Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Декабрь
2021

Новости за 25.12.2021



«Счастье у нас внутри»: Влад Соколовский и его невеста узнали пол будущего ребенка

Блог сайта «7дней.ru» 

Звездная пара станет родителями в 2022 году.

Влад Соколовский и его невеста Ангелина Суркова готовится стать родителями. Влюбленные решили последовать модному тренду и устроили гендер-пати, чтобы узнать пол будущего малыша. Влад и Ангелина вместе лопнули большой шар, наполненный цветными конфетти.

Оказалось, у будущих супругов будет мальчик. Этой новости звезды очень обрадовались, тем более что у Влада уже есть дочь от предыдущего брака с певицей Ритой Дакота.

«Ребята! Какое же счастье у нас внутри. Читать дальше...

Как прошли последние дни жизни врача, который пытался предупредить мир о коронавирусе

Woman.ru 

Доктор Ли Вэньлян — национальный китайский герой. Именно он первым обнаружил новый вирус, который распространялся с бешеной скоростью, и ценой своей репутации пытался рассказать о нем людям.

Читать дальше...

Битва образов: лучшее за неделю — от врывающихся на вечеринки до вырывающихся из дедлайнов

Znamenitka.ru 

Даже в предновогодней суете мы найдем время, чтобы обсудить образы недели, а по ним время года можно угадать безошибочно — если очень долго листать ленту, то можно увидеть хоровод Снегурочек, Снежинок и оленей Санта-Клауса. Итак, что же носили звезды на этой неделе — смотрим в нашей подборке. Пока одни знаменитости попали в предновогодний хаос, Кэрри-Энн Мосс попала в матрицу. Исполнительница роли Тринити в саге о хакерах и жизни в компьютерной программе, которая стала уже тетралогией, пришла не премьеру фильма "Матрица... Читать дальше...



Только не это: худшие новогодние фильмы всех времен

PeopleTalk.ru 

Кино —  неотъемлемая часть рождественских каникул. Однако не каждая картина способна передать атмосферу праздника. Мы собрали топ-10 фильмов, на которые не стоит тратить свое время.  «Рождество на двоих» «Добро пожаловать, или Соседям вход воспрещён!» «Фред Клаус, брат Санты» «Четыре Рождества» «Джек Фрост» «Чудо на 34-й улице» «Любите Куперов» «Плохой Санта 2» «Рождество с неудачниками» «Щелкунчик и […]

Читать дальше...

Почему не сложились отношения Татьяны Кравченко и Людмилы Артемьевой

Блог «У нас все звезды» 

Создатели двухсерийного телефильма «Сваты», вышедшего на экраны в 2008 году, продолжение снимать не планировали. Однако проект оказался настолько успешным, что было решено его продлить на второй сезон.
За ним были сняты и следующие, а вскоре зрители смогут насладиться уже седьмым сезоном сериала. Со стороны кажется, будто на съёмочной площадке царит исключительно дружеская атмосфера, однако главные актрисы проекта, Татьяна Кравченко и Людмила Артёмьева между собой практически не общаются.

Читать дальше...

Чести Бальестерос голая

Bumboobs.com 

Популярная канадская актриса, голая Чести Бальестерос. Стоит отметить, что у зарубежной знаменитости есть филиппинские корни. Но родом она из Ванкувера,

Читать дальше...

Алек Болдуин снял рождественское видео и поблагодарил всех за поддержку

«Папарацци» 

Алек Болдуин опубликовал в Инстаграм видеоролик, где обращается к подписчикам и ко всем неравнодушным людям, которые поддерживают его в непростой ситуации, произошедшей осенью на съемочной площадке фильма «Ржавчина».

Осторожно, спойлер: кто станет новой звездой франшизы Kingsman

PeopleTalk.ru 

Совсем скоро в кинотеатрах выйдет фильм «King’s Man: Начало», в конце которого неожиданно появится один интересный актер. Вполне возможно, что именно он станет новой звездой франшизы. Осторожно, дальше вас ждет спойлер! В продолжении «King’s Man» Харрис Дикинсон сыграет Конрада, молодого и наглого сына герцога Оксфордского. Он хочет служить на благо Англии. Ради этого Конрад меняется местами с […]

Читать дальше...

Вместо "Оливье": этот новогодний салат с секретным ингредиентом покорит всех членов семьи и гостей

Lavidaesbella.ru 

Салат "Оливье" уже давно стал традиционным новогодним блюдом. Однако для тех, кто хочет сделать новогодний стол более разнообразным и "новаторским", - хорошая новость: у "Оливье" есть достойный конкурент, который не оставит равнодушным никого из гостей и членов семьи.

Кейт Миддлтон продемонстрировала процесс украшения елки в Вестминстерском аббатстве

MyJane.ru 

Пару дней назад в официальном Instagram герцогов Кембриджских появились новые праздничные снимки, на которых запечатлена 39-летняя Кейт Миддлтон, занятая украшением елки в Вестминстерском аббатстве.

Мадлен Зима голая

Bumboobs.com 

Американская актриса фильмов и сериалов, голая Мадлен Зима. Зарубежная знаменитость родилась в 1985 году 16 сентября, в штате Коннектикут. Стоит

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

В субботу в Москве ожидается отрицательная температура

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net