Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Декабрь
2021

Новости за 17.12.2021

Спустя двадцать три года Наталия Орейро снова примерила образ Милагрос

«myCharm.Ru» 

Впервые в жизни сорокачетырехлетняя артистка прилетела в Россию по новому российскому паспорту, то есть как полноправная гражданка страны! И так уж совпало, что в настоящее время полным ходом идут повторы когда-то очень полюбившегося многим телезрителям сериала «Дикий ангел»! Вот как раз в связи с этим представители телеканала «Суббота!» и предложили Наталии снова, уже двадцать три года спустя, воплотить образ Милагрос... Читать далее»

Илон Маск получил звание человека года по версии журнала Time

«myCharm.Ru» 

Пятидесятилетний миллиардер, являющийся по состоянию на сегодняшний день самым богатым человеком в мире, назван «Человеком года» по версии популярного издания Time! Эдвард Фельзенталь, редактор журнала, убежден в том, что Илон «обладает экстраординарным влиянием на жизнь на планете Земля и в перспективе, возможно, на жизнь за ее пределами»! Сейчас состояние Илона Маска оценивается в 271,3 млрд долларов, и в современном мире вряд ли найдутся такие люди, которые никогда в жизни не слышали бы его имя...... Читать дальше...



Элтон Джон и Эд Ширан выпустили рождественский сингл про сосиски

Блог сайта «Культуромания» 


Элтон Джон и Эд Ширан выпустили рождественский сингл и клип «Sausage Rolls for Everyone». Сингл выпущен в поддержку благотворительного фонда, который обеспечивает едой малоимущих британцев.

Читать дальше...

Как украсить новогодний стол?

«re look» 

При подготовке к встрече Нового года в кругу семьи одной из главных забот женщины является приготовление праздничных блюд. Помимо давно любимых яств, женщины стремятся внести что-то новое в ассортимент праздничного меню. Однако, не стоит забывать об эстетике, сервируя праздничный стол. Предлагаю посмотреть возможные способы украшения новогоднего стола, чтобы праздник получился еще прекрасней! 1. Выбор скатерти

Не остается выбора: дети Градского помогут его команде на «Голосе»

Woman.ru 

«Замены Градскому нет и не будем», — сказал Дмитрий Нагиев, после чего все присутствующие в зале встали. Так начался первый выпуск без Александра Борисовича в красном кресле.

Читать дальше...



«15-минутная зарядка — кубики на животе»: Газманов раскрыл секрет идеальной фигуры

Блог сайта «7дней.ru» 

Артист обзавелся внушительным прессом после 40 лет.

Родион Газманов совсем скоро выпустит клип на песню «Отпусти». Трек написан во многом, благодаря личному опыту.

«Я потом три дня отходил в эмоциональном плане»,

— рассказал Родион в эксклюзивном интервью нашему порталу. Также артист рассказал, как изменилась его жизнь после 40 — в этом году он отметил юбилей.

«Во время пандемии я несколько раскис, даже немного поправился. И решил, что в моем возрасте, чтобы выглядеть хорошо и нравится себе в зеркале... Читать дальше...

Сила любви: как Бен Аффлек бросил жену с детьми и ушел к Дженнифер Лопес

PeopleTalk.ru 

Накануне Бен Аффлек, парень Дженнифер Лопес, дал откровенное интервью Говарду Стерну на шоу «SiriusXM» и рассказал об отношениях с Джей Ло, его детьми и о разводе с бывшей женой. «Ты хорошо подумал, когда уходил от бывшей жены к Дженнифер Лопес? Боялся ли ты реакции детей?», — спрашивает Стерн. «Да, я очень тщательно обдумывал этот вопрос. […]

Читать дальше...

Бруклин Бекхэм запустил собственное кулинарное шоу

MyJane.ru 

Старший сын четы Бекхэмов продолжает поиски себя – попробовав себя в качестве фотографа, Бруклин, похоже, все-таки решил это дело бросить, к тому же отзывы на его фотоработы поступали далеко не самые лестные.

Kaleo перенесли концерт в Москве на октябрь 2022 года

Блог сайта «Культуромания» 


Исландская группа Kaleo объявила о переносе концерта в Москве. Выступление, которое должно было состояться 1 февраля 2022 года, пройдет 22 октября 2022 года.

Площадка останется прежней — Adrenaline Stadium. Приобретенные ранее билеты будут действительны на новую дату.

«Мы очень надеялись на то, что концерт Kaleo удастся провести 1 февраля. Однако, из-за логистических трудностей, вызванных эпидемиологической обстановкой, группа была вынуждена перенести свой тур «Fight Or Flight», — сообщили организаторы гастролей. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Любовь Успенская назвала дурной композицию Пугачевой «Балалайка»



Москва

Переехавшему из Латвии в Россию пенсионеру одобрили получение ВНЖ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net