obzor.io 

Глава Чечни Рамзан Кадыров, сам в юности участвовавший в незаконных вооруженных формированиях в войне с российскими военными, прокомментировал задержание в московском аэропорту «Шереметьево» сотрудника американского посольства, у которого в багаже нашли деактивированную мину. По мнению чеченского политика, таким образом американский дипломат проверил работу службы безопасности аэропорта. – Дипломат никогда не совершит подобную провокацию без высочайшего […]

ЧЕЧНЯ. Госавтоинспекция Чечни реализует проект «Пассажирские перевозки»

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. Сотрудники ОГИБДД Управления МВД России по г.Грозный в целях повышения безопасности пассажирских перевозок, предупреждения дорожно-транспортных происшествий, провели профилактическое мероприятие.

Кадыров объяснил появление у дипломата США мины в Шереметьево

Rambler.ru (новости) 

Глава Чечни Рамзан Кадыров заподозрил американского дипломата с миной в багаже в намерении проверить систему безопасности российского аэропорта. Накануне в аэропорту Шереметьево задержали дипломата США, летящего в Нью-Йорк.

Р. Кадыров: Американский дипломат пытался прощупать систему безопасности Шереметьево

Официальный сайт Главы и Правительства Чеченской Республики 

Глава Чеченской Республики считает, что американский дипломат, задержанный в Шереметьево, скорее всего пытался прощупать систему безопасности аэропорта.

Футболисты «Урала» прилетели в Грозный и начали подготовку к матчу с «Ахматом»

Veved.ru (Екатеринбург) 

Сегодня днём самолёт с футбольным клубом «Урал» приземлился в столице Чечни. Уже завтра в 19:30 в рамках 19 тура Российской Премьер-Лиги екатеринбургская команда встретится с «Ахматом». Уральские футболисты уже провели предматчевую тренировку.

Футболисты «Урала» прилетели в Грозный и начали подготовку к завтрашнему матчу

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Сегодня днём самолёт с футбольным клубом «Урал» приземлился в столице Чечни. Уже завтра в 19:30 в рамках 19 тура Российской Премьер-Лиги екатеринбургская команда встретится с «Ахматом». Уральские футболисты уже провели предматчевую тренировку.

Кадыров счел провокацией попытку дипломата из США провезти мину в багаже - РБК

Новости Google.com (Главные новости) 

Кадыров счел провокацией попытку дипломата из США провезти мину в багаже  РБК

Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал инцидент в московском аэропорту Шереметьево с сотрудником посольства США, в багаже которого ...

Кадыров счел провокацией попытку дипломата из США провезти мину в багаже

Static.feed.rbc.ru 

Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал инцидент в московском аэропорту Шереметьево с сотрудником посольства США, в багаже которого была найдена минометная мина. По его словам, инцидент мог быть провокацией, организованной свыше.

Читать дальше...

Спорт в Чечне
Чечня

Тульский пилот завоевал "бронзу" на Всероссийских соревнованиях по картингу "Приз Ахмат"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина поднялась в мировом рейтинге


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Чечне
Чечня

ЧЕЧНЯ. В республике ожидаются ливни с грозой и градом





Путин в Чечне
Чечня

В Грозном обсудили ход строительства нового района «Путинский»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Чечне


Здоровье в Чечне


Частные объявления в Грозном, в Чечне и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

СМИ: Леонардо Ди Каприо может сыграть Фрэнка Синатру



Грозный

В Росгвардии состоялась торжественная церемония гашения марки, посвященной Герою России Владимиру Ласточкину

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net